20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
10 мая 2017 в 19:34

Посмотрел полную версию! и почему-то даже не удивлён! Такая шляпа! Я и то бы лучше сыграл,показывая нашу повседневную жизнь! Так всё наигранно,что аж противно смотреть! Вобщем удачи всем! А смысл понятен,но донесён уж очень позорно!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 19:35

Вспомнилась одна история - было со мной по студенчеству. В те времена льготники на муниципальном транспорте не являлись вменяемым предметом учета выручки и пассажиропотока, поскольку для бесплатного проезда на транспорте достаточно лишь было показать кондуктору документ, подтверждающий право на бесплатный проезд. И вот как-то еду я в троллейбусе, водитель которого никак не захотел подобрать пенсионерку, которая пыталась его догнать (он уже отъезжал от остановки). В итоге она смачно кричит вдогонку капслоком - "да чтоб ты не доехал!!!". И что же? Уже на полпути к следующей остановке "электричество кончилось". И вот что это за мистика?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 19:37

Бабка на солиста группы Ляпис Трубецкой похожа

10 мая 2017 в 19:43

А что ж должно произойти с теми, из-за кого расхищаются даже те крохи, которые остались для здравоохранения - и представить страшно))) очереди-то из-за них. По логике, те сразу должны падать в геенну огненную)))

Иван Иванович
10 мая 2017 в 19:59

Мы, наверное , забываем, что зло всегда возвращается бумерангом. Пословица: не плюй в колодец - самому воду придется пить. Это касается всех, кто желает вреда ближнему. Я иногда наблюдаю картину в магазине - бабушка не спеша складывает покупки в свой пакет. Вместо того, чтобы сначала сложить покупки в тележку, а потом, не задерживая очередь - перекладывать в свои пакеты. Я готов ожидать пока процесс складывания покупок в пакеты завершиться. Но кассиру не терпится. Она начинает твои покупки складывать к бабушкиным. Чтобы потом ты выбирал из общей кучи свои. Сделаешь замечание кассиру - она возмущается. Мол очередь ждет. И еще нахамит тебе. Вместо того, чтобы подсказать бабушке правильный выход из ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 20:14

судя по коментам "лучше бы снял про...." у режиссера непочатый край работы! тут столько идей! столько фу! а человек то просто хотел сказать "не хамите-карма существует!" есть хорошая песня у Ёлки - "Простите! Вы мне хамите! " Послушайте. Хорошая песня.

10 мая 2017 в 20:15

И почему отрицательным персонажем вновь выбран мужчина? Шаблоны,шаблоны... К чему опять этих собак приплели? Шагу ступить негде чтоб не напороться на них.
Ну и сбитая дочь в конце должна добавить трэшака к местному фильмецу? :) Ужас :)

Фото пользователя
10 мая 2017 в 20:16

Сейчас не говорят "мне только спросить".
Сейчас говорят "Я С ВАМИ ЗАЙДУ, мне только спросить".

Сам себе режиссер
10 мая 2017 в 20:33

Я бы сняла фильм о том, как один человек всю жизнь идет по трупам, лжет, подставляет, распихивает, лезет без очереди, топит соперников, ворует, предает - и живет при этом долго и счастливо, не мучаясь никакой совестью, уважая себя и свои поступки. А другой все думает о других, отдает последнее, помогает, заступается, сочувствует, уступает свое место везде, не может постоять за себя, не может лгать, притворяться, интриговать, делать гадости, бьется за правду - и остается бедным, несчастным и одиноким, его презирают и считают неудачником. Правда жизни.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 20:45

Куртку мог бы и снять, хоть и спросить только.

10 мая 2017 в 22:03

От этих "Мне только спросить" отвернулись даже ...

Фото пользователя
10 мая 2017 в 22:11

Обычно "только спросить" как раз бабушки лезут. Или без талончиков электронной очереди.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:12

Я потрясен- это же блокбастер..Почему новость только на НГС?

Астана
11 мая 2017 в 00:51

А бабку машина сбила сильнее чем дочку, я так понимаю, за ее душевное пожелание "гад"у )))

Фото пользователя
11 мая 2017 в 00:54

oh my god !!!!!!!!!!!!!!!!

11 мая 2017 в 08:09

Бабуся переигрывает.

