18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Вольноборец
10 мая 2017 в 13:10

Никому не рекомендую сидеть на этих стероидах.
Я колол себе в ягодицу вей-протеин, и вроде все хорошо. Но потом заметил проблемы с потенцией. И отказался и всем рекомендую так поступать.

ОТВЕТИТЬ
Вольноборец
10 мая 2017 в 13:10

Никому не рекомендую сидеть на этих стероидах.
Я колол себе в ягодицу вей-протеин, и вроде все хорошо. Но потом заметил проблемы с потенцией. И отказался и всем рекомендую так поступать.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:12

А наивных знакомых , получающих посылки, привлекут?

Пострадавший
10 мая 2017 в 13:13

Слышал что от этих астероидов писун плохо работает и зубы начинают выпадать.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:24

из всех прибамбасов для спортсменов только L-карнитин имеет относительно безвредное положительное и терапевтическое действие, но и толку от него мало))))

Леди
10 мая 2017 в 13:25

Еслиб, эти стеройды накачивали все мышцы,то супер))) а так-хи хи хи)))

ОТВЕТИТЬ
kalashnikoff
10 мая 2017 в 13:29

Братцы, тренируйтесь "как есть" и не запудривайте сами себе мозги. Сам никогда не употреблял, но видел коллег по цеху пауллифтинга… через 3-4 года у людей были навернуты лимфосистема, почки и суставы…

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:37

лучше б так с наркотрафиком боролись, а то очень удобно устроились, записав астероиды в сдв и приравняв к наркоте... вред от них только гормональной системе спортсмена и привыкания нет

10 мая 2017 в 13:55

Честно надо спортивные достижения зарабатывать. А наши купят мельдоний и рады, что быстро результатов достигли, и не пашут как зарубежные спортсмены годами.

ОТВЕТИТЬ
павлик
10 мая 2017 в 14:10

ЗОЖ он такой

Фото пользователя
10 мая 2017 в 14:14

Лично я вижу проблему в том, что все эти препараты легкодоступны. И 16-18ти летним юнцам, и "невыступающим" физкультурникам с минимальным опытом. бесконтрольное употребление стероидов чревато,бессистемное накачивание искусственным тестостероном опасно. 18ти летний юнец, стремящийся произвести впечатление на девочек, или 30ти летний мужчина с дестятилетним стажем употребления алкоголя, вдруг решивший привести себя в форму перед пляжем - вот она группа риска. Проф.спортсмены в большинстве своем давно и плотно сидят на препаратах и еженедельно проходят обследования и сдают анализы. У них битва за результат. Быстрее выше сильнее. ну а...диллерам по большому счету все равно кому и что продавать

ОТВЕТИТЬ
николя
10 мая 2017 в 14:44

А я колол себе протеин и у меня началась импотенция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 15:02

все это блин похоже на какую то разводку,стероиды нельзя,но можно водку

ОТВЕТИТЬ
Громозека
10 мая 2017 в 15:12

Продавал тестостерон, обычный гормон, который у каждого человека в организме присутствует. Какой нехороший человек! А тут в паре домов от меня, в бараке, прямо из окошка уже несколько лет настоящей наркотой торгуют, и я это вижу просто проезжая мимо на машине, т.е. они даже не шифруются.

Хочется логично спросить, тех ли вы ловите, господа полицейские?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 16:05

а зачем качаются на стероидах ? какой смысл в том, чтобы быть горой мяса ?

ОТВЕТИТЬ
ну что же вы
10 мая 2017 в 17:37

а мне не понятен запрет "астероидов" и "гормошек". Но при этом очень даже легально продают в аптеках без рецепта женские гормоны в виде противозачаточных. Почему такая дискриминация? В чем отличие мужских гормонов от женских? Если соблюдать осторожность😉

11 мая 2017 в 09:46

Стероиды - это когда поймали, а пока не поймали это витамины! :)

Фото пользователя
11 мая 2017 в 10:21

Да все профессиональные спортсмены в этой области занимаются на фарме, да и не только спортсмены, я в зал уже давно хожу, знаю всю эту систему. Фармовиков сразу видно, не понимаю, почему эти препараты запрещают, это ведь дело каждого, мне, например, это не надо, но есть люди, которым хочется курсить, так в чём проблема?