10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

10 мая 2017 в 12:41

Рано отопление отключать, через неделю снег выпадет.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 12:41

Рано отопление отключать, через неделю снег выпадет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 12:41

А так же таять асфальт на улицах нашего города

мужчина 1983 г.р.
10 мая 2017 в 12:44

ну вот и закончился отопительный период , теперь минимум до октября мы забудем белый снег и серый лёд , даже грустновато как то стало ...

ОТВЕТИТЬ
васч
10 мая 2017 в 12:54

кончилось отопление, начался период простуд от переохлаждения

10 мая 2017 в 12:59

вот интересно - отключают за один день, а подключают за недели.... странно.

ОТВЕТИТЬ
трындец
10 мая 2017 в 13:04

васч,
да ладно, у нас последние 2 недели вся семья с соплями . Жарко, с открытыми окнами плюс 30. Ветер дунул - просквозило. У меня вообще отит в результате.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 13:11

порадуем сибэко, достаём обогреватели)))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:20

Жарень ужас дома, наконец то не будет духоты.

Варвара
10 мая 2017 в 13:20

люди ну какие обогреватели!!! окна открытые! нам кстати аномальнай жара судя по прогнозом идет и с сильным ветром.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 мая 2017 в 13:23

ну нормально. у нас на Плющихинском что-то уже жарко стало в квартире. постоянно держим на проветривании, вчера даже на ночь оставляли. привет весне! а кто мерзнет - вы ребята совсем видно неженки ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 13:24

от сухого воздуха из-за горячих ботарей у сына астма обострилась, наконец то их отключат

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:51

Вы это, остужайте, пажалста, так. чтобы можно было тепло ещё выдать. Хотя бы до июня! А то вон, с воскресенья опять холодрыгу обещают, да ещё и с дождями. И мне совершенно не хочется жечь калорифер!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 13:57

Троллейная ОТКЛЮЧИЛИ! Кайф!

Диана
10 мая 2017 в 14:12

наконец то! в окна столько пыли летит с дороги, я уж не говорю как на выходных у нас мело, даже ветка залетела( это при том что деревья от нас долеко ростут), пыль с песком летит а окна не закрыть- сразу как в бане!!! душно от батарей!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
10 мая 2017 в 14:13

Мнения у всех разные возможно из за разных жилищных условий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 14:14

Отлично, в квартирах уже жарко пару недель. Наконец прохладнее станет

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 мая 2017 в 14:16

Гаранина, 21 уже с неделю как отключили. И перед этим 5 дней не было.
А заплатим как-будто было. Обещенный перерасчет не произвели.
Все на нужды бедных и несчастных УК "Окябрьская" и местного жэу.

Фото пользователя
10 мая 2017 в 14:41

Ага, вот как раз сейчас батареи и остывают. Теперь ждём отключения горячей воды. В ледяной ванне из тазика полоскаться - бррррр!(((
УК "Окябрьская".

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 14:53

Скоро заморозки ударят.
Но Локотю виднее.

ОТВЕТИТЬ
швондер
10 мая 2017 в 14:57

Аха...У нас на Кропоткина 134 с 1 апреля радиаторы как парное молоко....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 15:41

У нас пока пышат батареи, пойду кошкам скажу, чтобы напоследок погрелись, скоро надо будет под одеялами жить))

Ксения Андреева
10 мая 2017 в 15:56

похолодание!?
жару же передают до 29!!! я уже на дачу жить переезжаю с внучкой на этих выходных!!

10 мая 2017 в 15:59

Если нет кранов на батареях, то из можно тупо теплоизолировать, например одеялами накрыть. Тогда батареи не будут тепло в комнаты отдавать и не будет жары и сухого воздуха. Всегда, когда жара начинается, а батареи не отключены, я их закрываю. А краны установить можно, но это морока, надо вызывать сантехников и согласовывать перекрытие отопления на весь стояк или дом, не знаю точно как.

ОТВЕТИТЬ
ай я яй
10 мая 2017 в 16:06

пожалуйста выключите фонари а не отопление.. вот так повышают тарифы..на электро энергию..

10 мая 2017 в 16:15

Воу, воу! А как же неделя среднесуточной +8? Ночью вообще минус...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 16:29

у всех индивидуально конечно. Кому-то душно, кому-то жарко, кому-то холодно. У меня например месяца 2 уже все батареи перекрыты и держится нормальная температура, если включить батарею, то будет жара. А пластиковые окна в этом деле тоже своим минусы несут. Вроде бы теплее, но и духотища, потому что открыть не всегда есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
теплолюбивый
10 мая 2017 в 17:06

Рано отключают. Прогноз на неделю плохой. Достаточно было снизить температуру теплоносителя, как это делалось раньше и при других схемах оплаты( кстати, про это и в нормативных книгах прописано). Мэр Локоть после избрания прекратил комментировать эти дела почти мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 20:45

Смотрю термометр в кв. : 30,8 гр. С. Вчера всего 28 было (зона ТЭЦ-5)

Фото пользователя
10 мая 2017 в 20:48

У нас дома прям похолодало без отопления. Хотя всю зиму с перекрытой батареей жили, только от стояка грелись. А теперь мерзнуть будем. Сторона теневая, что даже днем в квартире темно, приходиться свет включать

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 мая 2017 в 21:36

В Москве уже обратно включают.

Загрузка...