16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Пенсионерка
11 мая 2017 в 19:03

Я на даче тоже из труб сварила, но тачку садовую. На ней символика нгс и аватарки моих любимых комментаторов. Тонкая работа.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
11 мая 2017 в 19:03

Я на даче тоже из труб сварила, но тачку садовую. На ней символика нгс и аватарки моих любимых комментаторов. Тонкая работа.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
11 мая 2017 в 19:07

Кто-то машины патриотичные строит, кто-то комментарии патриотичные пишет.
У меня только один вопрос: они делают это все по собственной воле и на добровольных началах?

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 мая 2017 в 19:10

мне для фотосессии красный дамский велосипед нужен, хотя этот драндулет тоже бы подошел, только без картинок с Путиным

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:10

"Новосибирец собрал из труб внедорожник".
Новосибирцы, спасайтесь кто как может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:13

Эта техника является воплощением того, что происходит вокруг. Всё очень страшненько.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:14

Эпоха, когда героями были космонавты, а не наемники с кличками, мне как-то намного ближе.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:14

Безумный Макс-НСК

Худой
11 мая 2017 в 19:17

Маркс - Энгельс - Ленин - уже не канают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:17

Собрал машину- молодец,на конкурс поедет-молодец,но портреты-чересчур...

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:18

А где ребра жесткости? На любой спортивной, да и неспортивной машине должны быть ребра жесткости, это же вам не Хонда какая-то

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:18

а самое страшное в этой истории, это лицо кадырова! что творится в голове у этого человека?!

ОТВЕТИТЬ
mad max
11 мая 2017 в 19:25

Все правильно сделал. Надо готовиться к трудным временам. Вожди ведут нас туда, где на таких машинах надо будет добывать пропитание, оружие и топливо.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:25

Смелый однако, раз хочет пересадить этих людей на такое авто!!! А они согласятся?

ОТВЕТИТЬ
саша
11 мая 2017 в 19:28

Увез бы он их куда-нибудь подальше и на совсем!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:29

"его хобби, а на жизнь он зарабатывает продажей верхней одежды."
конструкторством не заработаешь на кашу с маслом у нас, увы-)

за грибами в каком ни будь захолустье сойдет и без регистрации!

11 мая 2017 в 19:32

Еще портретов Мизулиной, Милонова и Поклонской до кучи не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:35

Сопоставить мощный дорогой супер кар и это.... Видимо у этого багги, кардан из углепластика и колеса настолько просчитаны. Что сопоставление, не оторвет кусок кардана и не разорвет седока пополам.
И судя по статье, это зарегистрированное техсредство, на которое есть разрешение и номера....
Ах нет... Ну тогда сопоставить можно только колхозную телегу с чахлой лошадкой и это чудо-юдо.... Они в одной весовой категории, типо "гужевой транспорт"!
Суперкары грязными руками, трогать не надо)))). Это как белые штаны и Рио)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:46

похоже на марсоход. вот бы туда отправить тех, кого он нарисовал

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:47

А где он баннеры взял? Хорошо, если нашёл на свалке, а если политической рекламой поживился? ;-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:48

"на жизнь он зарабатывает продажей верхней одежды."

Мда..Дожились, что почти, что каждый занимается продажей, одни продают, другие покупают, капец..
Пора бы что-то производить.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:57

Интересно а в ГИБДД зарегестрируют? Номера дадут? И как с техосмотром и страховкой?

ОТВЕТИТЬ
Боря
11 мая 2017 в 20:08

Эту модель надо начать выпускать на ВАЗе. Патриотичненько, в полном соответствии с текущей повесткой дня, да и отличия от того, что там собирают сейчас, в общем-то, минимальны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:10

Телогрейку подарить для пилота этого спорткара или бизнесмен сам осилит покупку? Хотя, конечно, данное (не знаю даже, как обозвать, пусть будет багги) - символично.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:21

В следующем году сие изделие со всей атрибутикой нужно будет 9 мая запустить во главе "бессмертного" полка.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:25

В "Юном технике" и "Технике молодежи" покруче самоделки были.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:55

Правильно писать "не собрал внедорожник с портретами", а "собрал внедорожник и нанес портреты".

ОТВЕТИТЬ
А.......
11 мая 2017 в 21:11

Жалко столько талантливых людей пропадает из за неправильной политики нашего руководства..раньше была тв программа "Это вы можете" - очень интересная всегда её смотрел , а сейчас вся гразь по телику... аж смотреть не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Pavelll
11 мая 2017 в 21:23

Классный аппарат!!! Я тоже такой хочу собрать) для загородных покатушек самое то)) мотор от жигулей и это будет спорт-кар по бездорожью))

Фокс
11 мая 2017 в 21:34

Все правильно. Путин рулит! Кадыров сила! Бизнес строит! Хобби есть! Город на выставке достойно представит. Ваши негативные, от собственной не состоятельности, коменты это Пыль!)))

