21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
12 мая 2017 в 18:44

Идиотизм долго не живет.

12 мая 2017 в 18:48

Руссиано, Американо, Бразилиано, Испано, Британо, Итальано,
Бердскано, Искитимо, Академгородково, Пашиново.
Заколебали донельзя.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 18:59

так поди стоил рублей 30. вот и пропал.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 19:08

А может внять умной восточной сказке, которую так хорошо передал в стихах С. Я. Маршак:

"- Нет, старуха,- Старик отвечает,-
Кошка мышку со шкуркой съедает.
Значит, кошка сильнее немножко!
Не назвать ли нам кошку кошкой?"

И пусть "американо" так и называется: "американо"?

ОТВЕТИТЬ

Давно пора. Полгода над одной шуткой смеяться, это слишком.

12 мая 2017 в 19:22

ппц. все пропало. Хотч.. если бы это название кофе предложило бы Роснано, то для настпотери бы были бОльшими. А итог один.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 19:41

Милиция - полиция
Руссиано - американо

Смена надписи ничего не меняет.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 19:49

неужели кто-то пострадал,без кофе на заправках?..

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:04

Крымбургер, руссиано, поисковик спутник, что следующее канет в забвение? ))

Я не специалист, но мне кажется что в кофемашине вроде как нельзя рулить настройками приготовления? Или я ошибаюсь?

12 мая 2017 в 21:45

Еще бы сосиджи пропали с круасанами.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 21:51

Предлагал года четыре назад ввести в обиход "кофе по русски", так как сам пью кофе на бегу, и лью в двойной эспрессо ледяной воды - получается быстро и бодрит хорошо - предложение не нашло поддержки :-).
а называть что либо на итальянский манер - логично, что умерла идея.

ОТВЕТИТЬ
Рашка - квадратный ватник
12 мая 2017 в 22:07

Моему возмущению нет предела! Верните руссиано, ватте, репрессо и капутино! Предки всегда именно это пили, а мы должны чтить традиции!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 22:41

Ну вот, очередная инициатива Медведева провалилась.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 23:14

Горе-маркетологи. Денег хотите поднять на нынешней ситуации - не слушайте "премьеров", а головой думайте. Вместо этого "руссиано" запустите в противовес "американо" что-нибудь вроде "Настоящего-Крепкого-Русского Чая С Лимоном". И чтобы хотя в течение месяца на всех точках торговали действительно ОЧЕНЬ хорошим чаем с лимоном и с сахаром. И чтобы это было не очень дорого. И чтобы ещё бутер бесплатный с колбасой прилагался в нагрузку (в течение месяца). Бесплатный!!! Да через пару месяцев все клиенты будут ваши лучшие друзья.
PS. Ребята-маркетологи! Кто вас маркетингу учил и где? Сами учились, небось? По телевизору?...)))))

13 мая 2017 в 07:20

Не путайте патриотизм с идиотизмом!

ОТВЕТИТЬ
Лана
13 мая 2017 в 07:40

Вау! Это инициатива Дмитрия Анатольевича? Боже мой ! Да он ночами не спит- думает о жизни россиян. Такие инициатива продвигает "полезные" , что выть волком хочется!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 мая 2017 в 11:53

Скоро и "туры в Крым" накроются медным тазом, верной дорогой идут товарищи ;)

13 мая 2017 в 12:02

Надо было поставить компромиссный вариант - "Трампампано":))))))) Трампа же у нас тоже любить патриотично:) Правда он чего-то не оправдывает пока ожиданий:)))

13 мая 2017 в 12:42

Удивительно не это, удивительно что на волне "путреотизма" и "импортозамещения" не запилили проект по выращиванию где-нибудь в Якутии "нано-кофе" по цене алмазной крошки)

ОТВЕТИТЬ

У вас давление с этой бурды не скачет? А желудок в норме? Что-то попил я как-то кофе, так потом под 140 жахнуло и голова неприятно болела. зЗаварку пить лучше - это я про крепкий крупнолистовой чай, который покупал раньше у жителя одной из стран СНГ в магазине. Он меня уже в лицо знал и с порога даже пару раз говорил, что такой-то чай привезли. Сейчас пью травы и листья заваренные - это еще полезнее.

13 мая 2017 в 17:29

мне интересно тот деятель, уверен все знают о ком я, который предложил быть патриотичным хоть представлял чему подражает?! И какое пойло назвали этим словом итальянцы еще в годы Второй мировой, дабы польстить солдатам великой США?!!!

Шофёр
14 мая 2017 в 10:39

У меня деньги аппарат за бензин взял, а заправки не произошло , при операторе, 3 недели ни денег ни заправки, думаю надо отказываться от Газпромнефть

14 мая 2017 в 17:43

На газпроме цены в магазине неадекватные, хоть руссиано хоть американо, кому он нужен за такие деньги?

Фото пользователя
14 мая 2017 в 21:53

хоть американо, хоть русиано- за такие деньги пусть пьют сами.....о качестве молчу

cthu
15 мая 2017 в 11:30

немного фактов:
Американо – это полный заварочный чайник кофе (до 470 мл), приготовленный на одной порции молотого кофе. Итальянцы называют такой кофе – аква спорка, что означает грязная вода. При истинно американском способе заваривания используется кофеварка с фильтром. В Европе же заваривание американо претерпело изменения, и классический эспрессо просто разбавляется горячей водой до объема 120мл.

"аква спорка" -нее-нее, пусть продолжает называться американо