15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

12 мая 2017 в 15:06

Теряется похоже частенько)), лучше тогда сразу навигатор вживить)))

человечек простой
12 мая 2017 в 15:06

рукалицо.....

Хмм
12 мая 2017 в 15:06

Компас он не вживил.
Вживил только крепеж.
Крепеж не круто!!!

Макс
12 мая 2017 в 15:07

Фото вызывает отвращение.

12 мая 2017 в 15:09

Эээ
Так он крепления встроил?
Так совсем неинтересно.
И да-место дурацкое, но по фото очевидно, что жим штанги лёжа программиста не интересует.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:16

как скучно я живу...

12 мая 2017 в 15:19

Огонь. Я тоже так хочу

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:21

Когда дойдут до вживление чипа в голову, эта новость будет вызывать улыбку. Помнится тут все смеялись надо мной, когда я говорил, что мы неизбежно придем к интернету по паспорту. Вот также и с чипами в голове.

Иван
12 мая 2017 в 15:21

я бы себе часы нормальные с компасом купил. И точнее определить можно. и время посмотреть. Ну а так, в клуб юных следопытов и учиться определять где север... и дешевле, и полезнее.

Ну беситься парень из жиру, вот и не знает, куда бы еще бабло потратить. А у нас тут говорят кризис...

12 мая 2017 в 15:22

Мдэ... Чем только народ от безделия не занимается...

Карабас
12 мая 2017 в 15:23

Как скучно я живу....

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:23

Для вживления вместо мозга ничего ещё не разработали? Хотя бы уровня ЕС или "Спектрума". Многим бы однозначно пригодилось.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:25

Вот свежий пример в истории - хипстеры. Сначала тоже все крутили у виска и посмеивались, а прошло лет 20 и хипстер стиль стал мировым супер модным трендом.

по географии видимо двойка, не ориентируется на местности, вот и захотел компас😀

12 мая 2017 в 15:28

Мох надо было вживлять. По-нему тоже, в школе рассказывали, можно север определять.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:29

в лоб надо было сразу,чтобы все видели..,раз уж первоиспытатель..

12 мая 2017 в 15:37

"Человек даже со своими природными чувствами наслаждается красотой окружающего мира, а представьте, что ему стало доступно то, чего от природы он не способен воспринимать" счастье в ограниченности как раз.

12 мая 2017 в 15:42

да ладно вам нудить-то. наиграется пацанёнок бирюлькой, последний раз зарядит и положит обратно в коробку. железки только и будут торчать. потом на них же повесит gps трекер. и тоже наиграется. как будто человеческая природа вчера сформировалась.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:42

И давайте посчитаем сколько раз за день это киборг будет "вибрировать" ))))

12 мая 2017 в 15:44

Мог бы на клей Момент посадить без всякого пирсинга.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:49

Зато не потеряется !))))

ddd
12 мая 2017 в 15:54

Честно говоря, когда смотрю на подобного рода фотографии, мурашки по коже начинаются.

12 мая 2017 в 15:55

прикольно :) но подзаряжаться компас конечно должен от энергии хозяина, а то совсем не круто :))))

Живу я тут. Живу!
12 мая 2017 в 16:07

Голова не только шапку носить! А ещё я в неё ем! Если очень нужен компас повесь на шею снять проще чем отстёгивать при прохождении "рамки" да и гигееничнее .

12 мая 2017 в 16:14

Вот проблемы то у человека. Можно только порадоваться, что все что его заботит это направление на "Север".

12 мая 2017 в 16:17

«Потому что это круто» Тогда нужно еще и табличку с информацией ко лбу прибить,а то ведь не все прохожие будут значь,что он там себе "крутое" прикрутил!;)

12 мая 2017 в 16:20

Вообще-то, система ориентации в магнитном поле Земли является одной из ~18 сенсорных систем человеческого организма.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 16:21

Один из первых биохакеров России в ответ на почти такую же новость о нём сказал, что это из разряда "второклассник покрасил ключи фломастером и они у него теперь красные". Кому очень интересно - поищите в фейсбуке сообщество "Имплантируемая электроника". А то, что чувак сделал - это не имплантация, на микродермал железку повесить несчитово.

12 мая 2017 в 16:22

Не плохой пиар Пирсиба )

12 мая 2017 в 16:24

"на вопрос, зачем ему компас в груди, он обычно отвечает: «Потому что это круто»."
А ведь ему 26 лет! Не 12, Не 14. 26!

Дарья
12 мая 2017 в 16:32

Блин какой клевый мальчик 👶 вот бы с ним я затусила.

