23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

11 мая 2017 в 19:10

Первомайка же.. что вы хотели. Ужас, конечнно.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:10

Первомайка же.. что вы хотели. Ужас, конечнно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:19

Этим детям явно не хватает Макаренко..

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:20

Для тех кто не верит. что такое возможно. У нас также в третьем классе, были два неадекватных мальчика, каждый раз когда учитель выходила из класса они выбирали себе жертву и насильно тащили к батарее и прикладывали руку жертвы к горячей батарее. Также была девочка в классе из неблагополучной семьи, которую валили на пол и пытались раздеть до гола, когда учитель выходила. И это только несколько историй.
И для таких ужасов, достаточно одного или двух неадекватных детей, для того, чтобы превратить жизнь всего класса в ад.

ОТВЕТИТЬ
анонимно
11 мая 2017 в 19:21

В судах, да на авторазборах все эти приличные онажематери еще и не такой бред несут. Но пипл норм хавает вроде.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:30

чем-то схожая история была у нас во втором классе. Мальчик один вечно со всеми дрался. Решили его наказать, договорились попугать, повыталкивать с окна, но всерьез не выбрасывать (4-тый этаж).
Потом нас всячески ругали.
Так, что не удивлюсь, что у детей схожего возраста - идеи схожие, а вот повод и антураж - это скорее влияние современных сми и прочего окружения.

Реальная
11 мая 2017 в 19:56

Ужас. У меня дети пока в школу не ходят, объясните мне, в чем проблема камеры в классе поставить? В коридоре и раздевалке тоже по-хорошему не помешает. По ситуации: даже если девочка преувеличила, что-то все равно было. Раз все дети характеризуют этого мальчика как неадекватного, повод есть. И воспитывать этого мальчика должны родители, точнее отец. Если отец не справляется, стоит ему доходчиво объяснить, что варианта у него всего два: или он приводит ребёнка в чувство, или этим займутся другие. В лучшем случае - опека, в худшем - сочувствующие.

ОТВЕТИТЬ
калинка
11 мая 2017 в 20:06

из заявления следует, что девочка упала с подоконника и ударилась спиной и копчиком и после этого они не уверены за ее здоровья и последствия. только один вопрос: почему за медицинской помощью не обращались, нет справки? ушибы с такой высоты должны быть засвидетельствованы. об этом в заявлении не слова

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:15

у нас моральный вред оценивается в 10т.р. и то если очень постараться, поэтому если не повысят размер моральных штрафов, то начнут появляться ворошиловские стрелки.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:20

Это первомайка, там чужих не любят. Приезжайте, посмотрите, сильно удивитесь. Скоро там одни славяне и останутся.

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 мая 2017 в 20:22

разное бывает в жизни. Разберутся.
Вот комменты удручают глупостью и истерическими настроениями.

ОТВЕТИТЬ
помнится
11 мая 2017 в 20:24

помнится как-то как раз во 2 классе ко мне вечером подошла возмущенная завуч и начала кричать что дескать мой сын покусал одноклассника.
Я так и спросила " что, ни с того ни с сего кинулся и покусал когда тот мимо проходил?"
"Нет", говорит, - " тот мальчик схватил его сзади за шею и душил"
На мой вопрос а как надо было в такой ситуации по ее мнению поступить она мне ничего так и не сказала и ретировалась.
Судить о том что произошло на самом деле можно только зная полную картину.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:25

Теперь опять школу трясти будут...
Директора, завуча, учителей...
За то, что очень плохо воспитывают...
Может хватит всё воспитание на школу перекладывать???
Плохо учится - школа виновата... Напился у кого-то на дне рождения - школа виновата... Нанёс телесные повреждения или убил кого - опять школа виновата...
А родители ни при чём - они белые и пушистые...

ОТВЕТИТЬ
трындец
11 мая 2017 в 20:27

Ну что, опять ювеналку пропихиваем?
Где заключение психологов? Где результат расследования полиции?
Сплетни какие-то.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:28

Носки со свастикой???? Второй класс???? Зажигалка???? Кулер со стаканчиком(кстати, попробовать лежа воды набрать?!) ??? Что-то как-то.....неувязочки сплошные, если правда,страшненько, если неправда-не смешно...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:31

Что за поколение растёт , куда мир катиться, куда родители смотрят ?? Родить родили а воспитать и привить правила манеры забыли ???? Под суд родителей таких !!!!!!!!!

случайно2
11 мая 2017 в 20:46

Вполне реально. У нас в школе тоже играли в игры типа "давайте вытолкнем кого-нибудь в окно" или "давайте уложим кого-нибудь лицом в собачью кучу".
Потом учителя говорили, что все было понарошку, а жертва врет.

