29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 мая 2017 в 14:18

А потом всё пойдёт не так. И вырастет свечка. 24 этажа минимум.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 14:18

А потом всё пойдёт не так. И вырастет свечка. 24 этажа минимум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 14:23

Сколько там кусок овсяного печенья в этой Чашке Кофе стоит? В сентябре 2014 года 130 рублей стоил. За дураков нас держите что ли?

ОТВЕТИТЬ
Яна
11 мая 2017 в 14:29

А вы помните что до недавнего времени там было "понатыкано" ? и блины, и колбасы, вроде центр, а как на рынке идешь!
Так что я только за, облагородят хоть фасад) Спасибо Денису Иванову) + еще я за летние столики прямо на тротуаре!)

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 14:36

жаль, думали там новый ресторан интересный будет, очередная кофейня грустно, хотя чашки около универсама не хватает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 14:41

В "Самарканде" вкусно готовили. А в "Чашке кофе" одна овсяная печенюшка по цене самаркандовского лагмана (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 14:52

Как раз работаю на этого господина.Хоть бы зарплату поднял нам немного,а не только новые точки открывал.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 15:05

Ресторатор наш Денис!
Не тяни ты нас всех вниз.

11 мая 2017 в 15:07

Остановитесь, Денис, остановитесь!
Сколько можно плодить однотипных бездарных заведений?

Алексей
11 мая 2017 в 15:11

Так вот кто там всё разворотил! Раскурочили так от души, что я думал новую пристройку к небоскребу затеяли. :) А там всего лишь очередная кофейня... Видел на той неделе, как ещё и лестницу ковыряли, которую Самарканд в поте лица строил весь прошлый год. Ну, ломать не строить. :)

Наступление на тротуары продолжается.

11 мая 2017 в 17:31

К многострадпльному зданию Ленина 12 что только ни пристраивали! Как и к "сибирской тройке" на Красном. Сразу как построили убожества - так их и коверкать никому не жалко - все равно страшные. Та же участь ждёт автовокзал, многие здания на м. Гагаринская и т.п. Кто вообще разрешил и продолжает разрешать строить этих безликих монстров в центре города? Они выглядят как урбанистические фавелы с массой пристроек кто во что горазд, архитектурный мусор.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 18:55

Что ему всё неймётся?))) Почему он как чё ни сделает, сразу НГСу сообщает?)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 19:11

ураааа!!! наконец-то! когда открытие? летом успеют открыть?

Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 апреля 2015 г. N 126-п, раздает НКО и вот таким вот "бизнесменам" 7 миллиардов рублей!
На такие деньги можно все здание на Ленина сломать!

Фото пользователя
11 мая 2017 в 21:32

откуда у администратора пиццерии деньги на открытие ресторанов?

11 мая 2017 в 22:48

когда же я открою свое первое кафе, литр пива, или водки?)

Анастасия
11 мая 2017 в 23:19

Написано же, убрали стену, чтобы сделать её стеклянной

О как разбушевался, аж стену сломал. остались еще настоящие мужики с силушкой богатырской.

В Сузуне есть кофейня всем кофейням. Там и котлеты, и салаты, и супы. Вот это я понимаю уровень в провинции, не то что у вас там в мегаполисах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 15:30

У меня хорошая зарплата, но в Чашке Кофе Так как думаю есть другие заведения с более низкими ценами и ничем не уступают по качеству. Зачем платить больше?

Загрузка...