17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 22:27

где наши отечественные самолеты?! Где мс21 или хваленый суперджет? Умерла видимо отрасль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 22:27

где наши отечественные самолеты?! Где мс21 или хваленый суперджет? Умерла видимо отрасль...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 23:28

Хоть бы один порадовался за успех единственного частного авиаперевозчика страны, который к тому же до сих пор является ключевым для нашего Толмачево. Берут старые спмолеты - плохо, берут новые - опять не угодили.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 00:26

Круто они решили парк обновить 16 эирбасов - это серьезно. А помимо этого у них еще 17 или 18 эмбраеров заказаны. Масштабно, нечего сказать. Дай бог, чтобы все это отразилось в адекватных ценниках и нужных маршрутах.

12 мая 2017 в 07:12

Работал я как-то в Толмачево,видел как самолеты ТО проходят,в каком они состоянии...

Владелец Эскалэйда
12 мая 2017 в 10:38

А расстояние между креслами сделают комфортными для ростоа 190см? А то один раз слетал С7, ноги в проход пришлось выставлять.

12 мая 2017 в 11:26

кстати, так для справочки, это не расширение флота, вот эти все эмбраеры и эйрбасы с боингами из последних новостей, а замена "старых" машин. которые будут летать где-нибудь в Зимбабве или Никарагуа.. лизинг же - полетали - дайте другим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 20:37

Почему нет современных экономичных , малошумящих двигателей российской разработки ? А-а ,понял наша молодежь учится на манагеров и умеет только торговать и критиковать в интернете . Сосед наверно должен выучиться на инженера , разработать и внедрить в производство этот двигатель , а они будут торговать телефонами , ныть про маленькую зарплату и все критиковать

ОТВЕТИТЬ
serg
15 мая 2017 в 02:26

молодцы s7 что покупают импортные надежные самолеты, а не отечественные ведра. Как себе машину покупать так все мечтают об ауди и мерседесе, а как кто другой, так сразу всех на патриотизм потянуло. Лично я хочу не только ездить, но и летать на иномарках!!!

Загрузка...