11 мая 2017 в 20:50

"Уже около окна девочке удалось освободить руки, она стала цепляться за предметы и бить по рукам тех, кто толкал ее в окно. После этого девочка упала с подоконника и ударилась спиной. Школьница сорвала с глаз повязку, когда к ней подбежал одноклассник Матвей (имя изменено) с зажигалкой в руке и попытался поджечь девочке волосы. Эльвира дотянулась до стаканчика, налила в него воду из кулера и плеснула в одноклассника, а потом выбила зажигалку у него из рук." - девочка Эльвира - готовый кандидат в суперагента.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:58

Очередной Мрак

саныч
11 мая 2017 в 21:10

Видиокамеры в каждый кабинет,туалет и другие помещения .Бога не бояться ,пускай бояться хоть камер.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 21:32

Я Тарлана подключу к расследованию, он всех их выведет на чистую воду.

11 мая 2017 в 21:43

У меня есть сын, года полтора-два назад ребенок начал проявлять агрессию к окружающим не важно кто:взрослый или ровесник. Забрали телефон, отключили интернет, загрузили ребенка тренировками, спецкурсами, книгами.
Итог: у ребенка исправилось поведение, привили любовь к литературе, выросла успеваимость, поменялась жизненная позиция.
Гаджеты и инет портят детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
11 мая 2017 в 22:08

Мне одной интересно, почему выскочило несколько мальчиков, а взялись только за Матвея?

11 мая 2017 в 22:11

Под Питером учится родственник.Всегда со школы приходит забитый(чимпион по Тэквандо).Девочки всегда бьют мальчиков и они бояться дать сдачи.Приходят подавленные.
Дальше будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
fidji
11 мая 2017 в 22:12

второй Марк Коньков растет

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 22:13

Вводить уголовную ответственность с 8 лет...

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2017 в 22:19

Не помешает ещё заявление отправить в прокуратуру
Пусть разберутся ... Имеют ли право воспитывать таких мальчиков их родители ...
....Если постоянно страдают другие дети, то это уже очень серьезно
Почему наши дети должны становиться инвалидами по вине таких ...... ( даже слово писать не буду, не пропустят) ?????

маруся
11 мая 2017 в 22:34

как носки можно на голову натянуть? Хоть папины, хоть какие... нестыковка

ОТВЕТИТЬ

связанная девочка освободила руки, свободно налила в стакан воду из случайно рядом оказавшегося кулера и метко погасила зажигалку.. при этом лежа на полу.. при этом в состоянии аффекта.. при этом вокруг толпа диких пацанов... или стиль изложения такой, или что-то там было не так

ОТВЕТИТЬ
чем дальше тем ближе
11 мая 2017 в 22:58

а ведь при Обаме такого не было.

Антиох
11 мая 2017 в 23:14

Не секрет, что секты в крупных городах взялись за младших.

Пойте с детьми хорошие песни о друж
11 мая 2017 в 23:17

Как-то раз случайно попал на канал Карусель ТВ или типа того, там шёл мультфильм, в котором двое зверо-детишек привязали к дереву другого зверо-ребёнка и начали его пытать. Вывод - ребёнок как губка, впитывает и повторяет всё что видит, уберите ребёнка от ТВ, займитесь с ним интересными делами, иначе его воспитаете не вы, а телевизор по которому даже на детских канал идёт пропаганда вседозволенности и садизма.

11 мая 2017 в 23:34

Девочка Эльвира, а у мальчиков русские имена?что-то мне подсказывает что это не с проста....может пора делать отдельные школы для мигрантов? или мы идем по пути Европы и потом полиция и Росгвардия будут бояться заходить в арабские кварталы?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 мая 2017 в 23:39

у меня сын учиться в этой школе во втором классе ,но я честно говоря первый раз это услышала буквально сегодня я была в школе разгиваривала с директором замечательный человек к слову об этом в школе даже разговора не было и с классным руководителем в хороших отношениях для меня это все удивительно .может что то и было но не в таких масштабах в школе охрана камеры на переменах на этажах смотрят за детьми .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 23:49

"Эльвира дотянулась до стаканчика, налила в него воду из кулера и плеснула в одноклассника, а потом выбила зажигалку у него из рук"
Культурненько, и эстетичненько, ажно не верится!

11 мая 2017 в 23:59

Носки со свастикой на головах

Кто натянет носок на голову?

Свастики мальчики крестиком вышивали?

Налила воду в стакан из катера. Вода из кулера не сильно течёт.

Что то много вопросов.

А вот образование развалено, это факт.

И ментовка развалена.

