5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:11

98% это из тюрьмы изобретение, прямо тамошняя тема.
Есть же провославные ключи на цепочке!! Или четки мусульманские.
Так нет, тащат муть из-за границы богопротивную!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:11

98% это из тюрьмы изобретение, прямо тамошняя тема.
Есть же провославные ключи на цепочке!! Или четки мусульманские.
Так нет, тащат муть из-за границы богопротивную!!

ОТВЕТИТЬ
индюк
11 мая 2017 в 16:11

Так, коллекция фингер-боксов у меня уже есть, теперь эту фигню обязательно купить надо.

sovereign, Вы же понимаете,что большая часть "простого российского народа" не знает английский даже на уровне A1,жаргонные слова-тем более.Любая вещь или место с названием на английском вызывает у них священный трепет,а что это слово значит-им вообще без разницы.Ведь звучит-то красиво и на английском.

горожанин
11 мая 2017 в 16:14

и это прискорбно :(

Фото пользователя
11 мая 2017 в 16:16

А что бы Фрейд сказал про потребность теребить эту игрушку?

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
11 мая 2017 в 16:18

Один из создателей сам любит ее крутить .Похоже нервишки то шалят от того ,что никто покупать не будет .Ибо китайские дешевле .

11 мая 2017 в 16:20

Ну офигеть наукоёмкое производство. А чего гайки в своих дырках криво стоят?

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
11 мая 2017 в 16:23

Если я увижу такую штуку у кого-то в руках, то сразу пойму, что у человека плохо с нервишками, и от него нужно держаться подальше. В середине 90-х моя знакомая очень гордилась своим другом, богатым человеком, у которого она была на содержании. И она постоянно покупала для него дешевые оправы для очков, потому что ему постоянно нужно было что-то ломать. Спасибо за такого "папика". Я сама порядочный псих, но вот лапать что-то потребности нет. Хлебнешь корвалольчику и приляжешь " в пледУ", как говорил Жванецкий.

ОТВЕТИТЬ
Класс
11 мая 2017 в 16:34

Какая маленькая цена. Надо брать

vladimir
11 мая 2017 в 16:34

не удивлюсь, если они модель спинеров из интернета скачали. Бизнесмены млин. Кстати нормальные спинеры которые от 800р. сделаны с идеальной балансировкой и на керамических подшипниках. На принтере таких показателей не добьешься.

Ник
11 мая 2017 в 16:35

Я в детстве просто подшипник отдельно крутил. Действительно прикольно.

11 мая 2017 в 16:35

Мои мужчины, муж с сыном, сами с помощью тюбика суперклея, мотка ярких ниток и 4 старых подшипников сотворили такую штуку))) И весь интерес был в самодельном производстве)) И мы чет про тюремную подоплеку не подумали вообще... Игрушка да игрушка.

11 мая 2017 в 16:35

Ну играют детки. Крутят, вертят ещё и на этом деньги зарабатывают. Ну молодцы, всё лучше чем под заборами сидеть. Что идею сперли не беда. Зачем изобретать велосипед, если его изобрели,, можно просто усовершенствовать. Идейку подкину сделайте детских вариант с лошариками.

Диман
11 мая 2017 в 16:50

Мы в своё время виртуозно вращали коробок спичек между пальцев...

Фывап
11 мая 2017 в 16:54

В принципе, если подшипники тяжёлые, то эта штука всё равно что кастет. В сша поди, в криминальных районах это крутят.

ОТВЕТИТЬ
Костя
11 мая 2017 в 16:55

Вау крррруууто, вот это технологии

Костя
11 мая 2017 в 16:57

Поддержите отечественного производителя!

Иван
11 мая 2017 в 17:02

Новый кубик Рубика?)) видимо под стать современному интеллекту

11 мая 2017 в 17:02

Производителям-аборигенам на заметку:этой фигней вся туретчина завалена, стоит 5 лир (85-90 руб) , оптом ещё дешевле отдадут. "ну, мужики, Вы поняли!"

