28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

14 мая 2017 в 13:21

Лексус вспыхнул во дворе.
Хозяин был на даче.
Чтоб доехать до дачИ,
Использовал он клячу.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 13:21

Лексус вспыхнул во дворе.
Хозяин был на даче.
Чтоб доехать до дачИ,
Использовал он клячу.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 13:27

Никогда бы не поставил свою машину рядом с машиной председателя дома. P.S. у меня 3 парковки в своем доме.

14 мая 2017 в 13:35

опасная машина однако лексус

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 13:36

Вполне возможна, это деятельность некоей соседской УК, желающей забрать этот дом под себя, а председатель с лексусом мешает. Машину жалко.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 14:07

Называвается,лишь бы что ляпнуть.. Лексус , ЛЕВЫЙ руль.

ОТВЕТИТЬ
Соседи
14 мая 2017 в 14:22

Очевидно одно,-срочно необходимо запретить все парковки авто возле домов,тем более многоквартирных!!! Доехал до дома,все сделал и отгони на стоянку и это уважение всех и каждого к друг другу,иначе бардак есть и будет,и ненависть и мщение...

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
14 мая 2017 в 14:28

Я знаю не одну такую историю, когда конфликт интересов приводил к такой мести. Те кто пишет про парковку - жизни не нюхали.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 14:37

Глянул в ГИС.
Это же блатнейший райончик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2017 в 15:03

Знаю дом, у друга квартира там. Испокон веков у них ТСЖ и всегда есть недовольные председателем. Внутренний закрытый двор к ночи заставлен машинами так, что словами не описать, надо видеть. Между тачек пешеходу пробраться сложно, не то что проехать скорой или пожарной. В доме больше 200 квартир, есть подземная парковка, но она, насколько помню, всего на 30 мест. Рядом есть многоуровневый паркинг, но экономным жителям Котовского 10/1 он не по карману.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2017 в 15:09

Люди, какие же вы злые!! Ядом своим не подавитесь!!! Нельзя злорадствовать чужому горю. Все таки существует Закон бумеранга!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2017 в 18:16

"" Кипит на разум возмущенный ......"

звуки кабуки
14 мая 2017 в 19:33

Может, хозяин любил посидеть в машине, автозвук с сабвуфером послушать под окнами, нет? Пытка музыкой некоторыми трудно переносится.

ОТВЕТИТЬ
ахтунг
14 мая 2017 в 21:11

ну вот, собсно, нгс как лакмусовая бумага. после подобных комментов теряешь веру в наличие приличных людей в этой стране. сверху одни, снизу другие ни чем не лучше. имеем что заслуживаем. грех жаловаться. при этом комментаторы скорее всего причисляют себя именно к ним, к приличным. так тоскливо. как раньше писали "совесть лучший контролер" это не про эту страну. большинство комментов негатив и злорадствие.

I'm not a robot
14 мая 2017 в 22:25

Видать, хороший человек, этот председатель, и люди его любят-уважают.

14 мая 2017 в 23:20

Лексус это леворукий авто, а не автохлам-))

жилец дома
15 мая 2017 в 00:26

блин, ну и комментарии... кто во что горазд... сразу видно.

Живу в этом доме. Машина припаркована абсолютно нормально - на этом месте и вокруг всегда все паркуются, и рядом тоже. Обычно одни и те же люди, в два ряда, друг друга знают и выпускают, когда надо - это уже годами отработано. Никаких "на газоне" и никаких препятствий для пешеходов. И никакой "громкой музыки". Уж точно не в этом дело.

P.S. to Горский - "многоуровневый паркинг рядом" - это на Горском что-ли который?.. Можно, конечно, и на нем. Но он все-таки не в соседнем доме и даже не через дом. Далековато. Брат как-то зиму им пользовался - в итоге заколебался и во дворе как все стал ставить.
Наземные платные стоянки рядом - забиты как правило. Раньше были, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
жилец дома
15 мая 2017 в 00:30

P.P.S. машину и вправду жалко... Красивая была - каждый раз, когда мимо ходил, любовался... Надеюсь, застрахована.

Жительница дома
15 мая 2017 в 11:43

какая жесть в комментариях. такое ощущение, что люди-комментаторы НГСа из какой-то секты особой. как ни начнешь читать - тонны желчи.
Живу в одном подъезде с владельцем пострадавшей машины. Замечательная семья, и в качестве председателя отлично работает - двор и дом преобразился невероятно! у нас вообще отношения между соседями - еще поискать такие надо. очень дружные, теплые, всегда всем помогают. и припарковаться и место посторожить. В голове не укладывается как можно такое сделать.
Сочувствую очень!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2017 в 12:26

И в Питере он не был.

владелец Майбаха
15 мая 2017 в 13:39

Не удивлюсь, если "бог дал, бог взял".

Несправедливо
15 мая 2017 в 14:33

Машин полно по дворам стоит, а сгорел только ОДИН лексус. Наказание как-то не соответствует деяниям. Странная у нас жизнь всё же...

Иринка
15 мая 2017 в 15:14

В НСО и Новосибирске нет таких дорог и автобанов, чтобы рассекать на скростных авто. Нет и мест автопарковочных приличных в пределах жилых домов, а это покрытие, видеонаблюдение,разметка и т.д. И авто должно быть " не пыль в глаза" и бахвальство за 2-3млн. А качественное и приемлемое по цене и содержанию. Богатые и супер богатые в странах ЕС ездят на экономных по расходу бензина, содержанию и и места для парковки авто. Ну не травт там простой народ своими авто, квартирами, домами и т..д. Появился " активист- завистник".

имнем
15 мая 2017 в 23:36

прочитал комменты и сделал вывод: в инете отмечается в основном не то нищета, не то гопота. как сказал классик "чужие неудачи нас радуют больше, чем собственные достижения".

Мишутка
16 мая 2017 в 00:16

А пожарные как вообще туда заехали?
Там все настолько забито машинами что даже пройти трудно.
Согласном пожарным нормам машины нельзя парковать на расстоянии ближе 10 метров от дома, чтобы пожарка могла подъехать под окна, а тут получается они приехали потушили и все, было бы неплохо если бы штрафанули тех кто паркуется не по понятиям.

ОТВЕТИТЬ