1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

12 мая 2017 в 21:18

Лично мне ни одна не понравилась.. за исключением поз некоторых.

12 мая 2017 в 21:18

Путь в шоубиз лежит через Максим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:23

Молодость и красота синонимы. Глаз радуется смотреть. Красивые лица (почти у всех) классные стройные, но с формами точеные фигурки, ничего лишнего.
Жаль, лет 7-8 и все,большинсто из них превратятся в малопривлекательных, бесформенных, точнее с избыточными формами "теть"..
А пока да, они на пике и купаются в мужском внимании !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:34

Понравилась Маргарита Михайлова. Имя красивое и волосы, ну и все остальное тоже

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:36

Ни одной girl next door не увидел

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 21:40

Михайлова чудо как хороша, люблю рыженьких, Дарья Иванова- ну вылитая Николь Кидман в молодости

Дмитрий Михалыч
12 мая 2017 в 21:44

О, боже, этих девушек с голыми ляжками сейчас на каждом углу - пруд пруди.
Или я не прав ?

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:57

дефченок посмотрел , Максимку можно не покупать. как то так)))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:01

Анастасия Алексеева просто шикарна! круче всех! Ниже пояса не видно но думаю там все просто Супер!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:11

Все девушки реально симпатичны! У всех своя дорога. пусть радуют мужские глаза!

житель города
12 мая 2017 в 22:13

а где красавицы?, на улицах города гораздо красивее девушки.

12 мая 2017 в 22:18

Больше всех понравились Маргарита Михайлова и Даня Золотова. Вот эти девушки с изюминкой. Как-то сразу взгляд на них упал.

the
12 мая 2017 в 22:20

девушки молодцы. особенно ронравилимь маргаотта михайлова, хоть и кукольный образ, и дарья иванова

Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:25

СУПЕР ! И кто бы что не говорил , а Н-ск — #ЗаметныйГород на Планете ! По реже бы вот только приходилось #РодимыйКрай от хвори #выручать ...

ОТВЕТИТЬ
655457398654
12 мая 2017 в 22:26

Сейчас это воспринимается как сладости в детстве - посмотрел на конфетку жизнь украсилась

Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:31

Возмите меня на обложку журнала. Я красив и интелегентен. Ну я украшу любую обложку! Спроситите за меня любого в Одессе.

ОТВЕТИТЬ
хороши
12 мая 2017 в 22:35

У бывшей девушки был 5й размер груди, у нынешней - 2й.... Устраивает и 2й вполне, хотя оптимален наверно 3й... к тому же большая грудь с годами и после родов "обвисает"... Так что не жалко - пусть другой теперь юзает....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:38

Ни одна не возбудила. Пойду к жене.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 23:00

Думаю, если заглянуть в профили аудитории комментаторов, можно познакомиться и с более интересными экземплярами.

ОТВЕТИТЬ
уряяяяяяя
12 мая 2017 в 23:19

Анастасия Алексеева - я за неё )))

Боря
12 мая 2017 в 23:20

С таким количеством макияжа и обработки фотографий все девушки на них для меня выглядят как куклы или манекены. Хотя, может быть, это со мной что-то не так, не знаю...

Фото пользователя
12 мая 2017 в 23:23

Если смыть "красоту" влажной салфеткой - они сольются с городской толпой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 23:35

Чего то не увидел полуобнаженных девушек

КАБАН
12 мая 2017 в 23:58

их бы сейчас на курскую дугу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 00:03

Даже не знаю в чём причина...То ли возраст уже такой, то ли фотограф виноват, то ли девчонок (прекрасных, кстати) как то не так одели и поставили, но...Не возбуждает...Хотя, по идее, должно бы возбуждать, но...Нету...Вообще ничего...Не будоражит...А вот набираю в поисковике "Кола Брюньон Ласочка" и смотрю на портрет вымышленной девушки с веточкой вишни в губах и ...всё есть...В чём загадка?..................

