24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
14 мая 2017 в 18:27

А что тут устанавливать причину пожара? Она очевидна - нужно место под жилую свечку или торговый центр!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 18:36

Креативщики и не до того додумаются.

Фото пользователя
14 мая 2017 в 18:45

Минус ещё один ламповый дом, запущенный ещё в девяностые.

14 мая 2017 в 18:59

Так этот дом уже расселили чтобы поставить там свечку ЖК Темерязевский от СтройМастера. Видно бомжи решили погреться

Лицемер
14 мая 2017 в 19:47

БОМЖи палят. Велика загадка

14 мая 2017 в 20:05

Эээээ, говорил же тебе, Сан Саныч- червонец давай, керосинка новый покупать буду.....

14 мая 2017 в 20:27

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов (Конец Вороньей Слободки. Ильф, Петров).

мужчина 1983 г .р.
14 мая 2017 в 20:41

а для кого там настроили муравейников ? вижу очередное муравейное 25- ти этажое убожество , построенное для того чтобы деньги освоить строителям ,а банкам ипотеки "втюхать" тому , кто в жилье не нуждается ! ,
чтобы потом сдавать в аренду тому, кто нуждается
как всегда ...

Димитрий
14 мая 2017 в 21:39

Вот эти несколько двухэтажных домов на Плановой расселены уже пару месяцев назад, стоят без окон, без дверей. Вопрос: почему до сих пор не огорожены забором? Регулярно наблюдаю кучки блуждающих между ними школьников, однозначно место потенциального че-пэ.

Костя
14 мая 2017 в 21:45

Кроме бомжей там еще школьники ошивались, наверное костерчик оставили

попугой
14 мая 2017 в 22:48

Рядом со стройкам всегда что то негодное горит, какие бомжи, очнитесь

14 мая 2017 в 22:52

К бабке не ходи! ПОДЖОГ! Земля продана застройщику!

14 мая 2017 в 22:59

Пожарные не торопились,ждали когда разгорится сильней.Там от пожарной части три минуты идти не спеша )))

Фото пользователя
14 мая 2017 в 22:59

Все как обычно....все хотят на халяву

14 мая 2017 в 23:38

Внизу первого фото - остаток снесённого НЕаварийного дома на 2-й Союза Молодёжи 25а (с трубой)...

виталий
14 мая 2017 в 23:43

Хозяин, керосинка надо покупат...

Елена
15 мая 2017 в 07:19

Просто поражает продуманность планирования застраиваемых там терреторий. Ляпота!

15 мая 2017 в 10:49

Видеозаписть с камеры видеонаблюдения просматривал. В 15-59 четверо, предположительно детей, вошли в дом, 16-12 ушли, в 16-18 дым пошел.
Пожарные в 16-38 приехали

15 мая 2017 в 14:05

Там еще много глубоких ям "погребов" упадешь и не найдет никто. Ничего не огорожено, хотя земля давно выкуплена Строймастером