24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:20

Коллеги, у кого дома есть бассейн - он действительно дорого в эксплуатации обходится? Особенно зимой интересно. И как греется в нём вода? Какой воздухооборот?
Хейтеры, не флудите мне тут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:20

Коллеги, у кого дома есть бассейн - он действительно дорого в эксплуатации обходится? Особенно зимой интересно. И как греется в нём вода? Какой воздухооборот?
Хейтеры, не флудите мне тут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:23

Как жить в таком аквариуме?

ОТВЕТИТЬ
любопытный
11 мая 2017 в 00:24

А кто дал разрешение строить дома в Заельцовском бору?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
11 мая 2017 в 00:25

Нам что с того? Был бы это красивый детский сад, было бы действительно здОрово.
Построил "заказчик" себе - пусть теперь оплачивает отопление.

ОТВЕТИТЬ
Бэха Х5
11 мая 2017 в 00:29

Продает?

Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:32

Внешне - очень красивый дом, внутри - на любителя.
В целом, конечно, жилье очень интересное, вероятно, комфортное.
На пенсии в таком пожить - одно удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
123
11 мая 2017 в 00:32

Строил не какой-то отдельно взятый "новосибирец", а работяги.
И обслуживать содержание этого дома будут работяги, а не какой-то "новосибирец".

ОТВЕТИТЬ
777
11 мая 2017 в 00:40

Зависть плохое чувство, можно порадоваться только за человека который построил такой дом.Но чувства собственной несостоятельности и желчности многих комментаторов все ставит на свои места

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2017 в 00:42

Филиал Дома Ученых))

ОТВЕТИТЬ
Lisa
11 мая 2017 в 00:47

Лишь бы не обанкротился этот товарищ, а то знаю одного, построившего домик в Заельцовском парке, кстати тоже какое-то место в Золотой капители, а сейчас выселили его с семейкой за долги.

ОТВЕТИТЬ
простота
11 мая 2017 в 00:55

на многом сэкономили и в итоге впечатление смазали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 01:03

Остаётся только позавидовать и помечтать о чем то подобном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 01:05

Экстерьер дома не понравился.

Во первых - стилистически не выдержан. Дом с претензией на архитектурный модернизм, но в итоге получилась неумелая подделка, пародия на него.

Во вторых - неудачно выбраны фасадные материалы, они не сочетаются друг с другом по фактуре, а доска напоминает дешевый сайдинг.

В третьих - то, что этот проект получил премию "Золотая капитель", говорит либо о низком уровне представленных проектов, либо о низком профессионализме жюри конкурса, либо имеет место быть и то, и другое.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2017 в 01:07

Что смутило, так это кондиционеры на стенах комнат - при таком бюджете должна быть выполнена центральная система вентиляции и кондиционирования.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 01:19

Интересно, а велика ли семья у новосибирца? 500 квадратов - это много.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 01:22

Почему люди не любят крупные телевизоры? Ведь большое пространство не просто позволяет, а прямо таки требует их наличие.

ОТВЕТИТЬ
Знавал
11 мая 2017 в 01:39

Тоже знавал одну даму, с домом в Заельцовском районе, сейчас под домашним арестом суда дожидается..

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 02:03

А мне очень нравится. Нет позолоты, лепнины и прочей цыганщины. Хозяин со вкусом.

ОТВЕТИТЬ

Зачем новосибирцам такие дома?
"Хрущевка" - вот что должно занимать их умы.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 03:41

Красивый и необычный дом. Я рада за хозяев, что у них есть и возможности, и вкус. А то у нас часто бывает, что у людей деньги есть, а вкуса нет, и в итоге строят какой-нибудь уродливый "замок людоеда". А еще я рада за архитекторов, которым заказщик дал возможность реализовать себя. Не всем так везет.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 04:04

А мне понравилось. И без цыганщины. И интерьеры "Титаника" не напоминает...

11 мая 2017 в 04:08

как они от гнуса спасаются, если через любое окно можно выйти в лес?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 04:20

интерьер как в офисе, стекло да безликие тона, скукота....