11 мая 2017 в 17:19

Нервишки при себе держать надо.

Старушенция
11 мая 2017 в 17:19

А это не оскорбляет чьи-нибудь чувства?

P.S.Кубик Рубика лучше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 17:36

А что проект RepRap закрыли? Там векторные рисунки этой мути вообще бесплатные! ЗД печать в Новосибирске, 600 рублей килограмм! С вашим векторным рисунком!!!
Подшипники 50-100 рублей из Китая 10 штук. То есть на 600 р реально настрогать 3-4 штуки!
Исходя из цены. Инноваторы опомнились! 4 миллиарда рублей дотаций, надо же и оправдать!

Фото пользователя
11 мая 2017 в 17:46

чётки для хипстера отдает диссонансом, так и до смузи для братвы докатиться недолго

лало
11 мая 2017 в 17:48

Вчера на али за 98р заказала. За 600 там тоже есть, но очень крутые из металла с красивым глянцем в подарочной коробке. Погорите на жадности, парни...

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:01

на Али этих фингер спиннеров сотни видов. От 100 до 1000 руб. Гораздо интереснее.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:32

Бесполезная вещь, в хозяйстве точно не пригодится! Лучше бы наладил производство качественных отверток.

11 мая 2017 в 18:37

Это не те же парни, которые толкали гуглгласс кардборды китайские, под видом своего ноу-хау ?

барсик
11 мая 2017 в 18:45

они что у вас, ЗОЛОТЫЕ? На Али ребенку заказал за 70 рублей, такую же, это ИЗ КИТАЯ!!! А тут местное производство (подшипник и пластмасса) и 600 рублей. С дуба рухнули что ли?

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:51

лет с 10 у меня в качестве брелка на цепочке болтается шарикоподшипник небольшого диаметра. забавно было крутить...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:05

Это они ещё про фингербоксы не в курсе - там вообще тема.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 19:07

А почему не чётки, как пацаны в 90-х? И чОтко, и скрепно.

11 мая 2017 в 19:30

непонятная штука и непонятно что с ней делать.
как юла для детей и та хоть светится, когда вращается, но не больше. но даже играя с юлой ребенок большее развитие получает.

владелец Майбаха
11 мая 2017 в 19:32

ЗД принтеры и подшипники с платсмассой - китайские. И производить на 3Д принтере массово - это уныло и дорого. Шибко громкая новость ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:34

Ну всё... Вот оно, спасение экономики.

Рэй
11 мая 2017 в 20:41

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши хипстеры? Из... ПОДШИПНИКОВ!)))

11 мая 2017 в 20:56

3d печать это не наука, это технология

11 мая 2017 в 21:25

Такие статьи - наука будущим бизнесменам, если хочешь кучу негативных отзывов о своем бизнесе, подай рекламу в новостную ленту НГС)) и твой бизнес обсудят так, что покупать что-либо вряд ли кто-то захочет, а если и захочет, то найдут аналог дешевле раз в пять в Китае

11 мая 2017 в 21:58

Просто ребята купили 3D принтер из Китая. При стоимости катушки пластика 2100 и стоимости подшипника рублей 10-15 себестоимость производства игрушки не превышает 80-90 рублей, с ценой явно загнули да и польза этого ноу хау весьма условна.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 00:30

Fidget spinner, не фингер. Ну и вид крайне убогий по сравнению с китайскими оригиналами, примерно как Вега против Sony.

12 мая 2017 в 07:25

Вязальный крючок стоит дешевле этой штуки. Плюс моток ниток - тоже денег немного. И еще немного терпения. Итог: в свободное время можно создать маленький подарок друзьям, близким, знакомым. В пробке, в очереди время летит незаметно.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 08:36

А в чем проблема? Есть товар - есть спрос на него. Зачем столько негатива?

12 мая 2017 в 10:29

А костеты не пробовали выпускать?

414
12 мая 2017 в 14:02

Новый Кубик Рубика? Капец интеллектуальная игрушка этот спиннер.

АК!
12 мая 2017 в 16:45

чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просила

АК!