28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

11 мая 2017 в 15:33

Батя в здании

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 15:34

Ну и что все сразу взъелись? Это просто совет, где будут обсуждать проблемы отцовства и может быть создавать какие то постановления. А то всех понесло на тролинг и прочее.

ОТВЕТИТЬ
KLo
11 мая 2017 в 15:37

Ну раз отец....
ПАПА дай денежку на квартиру что бы ипотеку 15 лет не платить в пол зарплаты!!!
ПАААП ну очень надо!!!!! Немного денежек....

11 мая 2017 в 15:38

эх, про добавку -то к своей з/п забыл))) бесплатно работать незя!!! зя-зя-зя

Горожанин
11 мая 2017 в 15:40

Пусть оплачивает его содержание из своего кармана. Ей-богу, денег налогоплательщиков жалко.

мамуля
11 мая 2017 в 15:41

рада что такие собрания будут, главное для нас решать накопившиеся проблемы и помогать в нашем ой как не легком труде. тогда и рожать будет не страшно!

ОТВЕТИТЬ
Православная
11 мая 2017 в 15:42

Лучшие ОТЦЫ города и у них лучшие дети ,поделятся пусть своим опытом и поучат других ,как воспитывать детей и решать ИХ НЕДЕТСКИЕ проблемы и научиться прощать своим ДЕТЯМ их недетские шалости . Только у основного населения ОТЦОВ -другие заботы - как прокормить ,как выучить ,какое будущее светит ИХ детям .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 15:42

Ибо сказано: "Скрепы!"... Вот и выполняет.

лена
11 мая 2017 в 15:45

а вот наш президент разведенный. он сделал выбор. почему городецкиц решил создать такой комитет?

Да ну ?
11 мая 2017 в 15:45

Молодец !Вовремя перед пенсией вспомнил ,что дети обязаны содержать престарелых родителей

Алексей
11 мая 2017 в 15:46

Не смешил бы людей......

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
11 мая 2017 в 15:58

Будет продолжать повышать численность населения путем завоза мигрантов !?

ПАПА
11 мая 2017 в 16:07

Да назначил бы уж сразу себя отцом русской демократии)))))

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:08

Как же он надоел!

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:08

Меня бесит, когда власть лезет туда, куда ее не просят. Власть - это люди, которых мы наняли. Мы платим налоги, они должны на них обеспечить нам безопасность, хорошие дороги и медицину. А до того, создаем мы семьи или нет, с кем и как надолго, им вообще дела не должно быть.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:10

Значит будет ещё хуже, тут и к бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 16:16

Батюшка наш, Отче Владимир Филиппович! Благодетель и радетель наших интересов! Челом бьём тебе, недостойные! Перестань указы популистские выпускать про повышения всякие, да индо воздай должное коррупционерам всяким, и проТчей нечисти! ...

Может быть делом заняться, или всё так, поиграться хочется? Вопросов насущных в области вовсе не осталось?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 16:16

Вона как! Неужели не хватает пожилому отцу мудрости понять элементарную вещь - что его слишком много, что утомил и безмерно наскучил? А?

ДжонБО
11 мая 2017 в 16:23

Батя! Дай денег?!

Бродяга
11 мая 2017 в 16:32

"Нафига родня такая, лучше буду сиротой!" (С)

На самом деле
11 мая 2017 в 16:37

Даже в самом страшном сне не хочется видеть такого папашу...

11 мая 2017 в 16:39

Шел бы уже в отставку... Целый регион бы вздохнул с облегчением

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 16:41

В состав комиссии входит один батюшка, так Владимир Городецкий будет главным батюшкой и над батюшкой. Отец отцов и Господь господствующих, вот это я понимаю.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 17:04

Задумка интересная, ждем итогов всех этих действий!))

Михаил Володин
11 мая 2017 в 17:05

Всем подавай всё сразу! что за народ! вы хотите за то, что у вас есть дети что бы вам государство деньги платило? ну так это неправильно. государство должно помогать! считаю данная статья очень положительна и губернатор идет в правильном направлении.

маруся
11 мая 2017 в 18:15

когда Городецкий уже уйдет? Надоел...

11 мая 2017 в 18:18

Почему не стать ещё и отцом ГВФ-гражданского воздушного флота Сибири, инициалы совпадают или назвать ГВФ именем ГВФ ? Маразм крепчает !?

11 мая 2017 в 18:20

Это совет депутатов-отцов! Настоящих отцов либо не найти, либо у них совсем другой уровень жизни и список забот чем у депутатов. Городецкий не перестает удивлять, осталось только в теннис научиться играть и в прорубь нырять.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:54

лучше бы он своими внуками занялся...

Шмель
11 мая 2017 в 18:56

че то не понял, чем опять милым комментаторам не угодили? это то как раз позитивная новость. я плюсую.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:07

А кто будет главной матерью?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:10

Блин: Сталин И Городецкий- Близнецы и братья....

Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:12

Звучит круче, чем Папа Римский!!))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:41

Лучше бы назначил себя пенсионером и по-тихому ушел в отставку.

Согражданка
11 мая 2017 в 19:45

Можно, я останусь сиротой!

Ася
11 мая 2017 в 19:48

Очень даже позитивная новость, вообще не понимаю потуги критикующих. Всем бы такого отца

garri
11 мая 2017 в 20:16

Видимо жареным запахло, хоть какую-то должность себе оставить ...

ОТВЕТИТЬ
cjdf
11 мая 2017 в 20:31

Я одна не поняла ЧЕГО Городецкий там сделал?

Архитектор
11 мая 2017 в 20:47

да когда же он уйдет-то! Неужели не понимает таких простых вещей, "отец" наш!

11 мая 2017 в 21:01

Тоже мне "Отец народов"

саныч
11 мая 2017 в 21:16

Алименты за столько-то лет ,выплачивать будет?

11 мая 2017 в 21:20

Городецкий, я за тебя не голосовала, уходи, не смеши людей, "отец отцов" ты наш)))

11 мая 2017 в 22:37

Гришунин!!!!! О Боги!!!(((((((

Фото пользователя
11 мая 2017 в 23:23

мне почему-то вспомнилось
Старшина нам мать родная, замполит отец родной, на фига семья такая лучше буду сиротой

11 мая 2017 в 23:57

поправка к новости. Крёстным отцом НСО он себя назначил)

12 мая 2017 в 00:21

Вот и у Городецкого начались старческие увлечения. Причем,заметьте, до отставки. Индинок создал ,в свое время,какой-то клуб по интересам,не то-"задуй свечу",не то-"зажги...",тематика была схожей,что-то о семье ,типа,единении и прочая и прочая,но был уже И.И. не у руля. Вообще,у нас областные совещания проводит этот адмирал-постпред,а Городецкий занят милой сентиментальщиной. Кстати,а чего это вдруг-Отец"? По возрасту и чину-"Дед" .Или,всё молодится Филиппыч?

kalashnikoff
12 мая 2017 в 07:11

Сам себя не похвалишь - от остальных пока дождёшься!!!

12 мая 2017 в 07:31

Очень интересует, за чей счет банкет? (с)

Геннадий
12 мая 2017 в 08:09

Ну все сделал. Отцом нужно еще побыть

Мнение жителя
12 мая 2017 в 08:11

Следующий заголовок - Отец всея Руси! Не оскудела Родина пиар талантами! )))