мужчина 1983 г.р.
12 мая 2017 в 00:30

в 90-е такого не было ! не было!!! гарантирую !!!!! ну ребята , ну 1000% в 1997 году во втором классе такого случая даже представить было невозможно !!!!!,

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
12 мая 2017 в 00:33

насколько же в наше время больше стало преступности и жестокости среди несовершеннолетних , чем 15-20 лет назад
при Борисе Ельцине , и при раннем Путине (2000-2004 ) уровень преступности среди несовершеннолетних был во много раз ниже , и не было такой жестокости !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
12 мая 2017 в 00:35

скажите мне кого мы победили в той войне ? видимо таких второклассников придётся побеждать вновь ?
не немецких ,не украинских , а тех внутренних !

настя
12 мая 2017 в 00:43

вот она эпоха "стабильности"! до чего же дожила наша страна !
да при Горбачёве и Ельцине столько бардака в стране не было ! и дети и школьники были гораздо добрее и такого бы не сделали никогда !

ОТВЕТИТЬ
настя
12 мая 2017 в 00:49

господи ,какой же бардак в этой стране!

Рая
12 мая 2017 в 01:00

Ужас какой! Это наверное все дети, рожденные, чтобы материнский капитал получить, а так родителям их не надо. Или что там за семьи?

Зелёный
12 мая 2017 в 01:27

Не верю.

Fly
12 мая 2017 в 01:35

Вижу мамочек у себя во дворе, народили детей. И я знаю этих мамочек с самого детства. Были и остаются дурочками. Какие им дети? Чему они смогут эти детей научить? Да ничему!

Grey
12 мая 2017 в 01:37

Необходимо отключить интернет в России. Именно поэтому так себя ведет подрастающее поколение, потому что имеют неограниченный доступ к разным материалам в сети интернет. Также запретить видеоигры - они ни к чему хорошему не приведут.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 02:29

Надо сразу снимать побои официально
+ письмо в интернет-приемную мерии
+ в прокуратуру
+ в комитет по делам несовершеннолетних
да я бы еще антитеррористический отдел отправила родителей проверять.
Ищите в гугле - "что делать если вашего ребенка бьют в школе". Есть очень грамотные статьи от опытных людей.

ОТВЕТИТЬ
вот уж
12 мая 2017 в 03:50

Похоже, что и девочка, и ее родители пересмотрели ужастиков. Перемена перед последним уроком - и никого в классе, все исчезли. Девочка за своей партой и не видит, что под ней кто-то сидит - "вдруг из-под ее парты ее пнули". А потом полезли как черти из-под всех парт. Бред полный. Скорее всего, был какой-то конфликт с мальчиками, может задиралась, может лишку кокетничала. Невозможно не заметить, что у тебя под ногами кто-то сидит. Про носки тут уже много написали. А дальше прямо Копперфильд - ее плотно связали по рукам и ногам, а она освободилась, воды из кулера налила, что тоже не быстро, кого стукнула, в кого плеснула. В общем, если так было, девочке прямая дорога в спецназ, супер-НикитА. Хотя кто знает, может это вторая Агата Кристи вместе с мамой будет, или Джоан Роулинг?

ОТВЕТИТЬ
Тарас
12 мая 2017 в 07:37

Такие мальчики и девочки были и есть и будут даже в детском саду. Заводилы и лидеры. К ним льнут дети разные. Они эти дети очень активные, задиристые и умные манипуляторы. Родители, бабушки и дедушки в них души не чаят Так и заявляют они у нас очень активные и умные. Только ИХ ум и активность МЫ НЕ МОЖЕМ отправить по назначению и в правильном направлении. Вот вопрос откуда у таких немощных родственников - такие дети.

независимая Юлия
12 мая 2017 в 08:03

Жесть!!! А если бы выкинули??? Родителей привлечь к ответственности, пацанов - в спецшколу.

ОТВЕТИТЬ
А.........
12 мая 2017 в 08:26

А что вы хотели что посеешь то и по получишь...в телевизорах показывают всё чтобы такое творилось и процветалось , во всём виноваты власти и политика нашей власти !!!!!!!!!

жесткий
12 мая 2017 в 08:35

Треш какой то честно слово и слишком много вопросов. Тут можно много расписывать, напишу главное что мне не понятно. Почему дети в классе на перемене остаются без присмотра? Все кто учился и чьи дети сейчас учатся знают что с родители оплачивают за так называемую охрану. По моему скромному мнению на перемене дети должны быть в коридоре под присмотром этой самой охраны, класс должен проветриваться в это время, ну а еже ли дети доделывают задания или готовятся к следующему уроку то в нем должен быть учитель. Это же элементарно. Неужели хотя бы в началке это неосуществимо и лучше идти по пути решеток на окна, видеокамер, спец интернатов и тюрем для детей?

ОТВЕТИТЬ