11 мая 2017 в 21:35

ну вы люди и злые! зависть так и прет! сами то что сделали в этой жизни своими руками?! я смотрю , вас больше задевает, что " не те портреты" на багги?! а поставь он хоть кого на их место , вам все равно не то будет. то рожей не вышел , то машину не так собрал, то не на том деньги зарабатывает! фу!!! мерзко! куда мир катится ! парень молодец! это уже вторая статья про него на нгс, а про вас ни одной !!

ОТВЕТИТЬ
D.FENCE
11 мая 2017 в 21:48

Лучше расскажите про новосибирца, который собирает уникальные 2WD мотовездеходы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:02

За руки из плеч, "кулибину" явный плюс, а вот покраска через чур...

11 мая 2017 в 22:03

Патриотичненько)) И по грязи... Портретики будут после этого смотреться оочень колоритно )))

Анна
11 мая 2017 в 22:09

Так противно стало. Большинство коментариев не по существу. Автомобиль интересный! Единицы могут такое в гараже сделать. А негатив в коментариях это лакмусовая бумага ваших личных неудач я считаю. Человек самодостаточный лишь пожелал бы удачи Владимиру!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:10

аха-хаха...
Перевозбужденные диванные креаклы с коллекторами, теперь не заснут )))
НГС побереги весь этот цвет нации. ))

11 мая 2017 в 22:16

Очень круто. Молодец. Интересно было бы прокатиться на нем по лесу или бездорожью.

ВВП
11 мая 2017 в 22:20

хочу заметить что если по Вову и Димона решаются отпускать шуточки то про Рамзана "культурно" отмалчиваются! А знаете по чему!? По тому что Кадыров сила! Красавчик Самоделкин. Смело! Дерзко! Изобретательно!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:22

Люди, кто знает, как такой транспорт, поставить на учёт в ГАИ? Что для этого надо?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:25

Портреты на тех. характеристики конечно влияют не очень А в остальном конструкция не то чтоб сырая, а просто никакая.
1. Центр тяжести поднят высоко без всякой на то причины. Следовательно устойчивость машины под большим вопросом.
2.Чтобы сохранить устойчивость несоразмерно увеличена база. Что несомненно отразится на управляемости и проходимости.
3.Пространственная рама (особенно спереди) имеет лишние элементы ухудшающие обзор и увеличивающие вес. Со всеми вытекающими.
4. Ст. 20 т.е. материал водопроводных труб не обеспечит прочности шасси.Просто по своим характеристикам.
Вывод забавная самоделка, не больше.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
11 мая 2017 в 22:50

Россия будет пока в ней будут такие как Моторолла, Гиви, Путин, Кадыров, Магамед Нурбагандов и те кто будет посвящать им свои творения. И ни чего вам не светит . Вам остается только изподтяжка анонимно кидать из кустов камни в спины талантливым и достойным людям! Безсмертный полк вам лучшее тому доказательство)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:50

Уважаю выбор персонажей на борту! Достойные люди!

ОТВЕТИТЬ

А я бы поместил на Багги лик Господа, портрет мамы, свое фото и больше ничего, т.к. я верю в этой жизни только Богу, матери и себе. остальные не доросли до моего доверия.

ОТВЕТИТЬ
Матвей
11 мая 2017 в 23:41

Не знаю что меня больше радует. Сам автомобиль или то что есть люди которые знают Героя РФ Магамеда Нурбагандова, Гиви и Моторолу. Россию не победить!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 01:16

ууу) опоздал чек) эти изображенные деятели по большому счету уже не формат!!! селяви..

12 мая 2017 в 06:59

Плохой или хороший авто получился не знаю, но парень явно молодец, по мимо того, что получился не плохой результат для не профессионала так и человек явно получил удовольствие от самого процесса создания.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 08:10

Дожили! Герои Гиви и Моторола!!! Это вообще кто? Полевые командиры какие-то, суть - бандиты. И Кадыров, кстати, бывший полевой командир. Эх Русь, куда несешься ты?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мая 2017 в 08:34

А про Димона забыл!

Стрелок
12 мая 2017 в 08:37

Предвыборная гонка уже в разгаре, и спортивный инвентарь уже есть. Ждем корч с Навальным, Мальцевым и Хазиным!

12 мая 2017 в 08:47

патриарха забыл прилепить, а то как то не православненько!

история кремлей
12 мая 2017 в 09:32

Путин у нас известный трикер( трицикл обожает), а также дельтапланист-журавель, батискафчик, дзюдоист, хоккеист и любитель виолончелизма. А больше про него и сказать нечего. Багги тоже полюбит.

Загрузка...