10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

11 мая 2017 в 16:38

А где-же надежда нашего авиапрома Ту-204, Ил-96, Ан-148, Sukhoi Superjet 100, Ил-114, МС-21???

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 16:38

А где-же надежда нашего авиапрома Ту-204, Ил-96, Ан-148, Sukhoi Superjet 100, Ил-114, МС-21???

ОТВЕТИТЬ

Полечу из Праги на нем. И из Питера. И из Москвы. И из Таиланда. И из Вьетнама.
В любимый Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 мая 2017 в 16:53

В заголовке статьи -"новейший", в тексте уже "достаточно новый". Посмотрим на деле.

мурка
11 мая 2017 в 16:56

и в БКК его отправят. и на Пхукет. и мож чего новогопр думают. уряяяяя!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
11 мая 2017 в 17:05

Интересно комплектацию салона сразу заказали ужатую донельзя?
Обидно летать на маршрутках где колени не вмещаются, а билеты порой чуть дешевле бизнеса.
Заметил тенденцию на S7 чем новей самолет тем хуже кресла, короткие спинки и место м\у сиденьями минимум.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 17:06

Принципиально новый двигатель-это какой? Антиграв?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 17:11

Летал я на этих А320, не понравилось, он узкий весь какой-то, как канализационная труба. Боинг ширше. И места мало для коленок, только китайцы нормально помещаются.

ОТВЕТИТЬ
А где МС-21?
11 мая 2017 в 17:32

Смысл в этой тихости?
Птички боятся? На 11тыс км?

ОТВЕТИТЬ
Егор
11 мая 2017 в 17:38

Молодцы, надо развивать внутренние линии! Вон в Китае внутренними рейсами уже и Дримлайнеры 787 летают, супер-самолёты!!

Сывой
11 мая 2017 в 17:42

А что не Суперджет? Бизнес не хочет на патриотизме работать? Ай яй яй.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 18:08

Так "новейшие" самолёты, или "достаточно новые"? Опять б/ушные? Или все же новые? Или достаточно новые, чтобы не сказать, что старые?)))

ОТВЕТИТЬ
шавка
11 мая 2017 в 18:20

Посмотрите на производство станков в мире и все станет ясно, мы впереди планеты всей, с конца правда

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:29

Шо мне ваши новинки? Главный вопрос, где именно производят самолет?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 18:53

Это БУ? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
11 мая 2017 в 19:07

Вот это летающий Нео, а вы так и оставайтесь пребывать в матрице.

владелец Майбаха
11 мая 2017 в 19:19

Намёк на реалии - "8 мест бизнес-класса и 156 экономкласса"

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:29

Значит, авиакомпаниям можно импортными самолетами нас с вами возить, а вот нам с вами приобретать импортные автомобили всеми силами норовят не допущать. С каждым годом все больше рогаток ставят - от заградительных пошлин до утилизационного сбора и искусственного дефицита кнопок глонасса. Где справедливость? Если уж импортозамещение - то пусть для всех. И кстати, самолеты (в отличие от автомобилей) мы сами всегда хорошо умели делать!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:10

Если расход у них топлива меньше,будет цена на билеты ниже вопрос?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 20:30

Молодцы, что развиваются) и круто, что цвет остался. Реально выделяются на полосе.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 21:36

нечто мне подсказывает- эту тишину будут оплачивать пассажиры.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 21:40

а я бы поездом поехал до Москвы.
Сибиряк был красивый и удобный поезд .
швыркая чаёк подглядывать в окно на разрушенную Россию.

да тесно мне в самолёте. рост 184
а ещё они иногда падают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 22:27

где наши отечественные самолеты?! Где мс21 или хваленый суперджет? Умерла видимо отрасль...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 23:28

Хоть бы один порадовался за успех единственного частного авиаперевозчика страны, который к тому же до сих пор является ключевым для нашего Толмачево. Берут старые спмолеты - плохо, берут новые - опять не угодили.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 00:26

Круто они решили парк обновить 16 эирбасов - это серьезно. А помимо этого у них еще 17 или 18 эмбраеров заказаны. Масштабно, нечего сказать. Дай бог, чтобы все это отразилось в адекватных ценниках и нужных маршрутах.

12 мая 2017 в 07:12

Работал я как-то в Толмачево,видел как самолеты ТО проходят,в каком они состоянии...

Владелец Эскалэйда
12 мая 2017 в 10:38

А расстояние между креслами сделают комфортными для ростоа 190см? А то один раз слетал С7, ноги в проход пришлось выставлять.

12 мая 2017 в 11:26

кстати, так для справочки, это не расширение флота, вот эти все эмбраеры и эйрбасы с боингами из последних новостей, а замена "старых" машин. которые будут летать где-нибудь в Зимбабве или Никарагуа.. лизинг же - полетали - дайте другим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 20:37

Почему нет современных экономичных , малошумящих двигателей российской разработки ? А-а ,понял наша молодежь учится на манагеров и умеет только торговать и критиковать в интернете . Сосед наверно должен выучиться на инженера , разработать и внедрить в производство этот двигатель , а они будут торговать телефонами , ныть про маленькую зарплату и все критиковать

ОТВЕТИТЬ
serg
15 мая 2017 в 02:26

молодцы s7 что покупают импортные надежные самолеты, а не отечественные ведра. Как себе машину покупать так все мечтают об ауди и мерседесе, а как кто другой, так сразу всех на патриотизм потянуло. Лично я хочу не только ездить, но и летать на иномарках!!!

Загрузка...