7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

11 мая 2017 в 18:18

Почему не стать ещё и отцом ГВФ-гражданского воздушного флота Сибири, инициалы совпадают или назвать ГВФ именем ГВФ ? Маразм крепчает !?

11 мая 2017 в 18:20

Это совет депутатов-отцов! Настоящих отцов либо не найти, либо у них совсем другой уровень жизни и список забот чем у депутатов. Городецкий не перестает удивлять, осталось только в теннис научиться играть и в прорубь нырять.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:54

лучше бы он своими внуками занялся...

Шмель
11 мая 2017 в 18:56

че то не понял, чем опять милым комментаторам не угодили? это то как раз позитивная новость. я плюсую.

11 мая 2017 в 19:07

А кто будет главной матерью?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:10

Блин: Сталин И Городецкий- Близнецы и братья....

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:12

Звучит круче, чем Папа Римский!!))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:41

Лучше бы назначил себя пенсионером и по-тихому ушел в отставку.

Согражданка
11 мая 2017 в 19:45

Можно, я останусь сиротой!

Ася
11 мая 2017 в 19:48

Очень даже позитивная новость, вообще не понимаю потуги критикующих. Всем бы такого отца

garri
11 мая 2017 в 20:16

Видимо жареным запахло, хоть какую-то должность себе оставить ...

ОТВЕТИТЬ
cjdf
11 мая 2017 в 20:31

Я одна не поняла ЧЕГО Городецкий там сделал?

Архитектор
11 мая 2017 в 20:47

да когда же он уйдет-то! Неужели не понимает таких простых вещей, "отец" наш!

11 мая 2017 в 21:01

Тоже мне "Отец народов"

саныч
11 мая 2017 в 21:16

Алименты за столько-то лет ,выплачивать будет?

11 мая 2017 в 21:20

Городецкий, я за тебя не голосовала, уходи, не смеши людей, "отец отцов" ты наш)))

11 мая 2017 в 22:37

Гришунин!!!!! О Боги!!!(((((((

Фото пользователя
11 мая 2017 в 23:23

мне почему-то вспомнилось
Старшина нам мать родная, замполит отец родной, на фига семья такая лучше буду сиротой

11 мая 2017 в 23:57

поправка к новости. Крёстным отцом НСО он себя назначил)

12 мая 2017 в 00:21

Вот и у Городецкого начались старческие увлечения. Причем,заметьте, до отставки. Индинок создал ,в свое время,какой-то клуб по интересам,не то-"задуй свечу",не то-"зажги...",тематика была схожей,что-то о семье ,типа,единении и прочая и прочая,но был уже И.И. не у руля. Вообще,у нас областные совещания проводит этот адмирал-постпред,а Городецкий занят милой сентиментальщиной. Кстати,а чего это вдруг-Отец"? По возрасту и чину-"Дед" .Или,всё молодится Филиппыч?

kalashnikoff
12 мая 2017 в 07:11

Сам себя не похвалишь - от остальных пока дождёшься!!!

12 мая 2017 в 07:31

Очень интересует, за чей счет банкет? (с)

Геннадий
12 мая 2017 в 08:09

Ну все сделал. Отцом нужно еще побыть

Мнение жителя
12 мая 2017 в 08:11

Следующий заголовок - Отец всея Руси! Не оскудела Родина пиар талантами! )))

Денисыч
12 мая 2017 в 08:48

Отец какой-то... Как не родной!
Отчим тогда уж...

обозреватель шоу
12 мая 2017 в 09:25

Городецкий захотел нас рассмешить и заставить все забыть и простить. Но проблема отставки Городецкого и его прямых руководителей Медведева и Путина осталась.
И вопрос с завышенными тарифами, которые нуждаются в поправке не +4 %, а -50%, как минимум, тоже остался. То был хитрый торговый прием, чтобы радостно скушали.

Совет дедов надо было создать и возглавить.

12 мая 2017 в 10:27

Такие рекламные компании -Кроме раздражения ничего не вызывают!!!! Уже не знают как раскачать стабильность.

12 мая 2017 в 12:50

" Операция Ы " ...а кто готовится стать матерью , а кто то уже стал отцом ...чтоб никто не догадался ...

ОТВЕТИТЬ
теперь я-сын Городецкого!
12 мая 2017 в 14:24

Если уже есть главный отец, то кто-же у нас мать?

ОТВЕТИТЬ
Сицилиано Лучано
13 мая 2017 в 17:24

Городецкий: "Называйте меня просто "Крестный отец" ))

Олег
13 мая 2017 в 21:17

В НСО все деревни сдулись, люди вынуждены выживать, людям просто по ушам ездят, впаривают всякую фигню, довпариваются!

Макросс
13 мая 2017 в 23:10

может разумнее создать институт ровных рельсов трамваев?

Загрузка...