17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Паша
9 мая 2017 в 22:38

И это за 500 млн руб ? МдЯ !

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
9 мая 2017 в 22:44

почему салют был не артиллерийский?

Фото пользователя
9 мая 2017 в 22:44

на речном совсем скудный был. куда деньги пошли интересно?

Дина
9 мая 2017 в 22:49

Смотрели на Речном. Не понравился. Перерыв между залпами большой. Разочарование.

Фото пользователя
9 мая 2017 в 22:52

а мне понравился фейрверк.
лучше всех парад показал канал отс
жаль что в москве отменили пролет авиации

Ждем комментариев в стиле:"Зачем такие траты, лучше бы дали пенсии, построили школы/сады, отремонтировали дороги и пр.

Фото пользователя
9 мая 2017 в 22:57

Наши зарплаты, отчисления в бюджет в воздух подбросили под крики "ура" и вой сигнализаций. Больно смотреть на это, сидел дома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мая 2017 в 23:01

Салют - это стрельба холостыми из артиллерийских орудий или стрелкового оружия, здесь же имеем классический вариант фейерверка.
Отмечать же День памяти и скорби по десяткам миллионов погибших в той войне праздничным фейерверком, с моей точки зрения, лежит за пределами морали.

Яна
9 мая 2017 в 23:02

вот это я что видела? распил бобла? да ему красная цена 2 по 7000! Ужас! Воры должны сидеть в тюрьме!!!

Ржака
9 мая 2017 в 23:03

У нас в Тае салюты дешевле и солиднее. Малазийцы научили.

Прохожий-2
9 мая 2017 в 23:04

В этом году был салют эконом-класса.

Фото пользователя
9 мая 2017 в 23:04

Ну что давайте голодные троли ждем ваших никому ненужных комментариев )))

С Праздником! С Днем Победы! С 9 мая!

В Берлине, в праздничную дату,
Был воздвигнут, чтоб стоять века,
Памятник Советскому солдату
С девочкой спасенной на руках.

Он стоит, как символ нашей славы,
Как маяк, светящийся во мгле.
Это он, солдат моей державы,
Охраняет мир на всей земле.

пенсионерка
9 мая 2017 в 23:13

Слабоватый салют.
У меня на даче такой частенько устраивают некоторые персонажи.

пенсионерка
9 мая 2017 в 23:14

Посмотрела салют по каналу ОТС. Теперь подожду ночных статей и потом спать. Еще раз с праздником, товарищи.

неважно
9 мая 2017 в 23:19

на набережной просто отврат. С каждым годом все хуже и хуже. Позорище! Самим то не стремно!????

неон
9 мая 2017 в 23:36

Красиво, только маловато - очень уж быстро прошёл.

9 мая 2017 в 23:59

Отмечание дня Великой Победы выродилось в театрализованное омерзительное зрелище-карнавал с толпами ряженых разной степени невменяемости. Чувство, что основная часть отмечающих банальные тусовщики с чувством стиля и дресскода.
"Прогремел салют" - громко сказано, причём в обоих словах. Вы видели артиллерию, стрелков, салютовавших из боевого оружия? Я нет. Прогремел? Жалкое унылое ограниченное зрелище как по масштабу, так и по цветовой гамме вспышек фейерверка. Больше всего было жёлтого, красного. Не знаю, как весь фейерверк, но я захватил финальную часть, которая должна знаменовать апофеоз восторга и ликования. Она была сплошь из жёлтых вспышек. Ничем не примечательна. Кто-то тут говорил, что на фейерверк потрачено 500 млн. Что ж, если так, поздравляю вас всех. Значит "грамотно" освоили, и поимели. Причём не только деньги.
Сам я лично не пошёл в центр. Удостоил своим визиот обновлённый зоопарк, в котором давно не был. Испытал восторг от новаций, идей, условий для зверей.
В центре был мимоходом. Сплошь негативные чувства.
С праздником.

Леоша1
10 мая 2017 в 00:33

Что за салют был на речном? У меня на свадьбе и то лучше был!

10 мая 2017 в 00:40

обещали семь,академ и исключили, значит шесть!!

10 мая 2017 в 00:43

поСледНий Салют как разорвался, с реки Обь я видел низкую Яркую вспЫшку. и Взрывную волну.!!! (это брак салюта). наДеюсь что Так!!!