Alex
11 мая 2017 в 04:56

Наконец что-то достойное и со вкусом без пафоса "дорого-богато". Класс! Интерьер выдержан и не перегружен, есть фишки, витражные окна моей мечты)
В Азии как то брали в аренду подобное с панорамным видом на океан, это просто чума ребята, стоит только раз ощутить.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 05:26

не нравится. стекол много и перила тоже стеклянные- драить замонаешся...

ОТВЕТИТЬ
Печальная
11 мая 2017 в 05:43

Дом-мечта.

Dick Losan
11 мая 2017 в 06:29

А кто разрешил строить в Заельцовском бору,
или за деньги всё можно?

Фото пользователя
11 мая 2017 в 06:30

Такие дома для жизни мало подходят- слишком неуютные, большие. Уверен, что коттедж был построен для сдачи в аренду. Трижды снимали на юбилеи, они примерно все на одно лицо внутри.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 06:47

Дом интересный, просторный, только забор портит весь вид из окна

Как будто под елкой... офис.

11 мая 2017 в 07:20

Интересно сколько человек заняты в обслуживании дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 07:24

Дом нужно конфисковать и отдать мамочкам и их деткам. Пусть там будет дом развития для малышей.

ОТВЕТИТЬ
лена
11 мая 2017 в 07:49

а кто разрешил в бору строить? для строительства должны быть определенные участки. наверное и деревья рубил для строительства? я недавно ездила в искитим и при въезде видела малоэтажные дома. очень классный микрорайон. поразило, что не посажены елки, деревья, кусты, кусты!! и из за этого очень неуютно.

красиво жить не запретишь

Легенда
11 мая 2017 в 08:08

Живут же люди!

11 мая 2017 в 08:20

Да, не всех кризис коснулся. Кому война, а кому - мать родна...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2017 в 08:22

"Зона отдыха - одновременно и курительная"

И как решена проблема вытяжки для данного помещения? На фото ничего не увидел.

ОТВЕТИТЬ
bot
11 мая 2017 в 08:27

Хороший домик! Я такую дачу хочу!
Надо работать!

Лана
11 мая 2017 в 08:37

Красивый домик! Но внутри живым не пахнет. Не уютно. Хотя очень нравится такое остекление. Может его через чур много? Да и армия прислуги там нужна.

Dolphin_girl
11 мая 2017 в 08:38

Очень красивый дом!!, и снаружи и внутри!!! столько открытого пространства, света...ммм..

11 мая 2017 в 08:42

А кем работает владелец? Я без злобы, просто хочу понять куда нужно стремиться, чтобы самому заработать на такой. Ну или чуть попроще...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 08:47

Беда этого дома в том, что из прекрасных огромных окон хозяева будут смотреть не на лес, горы или закат, а металлический двухметровый забор.
Вот и вся правда жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 08:52

Ох, люди, завидовали бы молча...

ОТВЕТИТЬ
Дед Егор
11 мая 2017 в 08:52

Очень и очень круто!
Потрясающий дом.
Мне очень вкатил.
Будут средства - построю похожий.

Хозяин молодец, проектировщик молодец и все, кто его строил - молодцы.

11 мая 2017 в 08:56

Иван Шалмин по прежнему в тренде"

ОТВЕТИТЬ
Витя
11 мая 2017 в 08:58

Все классно!Но не хватает для полноты ансамбля сосен на морском берегу.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2017 в 09:01

На вкус и цвет все фломастеры разные... Но мне это строение напомнило офис у моих партнеров-итальянцев)))

Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:09

Отличный проект. Авторы и заказчики молодцы. Как приятно увидеть отсутствие золотых люстр, резных стульчиков и столиков. Дом недешевый, но не надо считать чужих денег. Давайте просто порадуемся за людей.

ОТВЕТИТЬ
РУс188
11 мая 2017 в 09:10

Какой же все такой злой народ то!!!Вместо того чтоб бесполезные и завистливые речи толкать, стремились бы сами на такой дом заработать! Фу, аж противно. Научитесь радоваться жизни, радоваться за других людей. Может быть тогда, когда этой гнили в вас станет меньше, жизнь ваша наладиться!
P.S. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