29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:06

Не понимаю я,бегство с ДТП..Наверно пьяна была,трезвому в голову не пришла бы мысль бежать,во-первых так трясет после ДТП- по себе знаю.Какой там удирать,там бы в себя прийти... А тут явно алкоголем "пахнет"..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:06

Не понимаю я,бегство с ДТП..Наверно пьяна была,трезвому в голову не пришла бы мысль бежать,во-первых так трясет после ДТП- по себе знаю.Какой там удирать,там бы в себя прийти... А тут явно алкоголем "пахнет"..

ОТВЕТИТЬ
Степан Аркадьевич
11 мая 2017 в 10:06

Фото отличные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:08

Машинешку на разбор-доход заборовладельцу.

ОТВЕТИТЬ
456
11 мая 2017 в 10:24

Автоледи...

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:50

Думаю это Хонда. Они неустойчивые, тк центры тяжести не на днище расположены, а по бокам, вот на бок и легла. Моя соба тоже умеет ложиться, но по команде. И еще понимает, когда надо на спинку лечь, чтобы лапки, животик, Фаберже и др. части организма протереть после прогулки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 11:04

опять дама за рулем ,нужно запретить им выдовать права ,постоянно меня подрезают бездельницы...

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
11 мая 2017 в 11:10

И машину на бок перевернёт, и забор сломает, и с места убежит. Остались ещё женщины в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 11:10

Нужно было быстренько забор на место, следы грабелькой оргабить и метелкой замести, машину спрятать. Придет автоледи, а следов ДТП и нету. И машины нету. И не было. Приснилось ей ДТП спьяну. Какое такое ДТП, шметепе? ДТП - это когда полицию вызвали, протокол составили, а так, выдумки все это... Захочет сознаться, и ущерб возместить, тогда вернуть машину. А не захочет.... Значит и не было ничего....

11 мая 2017 в 11:18

все нормально - машину оставила как оплату забора и ушла....

Выводитель чудятлов
11 мая 2017 в 11:55

Люди покупают авто чтобы ездить. Чудятлы - для самовыражения.

11 мая 2017 в 11:55

Все "Тойоты" молодцы.
Их "водилы" огурцы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 12:04

Алло, это такси "Регата". Машинку на ближайшее заказывали? Выходите в огород, вас ждет серый пробокс!

Алексей2
11 мая 2017 в 13:17

В чей огород заехали тот истановится владельцем транспортного средства...

С.Пол
11 мая 2017 в 13:33

Опять пруль

АК!
11 мая 2017 в 13:35

да, придется выплачивать компенсацию за порчу всходов крапивы...

11 мая 2017 в 16:18

Да эти Пробоксы очень ненадёжные авто, на них часто дтп случаются.

Похоже, женщина вообще посторонняя была, раз муж за машиной не пришел.

Денис
11 мая 2017 в 19:03

Раньше назывались зеваками, теперь- добровольные дружинники...

Водитель с правами не должен попадать в ДТП, у него же документ есть, что он ездить умеет. если устроил аварию - давай до свиданья и на трамвай.

Загрузка...