12 мая 2017 в 16:38

Это странный вживлятель.
"Обычные" (как Леонид Каганов, например) вживляют RFID-чип, чтобы двери открывать и т.д.
Или можно в палец (или не в палец, да) неодимовый магнитик вживить (только в силиконовой оболочке, а то совсем неполезно будет), чтобы железо в стенах чувствовать. ^_^

12 мая 2017 в 17:33

мох нужно правильный отращивать-))

12 мая 2017 в 18:03

Я одна без особого труда и компаса могу найти север?

Фото пользователя
12 мая 2017 в 18:09

Ну так чтобы не потеряться с компасом еще и карта нужна. Как-то программист это упустил. Недоработочка))

12 мая 2017 в 18:20

Не вживил, а прилепил. Мог бы скотчем обойтись, проще и эффект тот же.

как зацепиться за чонть и вырвет это… небезопасно весьма

Фото пользователя
12 мая 2017 в 18:57

TONNY STARK !!!

Фото пользователя
12 мая 2017 в 19:00

Очень интересно, но до чипа как-то не дотягивает. Впрочем, слава экмпериментирующим, благодаря им всё хорошее когда-нибудь становится дешевым и доходит до масс, от стоматологии до гражданской авиации.
P.S. А было бы прикольно иметь встроенные часы в запястье, или электронную читалку на ладони, или будильник в предплечье, например. А ещё бы лучше чип, который бы постоянно замерял давление, пульс, инсулин, содержание алкоголя, сахара, да чего угодно в крови. Встал с утра, потянулся, глянул уровень сахара, позволил себе булочку. Мечты)

Местный
12 мая 2017 в 19:06

Это все для новых ощущений? Так надо было в другое место ставить)))

Фото пользователя
12 мая 2017 в 19:20

Такие компасы в квадрокоптерах стоят, стоят копейки. Зачем так дорого брать или развод на деньги очередной.

Кит На Базе
12 мая 2017 в 21:07

Можно ещё что нибудь вибрирующее куда нибудь внедрить ;)

Вале
12 мая 2017 в 21:18

Идея с восприятием новых ощущений от окружающей среды заманчивая. В этом смысле парень молоток - зрит в будущее. А вот практическая польза?..

Теперь ему спать с компасом можно только вдоль мередиана, иначе будить будет компас, повернись он на север. Ну и со временем организм настолько привыкнет к "чувству севера", что это повлияет на его поведение в жизни, однозначно. Было бы "здорово", если бы на север "вибрировало", на юг - "постукивало", на восток - "пощипывало", а на запад - "покалывало". Это как всё время быть лысым и знать, где горит лампочка.

12 мая 2017 в 21:21

Это не круто. Круто это когда фонарик в лоб вшит. В этом есть и дополнительные плюсы - фонарь на виду, все его видят и понимают что от такого крутого всего можно ждать.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:15

Фенечка без надобности какая-то....Есть вещи нужные, есть прикольные, а эта - ну просто есть....

12 мая 2017 в 22:40

Его мама наверное в восторге:) ай да сынок!

12 мая 2017 в 22:42

На зоне давно уже вживляют всякого рода девайсы, доставляющие удовольствие и без помощи компьютерной грамотности.

Павел
12 мая 2017 в 22:54

Да! Чел забыл вживить в голову часы с кукушкой и флюгер в макушку для направления ветра!!!

Фото пользователя
12 мая 2017 в 23:32

"обоняние собаки в 40 раз сильнее человеческого" - програмист не в теме. Впрочем, что ожидать от человека, возжелавшего дешевой славы.
Обоняние человека уж точно не хуже собачьего. Да, собаки могут различать нюансы собачьей мочи на столбе или дереве, но человек различает миллионы (!) нюансов запахов фруктов и цветов. Или волос родного человека.
Но обоняние человека очень портит поедание трупнятины, водка/пиво и особенно курение. Даже просто бросившие курить люди через 3-4 недели описывают открывшийся им мир запахов, просто ураган какой-то. Да, не все они приятны. Не очень пахнет от мясоедов, да и от тех же курильщиков. Лучше неделями не мыться, чем мясоедить или курить.

Маша
12 мая 2017 в 23:35

такой интригующий заголовок, я думала ему грудину разрезали и влепили туда компас. А всего то пару тоненьких железок под кожей и то в качестве крепления. Скотчем можно было обойтись. Решил вживить так вживляй по нормальному и не компас, а спутниковую антенну в голову, вот это было бы круто. Если учесть, что человеку 26 лет, то это вообще не смешно.