4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

13 мая 2017 в 11:33

Да, наш Красный проспект ужасный, особенно некоторые здания просто, какой-то стеклянный черный круг-убогий угробил вид старого красивого проспекта, откройте исторический вид 1970 годов и вы поймете, что этот круг изуродовал наш Красный проспект.

не довольный
13 мая 2017 в 13:04

А Меняйло и Ко не желает обратить внимание например на состояние выезда из города и соответсвенно въезда со стороны ГБШ!! Это не гетто это апокалипсис! После барахолки сплошная помойка на киллометры, потом она переходит в череду кладбищ и их рекламу надгробий и пр пр ....это же ужас! Неужели нельзя за столько лет все прибрать и вычистить, неужели нельзя отгородить это современным забором что бы в глаза не бросалось!!! Позорники , а не власть !!! Только 17 лет хапают и хапают себе в карман.

убрать частично автомобили личные с красного и оставить лишь ОТ. парковку на лениной площади запретить и сделать там клумбы (как раньше)

ОТВЕТИТЬ
Облако
13 мая 2017 в 13:20

А может, не надо экспериментов? Просто взять и убрать всю эту нависающую над головами рекламу - и на проспекте сразу станет просторнее и легче дышать!

трындец
13 мая 2017 в 13:22

Эх, Меняйло, Меняйло...ну почему у тех кого сослали в сибирь так и не возникает желания как-то поработать над собой?

Фото пользователя
13 мая 2017 в 13:37

Я плохо разбираюсь в политике, но представляю себе всё так. Должность полпреда - почётная синекура, но Меняйло человек достаточно молодой, амбициозный и деятельный. Ему бы хотелось иметь влияние и возможности здесь (а может, перед ним и задача такая стоит). Тем более что городские и областные власти давно уже - что-то с чем-то. Вот он и начинает с малого, пользуясь бардаком в области городской архитектуры.
Я смотрела видео, как Меняйло в Севастополе разговаривает с толпой типа учёных. Лично мне понравилось - мощный мужик, характер сильный.
Коммент выше про Городецкого, который нагородил, и Меняйло, который менять собирается, тоже огонь. Лишь бы менял в лучшую сторону, да не закончилось бы всё как с Юрченко (которому всегда удачи желаю, чтобы скорее отбился от несправедливых обвинений).

garri
13 мая 2017 в 23:37

Меняйло начал оправдывать свою фамилию?

xxx
14 мая 2017 в 02:06

местный фольклор к толоконскому городецкому и драчевскому вынужден прибавить меняйло...?

fotovasia
14 мая 2017 в 02:08

вернули бы бюстик на место на центральную площадь!

йцукенг
14 мая 2017 в 08:44

Других проблем в СФО нет, судя по делам, которыми занимается полпред. В Крыму не дали садовый участок облагородить - будем в Сибири заборы красить.

маруся
14 мая 2017 в 22:01

с Красного надо убрать рекламу, ее все равно никто не читает, мусор зрительный, а вместо нее сделать велодорожки Хотя этот город- помойку уже ничто не спасет

Вячеслав
14 мая 2017 в 22:32

Дороги ровные хочу! Чтоб неспрашивать у гугла в какой луже яма!

Фото пользователя
15 мая 2017 в 00:16

Может пора Меняйло двигать во Владивосток или в Петропавловск-Камчатский? Там и флот есть и есть что улучшать в городах.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 09:10

Как все-таки человек далек от проблем города((
Вторая новость о нем после назначения. Первая - перекрытие ради него дороги в аэропорт)

Загрузка...