15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:11

Погодите холопы, толи есч0 будЯ в 18)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:23

"Официальная статистика зафиксировала рост цен".

Чего там фиксировать-то? Каждый квартал цены на продукты массового потребления растут.. Зарубите себе эту формулировку на носу!

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:52

кушать хочется, дайте хлебушка с колбаской и сыром.....
ну Пожалуйста!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:15

кое кто не может понять что есть 2 цены.... цены для внутреннего рынка (рядовых граждан) и для экспорта (для за буграпо дороже ) .....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 23:35

Всё можно понять и простить , но только не повышение цен на топливо .
Это ценообразующиеся цены всего

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 23:57

видимо авторы сей статьи заправляют свои авто на каких-то тайных заправках, на которых бензин не дорожает. Бензин подорожал 29 апреля. Сначала на Газпромовских заправках, потом на всех остальных. От 20 до 35 коп. за литр

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2017 в 06:50

Тоже новость, каждый год одно и тоже... Как начинается сельхоз сезон - солярка дорожает, все для поддержки отечественного производителя!
Бензин с начала года 1-2 руб. уже прибавил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 07:11

А как вы хотели? Ведь главе Роснефти тоже хочется кушать!

Наверное только в РФе такое возможно, руководство убыточного госпредприятия получает около 5 млн. руб. в день. И я не поверю, что об этом не знает руководство государства.

Уверен, если поменять Сечина на любого другого руководителя и сделать ему зп 500 т.р. в месяц ничего не поменяется.

Вопрос: зачем платить больше, если не видно разницы?

ВИТАЛИЙ
13 мая 2017 в 09:48

За то всем помогаем..Зачем мне Сирия Украина?

Нсо
13 мая 2017 в 13:06

Круто, конечно, галлон 92 за 2.70. Я на днях заливал по 2.05, в Техасе

13 мая 2017 в 14:12

Поддержка аграриев так происходит. Учат быть конкурентоспособными. Впрочем уже 17 лет сие явление происходит, в лихие "90-е" дизтопливо стоило сильно дешевле бензина.

13 мая 2017 в 23:43

нормальная тенденция - повышение цен на дизель! растет в цене солярка- растут в цене и продукты!!!

Девушка с 💰
14 мая 2017 в 06:15

Разогнать этих статистов, моя подруга там работает зп у неё 60000

14 мая 2017 в 06:33

В карманах алигархов звякнет лишняя копеечка.

15 мая 2017 в 08:55

Переход с летней саляры на зимнюю - повышение, с зимней на летнию опять повышение, где логика? вы же говорите что зима дороже летней, или посевная началась, бабла с колхозников надо сострич

Загрузка...