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2017 в 00:09

Этож центнеры силикона, тонны фотошопа!!

Кустодиев
13 мая 2017 в 00:26

И это красавицы? Да их бедных кормить полгода хорошо надо и в русской бане кажную неделю хорошо парить березовым венечком, чтобы косметику отмыть, может быть тогда сгодятся для фотосессии. А так лучше на ночь не смотреть, сны могут приснится про бабу Ягу костяную ногу.

pendalf
13 мая 2017 в 00:31

"Алёна Новикова"
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем =)

13 мая 2017 в 01:39

отца видать у них нормального нет . у меня дочь русая ноги от ушей но это явно не её .

Фото пользователя
13 мая 2017 в 01:39

Не впечатлили девахи. Смыть краски с них и тогда можно будет среди них проводить конкурс на лучшую колхозницу.

13 мая 2017 в 05:44

Даня Золотова поскромничала что-то для MAXIM... в сети навалом её фоток и погорячее))

ОТВЕТИТЬ

Красавицы, вы восхитительны! Который раз убеждаюсь, что в Сибири самые красивые девушки!

13 мая 2017 в 07:36

Создал Бог женщину, рассмеялся. А потом сказал: —Ерунда, накрасится…

13 мая 2017 в 09:29

Не оцененные королевы)),в жизни!!!))

: )
13 мая 2017 в 09:46

"девушка уверенно заключила: «Бывшего парня! Пусть посмотрит, кого упустил»."

а зачем удерживать кого то ???
это же бред а не взаимоотношения.

а другая деичка молодца !
"самая сексуальная часть мужика это мозг" : )
молодец!

Наталия
13 мая 2017 в 10:51

очень понравилась Маргарита

13 мая 2017 в 11:04

Конкурс на красиво отфотошопленую фотографию))

13 мая 2017 в 13:02

Сплошной нарциссизм, с выпячиванием различных частей тела. Как это надоело, смотрела фото девушек 50 годов, какая красота, ухоженные волосы, стройные, милые..

13 мая 2017 в 13:41

"..Михель прав: женщину надо отправлять в баню и встречать ее у входа; если она осталась такой же, как была до купания, тогда можно звать на ужин..." (Юлиан Семёнов, "Бомба для председателя", 1970 г.)

13 мая 2017 в 13:55

Посмотрел, спасибо, НГС !)

Антон
13 мая 2017 в 14:27

Я бы отдал первое место Наталье Романовой - за ненавязчивый образ, прекрасный внешний вид. Насте Алексеевой - второе место, открыть глаза и переодеться во что-нибудь другое. Лежачие девушки не понравились, детские татуировки и порванные штаны тоже. Понравилось слово "прокрастинация". Очень понравилась Алёна Новикова - прямой взгляд, лёгкая улыбка, волосы, вообще жалко такую на конкурс отпускать

Ааа
13 мая 2017 в 14:49

Это сейчас называется "разделись"?

13 мая 2017 в 15:03

Вспомнился В.С. Выcоцкий.
"Был в балете - мужики девок лапают.
Девки все как на подбор, в белых тапочках.
Вот пишу, а слёзы душат и капают.
Не давай себя хватать, моя лапочка".

Ева
13 мая 2017 в 16:24

Да действительно красавицы))

13 мая 2017 в 16:29

А где можно на этих девиц глянуть без фотошопа?..

13 мая 2017 в 17:06

Попсятина.

Фото пользователя
13 мая 2017 в 17:39

Прекрасны)

Фото пользователя
14 мая 2017 в 07:32

N5 интересный экземпляр:)

маша
14 мая 2017 в 11:19

колхоз! и в африке колхоз!

Фото пользователя
14 мая 2017 в 12:32

Завидовать надо молча..)) Всё же оценю; последняя - после корпоратива, предпоследняя - миссис запрещающий знак светофора(красный), чуть выше - маня с кирзавода (износилась роба)..