13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Новосибирец
13 мая 2017 в 15:00
Не понимаю я наших людей. Когда у Кехмана были первые пресс-конференции - сами же требовали от него, "куда делся музей", а когда им указывали, что об этом надо спрашивать прежнее руководство, не успокаивались и все равно требовали. Хотя бы картинок в фойе (наверняка те. кто настоящего музея не захватил). И вот вам, впервые за много лет процесс пошел. Выставлены костюмы, и это - как обещают, а обещания пока ВСЕ выполняются - только начало возрождения музея. Но опять вместо радости - та же истерия, когда уйдет Кехман. Да за многие годы театр заблистал во всех отношениях. Туда потянулись люди - не кучка завсегдатаев по халявным пригласительным, а те, кто и об опере и о балте имеет весьма смутное представление - и людям нравится, они идут снова, они - да, пусть мв меру сил - повышают свой культурный уровень. Давайте радоваться тому, что действительно достойно радости, и благодарить за то, что действительно достойно благодарности. Посажено деревце на аллее - спасибо. Починена скамейка на остановке - спасибо! Восстановлен музей НГАТОиБ (НОВАТа) - спасибо! Любое малое или большое дело на благо города достойно благодарности. И чем писать негатив и брызгать ядом - лучше выйдите из подъезда. посмотрите вокруг - может, вот в этот уголок просится кустик сирени, а вот тут клумбочка нарциссов? А тут просто убрать сломанную ветку - и жить станет чуточку лучше и красивее?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Новосибирец
13 мая 2017 в 15:00

Не понимаю я наших людей. Когда у Кехмана были первые пресс-конференции - сами же требовали от него, "куда делся музей", а когда им указывали, что об этом надо спрашивать прежнее руководство, не успокаивались и все равно требовали. Хотя бы картинок в фойе (наверняка те. кто настоящего музея не захватил). И вот вам, впервые за много лет процесс пошел. Выставлены костюмы, и это - как обещают, а обещания пока ВСЕ выполняются - только начало возрождения музея. Но опять вместо радости - та же истерия, когда уйдет Кехман. Да за многие годы театр заблистал во всех отношениях. Туда потянулись люди - не кучка завсегдатаев по халявным пригласительным, а те, кто и об опере и о балте имеет весьма смутное представление - и людям нравится, они идут снова, они - да, пусть мв меру сил - повышают свой культурный уровень. Давайте радоваться тому, что действительно достойно радости, и благодарить за то, что действительно достойно благодарности. Посажено деревце на аллее - спасибо. Починена скамейка на остановке - спасибо! Восстановлен музей НГАТОиБ (НОВАТа) - спасибо! Любое малое или большое дело на благо города достойно благодарности. И чем писать негатив и брызгать ядом - лучше выйдите из подъезда. посмотрите вокруг - может, вот в этот уголок просится кустик сирени, а вот тут клумбочка нарциссов? А тут просто убрать сломанную ветку - и жить станет чуточку лучше и красивее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 15:54

А мы с мужем сегодня идём в Оперный, хорошо что статья попалась на глаза, посмотрим костюмы, это так интересно.

добрый бобрик
13 мая 2017 в 17:37

мне больше интересно почему в День Рождения нашего театра на сцене гала-концерт в честь 10-тилетия творчества Васильева???

ОТВЕТИТЬ
миша
14 мая 2017 в 23:32

кехмана не выгнали ! закон у нас - никто !

ОТВЕТИТЬ