29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

10 мая 2017 в 17:12

Самое опасное - это Бухло во время купания и дети без присмотра этими самыми Бухающими))))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 17:12

Самое опасное - это Бухло во время купания и дети без присмотра этими самыми Бухающими))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 17:15

Я так понял в Заельцовском парке можно купаться, там уплочено!)). Тем более где бассейн у РЖДшников....

ОТВЕТИТЬ

А чего все места называть "опасными"?
Так вы, власти, облагородьте, сделайте безопасным!
Будто эти таблички остановят от купания

Иван Иваныч
10 мая 2017 в 17:23

Опубликован очередной запрет от правителей...даже не удивило.

Фото пользователя
10 мая 2017 в 17:24

1) На котловане на (в) Юго-Западном купался,.
2) правый берег Оби в пос. Нижняя Ельцовка (СНТ «Отдых-2») купался
3) прибрежная зона нижнего подходного канала шлюза Новосибирской ГЭС (СНТ «Путеец») - купался и
4) котлован у СНТ «Здоровье» - купался и не утонул. 02), - купался
Как жив остался - не знаю... Повезло наверное...

10 мая 2017 в 17:24

"возле психбольницы на ул. Красноводской" – из самых опасных для купания мест это, наверно, самое-самое?

Леоша1
10 мая 2017 в 17:27

Я так поняла везде нельзя купаться в этом году! Так бы сразу и написали, что нигде нельзя!

ОТВЕТИТЬ
609
10 мая 2017 в 17:28

Мне кажется, что если опубликовать список мест, где разрешено купание, то окажется, за редким исключением, все эти места будут платными!!!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 17:30

"В Центральном районе в перечень попало только озеро Верховое на ул. Романова" - и не мудрено, единственный водоём на территории района.

маруся
10 мая 2017 в 17:34

значит в Ельцовке купаться можно?

ОТВЕТИТЬ
Димон
10 мая 2017 в 17:34

Фигня очередная! Югозападный никогда не опустеет! Где наезд на Кривое?

10 мая 2017 в 17:35

И на центральном пляже в Академгородке нельзя купаться ? По- моему этот пляж первый раз в такой список попал.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
10 мая 2017 в 17:37

Что движет людьми купающихся в подобных грязных лужах?

ОТВЕТИТЬ
609
10 мая 2017 в 17:44

Интересно, а что будет, если нельзя (купаться), а очень хочется?
Кто знает, или на себе опробовал, глубину административной ответственности за такой "аморальный" поступок, как купание под табличкой "ЗАПРЕЩЕНО"?

Местный
10 мая 2017 в 17:44

Ничего не меняется.. Проще запретить купание, но разрешить ставить там беседки и зоны отдыха.... Чем очистить дно и и берега от мусора.

Babrak
10 мая 2017 в 17:56

На этих водоемах вывешены знаки безопасности "Купание запрещено"
Зачем там тогда спасатели? В таком случае туда нужно полицию - отлавливать купающихся и штрафовать.

Сибспб
10 мая 2017 в 18:03

В Новолокотовске все по-прежнему. Запрещать и не пущать - любимое(и единственное,что они умеют) занятие здешних начальников.

10 мая 2017 в 18:13

А что бы не сделать полноценный пляж в районе Димитровского моста? И подъезд удобный и пешком недалеко от транспорта и место для стоянки навалом. Убирайте уже промзоны из города!

ОТВЕТИТЬ
Собственно
10 мая 2017 в 18:54

Возле завода экран - котолован, не озеро, главное его так называть, чтобы потом там дорого проложить ? Его и так уменьшили постройкой "детского центра", а как насчет того чтобы го благоустроить, там как и прилегающую территорию соснового бора ?!

ОТВЕТИТЬ
1478
10 мая 2017 в 19:27

конечно проще запретить...чем почистить дно, берег и нормально организовать бесплатный отдых!

ОТВЕТИТЬ
незнайка
10 мая 2017 в 19:47

Почти все места массового купания запретили. А там,где раньше не купались и не запретили, безопаснее будет ?

10 мая 2017 в 20:16

В стране , население которой вымирает,жить опасно. Могут запретить.,,

Фото пользователя
10 мая 2017 в 20:45

чтобы подойдти к воде надо преодолеть помойку которую устраивают на берегу отдыхающие, поэтому недождетесь меня на пляжу, хоть диком ,хоть одомашненом.

Фото пользователя
10 мая 2017 в 21:09

Интересно- купаться запретили, а спасателей оставили!

регион22
10 мая 2017 в 22:27

хм...а где же тогда можно?

Фото пользователя
10 мая 2017 в 23:22

В этих водоемчиках плескаться себя не уважать(

11 мая 2017 в 07:37

Поставят таблички " Купаться запрещено!" Зачем спасателей, читать умеешь, не лезь туда, где опасно! Спасатели должны дежурить в разрешенных местах!

11 мая 2017 в 13:22

В Путейце в Нижней Ельцовке на дачах очень неплохой пляж и купаться там нормально, дно хорошее постепенно идет глубина и вода- течение то в одну сторону, то в другую, и возле Отдыха на Оби есть отличные чистые места, так как река идет сразу после ГЭС и до города, поэтому относительно чистое, еще и течение хорошее.

Нитуш
11 мая 2017 в 15:50

Правильно-правильно!! У нас на ОбьГЭСе, на указанном как у Софийской 19, купаться нельзя! Да-да!! И не ездите к нам! А то как лето, так валом валят, машинами все окрестные улицы и дворы забиты, где жители ещё не загородили проезд. Поэтому конечно, этот пляж надо запретить для купания. И вообще все запретить! Ничего нельзя. Дышать тоже через раз и по команде... Наверное этот, назначивший себя всехним отцом, позаботился и велел своих детей купаться не пускать. Доообрый! )))

20 мая 2017 в 05:04

Все везде опасное ))))

23 мая 2017 в 18:08

Стало быть, на озере у жел.дор техникума на "Ста домах" купаться можно?

Загрузка...