22222
11 мая 2017 в 08:41

надо было фильм назвать "ведьма"

11 мая 2017 в 08:57

Касаемо не только данного произведения, а вообще современного российского кино: все больше на экране актеров, у которых развитие мастерства остановилось на уровне утренников в детском саду. Для полной картины не хватает только бумажек с текстами роли.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 09:26

Да уж... "достойная" выдумка, нечего сказать. Понятно, что без очереди пролазить не хорошо, но по факту врачи говорят зайти подписать больничный/забрать анализ/еще кучу всего - причем чаще всего это отдает медсестра (или как там называется рядомсидящая должность), пока врач беседует с пациентом другим, но так называемые бабульки устраивают невероятные концерты по заявкам, если так пройдет кто-то моложе, при этом сами так делают вообще без проблем. Воспитание? Сомневаюсь, что проблема в нем. Люди работоспособного возраста вообще видимо болеть не должны, судя по тому, что в больницы не пробиться (особенно к узким специалистам к которым запись непонятным образом то с утра и плевать, что надо на работу, то "придите такого-то числа записываться") да еще с постоянными требованиями об уступках. Интересная картина получается - здоровье и интересы бабусек важнее чем работоспособного населения. Исходя из фильма по крайней мере. Я считаю что не стоит подобное культивировать и поддерживать. Очередь? Да. Пусть тогда НИКТО не сует свой нос вне ее, кроме врачей и эти сами врачи не зовут "забрать бумажки без очереди". Либо пусть будет равное отношение ко всем без разницы на пол и возраст. Здоровые люди в больницу просто так не пойдут!

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:01

Нельзя проклинать. Проклятие - это осуждение. А если осуждаешь, то и сам будешь осуждён.

Константин
11 мая 2017 в 10:13

Берете картридж от принтера. И спокойно с ним заходите в любые кабинеты. Если кто спросит - почему это без очереди? Отвечаете - Вы что не видите я с картриджем?

11 мая 2017 в 11:09

Фильм "Бумеранг" было б актуальней)))

Елгина
11 мая 2017 в 11:37

Фильм не смотрела, все понятно, не плюй в колодец, или как аукнется так и откликнется. И если человек хам, то и он своих детей не пожалеет, но заметила, что хамы притягивают себе подобных и в конечном итоге получают по заслугам.
Кстати не люблю таких старушек в поликлиниках, сидишь с больничным еле живая, а такая зайдет и не выходит часами, наша пожилая терапевт очень высокой квалификации любит поговорить с ними.

11 мая 2017 в 11:42

Буду дедушкой, буду пропускать молодежь, мне то куда торопиться. На работу не надо, сиди себе на планшете играй. Мне незачем в 8 утра, кровь из носу успеть к врачу сходить, чтобы потом на лавке у подъезда чалиться или телек весь день смотреть.

ОТВЕТИТЬ
hemda
11 мая 2017 в 11:47

Желания посмотреть не возникло

Водитель
11 мая 2017 в 12:30

Однобоко, и скудно, из кабинета врача.

11 мая 2017 в 15:04

Нужно было назвать 50 оттенков грязного..

11 мая 2017 в 15:38

Задумка, идея этого ролика неплохая. Но экранное воплощение - ужасное.

marin103
11 мая 2017 в 20:48

однажды в муниципальной больнице бабулька с тростью встала поперёк двери врача и не пускала! хотя врач сам сказал заранее, что за закрыть больничный без очереди! .... хорошо, когда есть ведомственные врачебные учреждения... но , к сожалению, узких специалистов теперь в них нет ( это конкретно про Госпиталь ветеранов ВОВ и интернациональных войн- нет отолоринголога, гинеколога, травмотолога....!!!)а, дерматолог, после вопроса про услуги на пиявок и пчёл, ответила, что им деньги зарабатывать ведь надо!!!!! как вам?!

Усатый котяра
12 мая 2017 в 11:01

Если б в жизни были такие пророческие бабули, я б одну с удовольствием возил в автомобиле все время. Как кто-то по обочине полез или вылез перед всеми на перекресток или подрезал шашечник, прокляла его - и порядок!

Александр
15 мая 2017 в 17:17

посмотрел данный "шедевр"... ни о чем.
НГС зачем Вы вообще пишите такие новости?