10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
10 мая 2017 в 12:02

не стала читать. ни о чем. нет привычки лезть в чужие карманы и считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
КАБАН
10 мая 2017 в 12:08

уже на пиво не хватает приходится самое дешевое брать в пластиковых бутылках либо по акции 2+1 - травиться .. а они жируют за счет нас !

10 мая 2017 в 12:20

не в тему статьи, но все рано напишу - нгс- работники примите к сведению- здесь есть и реальные люди типа меня, не работающие у вас,
лично я вообще перестала читать, а ,если быть точнее, просто пролистываю комментарии ников- пенсионерка, Павел , ржака, Ice_coffee, маномер, наивный и еще некоторых (можно дополнять список, кому хочется)- как хотите, но это точно не работающие люди- под каждой статьей- серьезной ли , пустяшной- обязательно коммент этих "тружеников"!!!!
Уверена, что многие, читающие, но редко оставляющие здесь сообщения,( я именно такая!!!- в этом вообще не трудно убедиться, посмотрев сколько у меня комментариев под статьями), поступают именно так же как я!!!
1) Пропустите мой комментарий!!!!!
2) Хватит держать нас за дураков!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 12:26

А писать это НАДО ! Чтоб народ знал и ходил на выборы и голосовал обязательно за альтернативные партии...чтобы в Думе было 50 на 50....тогда они не смогут лоббировать свои личные интересы.....По крайней мере в таком масштабе....

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
10 мая 2017 в 12:34

Нам нужно за них порадоваться?! Как им повезло. А тут работу найти не могу. Так надоело считать копейки.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 13:24

Богатые богатеют, бедные беднеют. При этом страна в развале. Социальной справедливости нет. Может нужна какая-то другая модель?!

ОТВЕТИТЬ

рад за депутатов, любой россиянин хотел бы оказаться на их месте, иметь власть и своих рабов. только не надо минусить - сами себе не врите хотя бы

ОТВЕТИТЬ
ветеран
10 мая 2017 в 13:31

Вот они реальные достижения Путина и ЕР. С Днем Победы путинского олигархата.

ОТВЕТИТЬ
Лана
10 мая 2017 в 13:35

Да , депутат..... тире миллионер.... Единая Россия..... партия миллиардеров и миллионеров. Население понемногу прозревает и депутаты из ЕР пролетают. Сильной оппозиции нет , поэтому голосуют за ЛДПР. А такой оппозиции не будет -не допустят. Замкнутый круг.....Но только не ЕР! Их ,внедренные большинством ,законы уже многих оставили без средств к существованию и продолжают оставлять. А один только лидер ЕР чего стоит. Его перлы уже вошли в анналы......

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк +
10 мая 2017 в 14:03

Пожалуй сейчас большая редкость, что бы простой рабочий или сельский житель стал депутатом. Потому что без денег, в депутаты не попасть. Вот и получается, что "интересы" избирателей отстаивают или директора или бизнесмены. Не трудно догадаться что это за интересы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 14:55

Какие шубы, господа? Это настолько давно ушло. Это для бабок. Тем более в более развитых странах мех не носят вообще.

ОТВЕТИТЬ
мишка косолапый
10 мая 2017 в 15:27

Бедные вы бедные заныли ! В торговых центрах не пройти, особенно в продуктовых Ашанах и т д. Что так всем плохо живется? Ну побойтесь ..... живем все в светлых, теплых квартирах с горячей водой и т д. Ездим на машинах, отдыхаем худо- бедно каждый как может или хочет.

Леший 7777777777
10 мая 2017 в 15:34

ФСБ только способно переписку вконтакте читать, а то что вывозят миллионы из страны и разворовывают все что плохо лежит, ну с этим пусть Трамп разбирается. Почитайте законы США о коррупции ( европейские такие же) , которые распространяются в том числе и на граждан России , и ответите на один вопрос- почему привлекают к ответственности наших коррупционеров там? Да все просто, на граждан других стран законы о коммерческом подкупе не распространяются, если они работают в интересах государственных структур США ( ФБР как пример или ЦРУ).

ОТВЕТИТЬ
алигарх
10 мая 2017 в 16:21

А мне тока на бентли хватает,на котлетки уже не остаецца. Дошираком питаюсь!

интересно, а на чем в новониколаевке богатеют? хаза нет, нефти нет, лесу нет, ничего нет....на шаурме?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 20:56

НГС, а напишите статью на тему "На что тратят деньги пенсионеры", например. Думаю, интересно будет у нас же богатая страна и пенсии достойные. Ну или можно выбрать какую-нибудь профессию, врачей, например, или ученых. Мне тут недавно предлагали вернуться на работу в НИИ, обещали платить аж 9600 руб в месяц. Я отказался, сказал, что не смогу придумать на что потратить такую огромную сумму денег...

православный казак
10 мая 2017 в 23:05

Обращаюсь к господам олигархам, вдруг читающим комментарии. Вы как наши спортсмены-олимпийцы, представляете страну на международной арене. У вас должны быть самые большие яхты и бриллианты. Если вдруг вам на Бентли будет не хватать, то вы стесняйтесь, скажите. Мы народ терпеливый, пояса затянем еще, а если бабки или молодежь будет возмущаться - мы с мужиками разгоним. Главное чтобы там, за границей нас уважали.

Чкалов
11 мая 2017 в 08:35

имхо-понты они такие понты....например, никогда не понимал - в чем крутизна премиальной машины, купленной после 2-3-х владельцев????объясните на пальцах.......

Фото пользователя
11 мая 2017 в 12:34

Кудрявцев вообще красавец - ничего не боится, судя по его трудовой биографии, работал он всю жизнь в Ростелекоме, причем я так понимаю с самых низов. Вот эти 63 миллиона у него тогда откуда? Таксовал после работы в Ростелекоме?

Светлана
12 мая 2017 в 01:18

Копишь тут на Русь квартиры, а оно вон оно как...как-то даже не по себе будет с такими соседями, которые с 1 зп покупают ... более-менее квартира у них 8 млн..и это мы ещё выше среднего и пашем на 2х работах каждый..вот не представляю что надо сделать такого,чтобы именно умом заработать на подобное за месяц...двоякое ощущение. А простой народ, не получивший образования специфичного вообще в клоаке, получается, живёт

Загрузка...