10 мая 2017 в 00:53

а ,так Салют не плоХой!!!. и надо поднять вопрос чтобы Новосибу присвоили город Героя. (Социалистического. Труда) . все заводы пахали,приютили даже Эрмитаж в оПерноМ, .и стал город миллионик за 69 лет. вотТак!!!!!

Изот
10 мая 2017 в 01:21

кто успел тот отмыл

10 мая 2017 в 01:59

Это только у меня сложилось впечатление, что последний оранжевый выстрел салюта перед ДК Академия взорвался едва вылетев из трубы? Разлет огней на приличное расстояние был на высоте буквально метров 5-10 не больше. Надеюсь, никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2017 в 02:23

Событие годовой эпохи - фейерверк в городе. Грозные сибиряки, живущие в суровом климате, не привыкшие к приветливой улыбке незнакомцу, не любящие простых шуток между случайными людьми для упрощения общения, однако, раз в году размякают сердцем, приходят на самое модное место в городе - площадь Ленина, чтобы сплотиться, прям как в годы войны, почувствовать единство. Уже на следующий день у этих людей принято искренне ненавидеть друг друга за подаренную собственными же руками их власть и всё её детища монстры на всеми любимыми нами улицах. Но в этот день любят всех. Даже власть.
Молодцы организаторы фейерверка из ларца, одинаковые с лица, наверняка такие же служивые, как и прочие вояки. После такого "оглушительного" залпа по городу мнят себя не меньше чем героями советского союзу, и мысленно повышают себе звание на несколько звёзд сразу.
Власть чувствует, что не зря устроила маскарад-шоу, повысила уровень патриотизма, духа, сплочённости населения. Так, что оно в случае чего защитит обожаемую власть. Но всё равно на всякий случай продолжит следить за населением электоратом в Интернете, и шмонать на улицах. В праздник тоже.

Мария
10 мая 2017 в 03:51

Да уж людей уже ни чем не удивишь! Радоваться надо душой за победу, а в место этого только и видишь недовольные лица, фейерверк дурацкий...праздник не очень... а что вам надо? Чем нынешних людей вообще можно удивить?

Фото пользователя
10 мая 2017 в 06:55

мда......и это все за сумму,выделенную на салют???? я все понимаю, но берега-то путать не надо

10 мая 2017 в 07:14

На Речном бабахало громко, но очень однообразно. Шарашили одинаковыми залпами, никакого разнообразия.

Гость
10 мая 2017 в 07:32

Сколько стоил весь праздник в целом и салют в частности?

~Бывает~
10 мая 2017 в 07:36

Эх, опять люди недовольны )))))

10 мая 2017 в 07:40

На пл. Ленина полиции было больше чем людей. Разгоняли всех после салюта как будто на несанкционированном митинге, как зверушек.

гость
10 мая 2017 в 07:58

на набережной вобще такая фигня был салют!!!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 09:26

800?! За 7 минут? Это 114 залпов в минуту - то есть практически по 2 в секунду! Не бьется такая арифметика с тем, что я вчера наблюдал.

10 мая 2017 в 09:40

С нашей точки было видно оба салюта - центр и набережная.
Так что могли сравнить.
Те, кто ругают Набережную, в центре было еще хуже.
И заметно быстрее кончилось.
Только несколько было эффектных зонтиков и все. Уже поднадоевших.
На набережной были даже "фигуры", салют был выше.

bob
10 мая 2017 в 10:07

на корпоративах фейерверки по интереснее бывают, такое ощущение нашли какой-то неликвид , распили деньги и отчитались. лучше вообще не пулять деньги на ветер. юнармия имени шойгу вообще впечатлила , для чего она ?! рейхстаг фанерный брать?! Ветеранам слова благодарности и крепкого здоровья!! очень жаль наших ветеранов - они этого не заслужили!!!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 11:18

"...Одна на всех – мы за ценой не постоим..."
Всё правильно сделали!

Фото пользователя
10 мая 2017 в 11:45

Никогда не пойду в дикую толкучку на площадь Ленина,чтобы на пять минут задрать голову в небо и посмотреть на множество светящихся огоньков...эта дикОвина для детишек малых...

Загрузка...