24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (388)

Фото пользователя
9 мая 2017 в 11:16

Свежие актуальные новости:
В рамках акции "Бессмертный полк" в Москве пронесут плакаты погибших сепаратистов Донбасса.

На акции памяти сгоняют по разнарядке

Как передает "Эхо Москвы", на акции, приуроченные к Дню Победы, школьников и студентов заставляют выходит руководители учебных заведений. В объявлениях по этому поводу имеются такие формулировки, как "явка строго обязательна", всем быть "в парадной форме".

На празднование Дня Победы в Москве потратят полмиллиарда рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2017 в 11:16

Свежие актуальные новости:
В рамках акции "Бессмертный полк" в Москве пронесут плакаты погибших сепаратистов Донбасса.

На акции памяти сгоняют по разнарядке

Как передает "Эхо Москвы", на акции, приуроченные к Дню Победы, школьников и студентов заставляют выходит руководители учебных заведений. В объявлениях по этому поводу имеются такие формулировки, как "явка строго обязательна", всем быть "в парадной форме".

На празднование Дня Победы в Москве потратят полмиллиарда рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2017 в 11:21

"Бездомные смогут принять участие в акции «Бессмертного полка» в Москве в День Победы, им также раздадут георгиевские ленты." -- ИТАР ТАСС

Фото пользователя
9 мая 2017 в 11:50

Эта буря с пылью-ответ на сюжет о помывке тротуаров вблизи мэрских кабинетов. Природа вернула все на свои места. Убирать нужно во всем городе, а не тоько тропинку от авто к своему кабинету.

хвоя
9 мая 2017 в 14:00

EremaIvan, совершенно с вами согласна...идешь по дачам как по зоне...заборы, заборы, заборы...а тем, кто думает, что закрыл свое богачетсво от посторонних..ха-ха-ха...кому надо тот все равно пролезет, заползет, прорвется(((и от маргиналов пьющих и орущих по ночам это точно не спасет...изуродовали дачи...вообщем, как и многое другое в городе. А кто считает, что проф.заборы мода и красиво...жаль вас и ваши "вкусовые" качества)))))

9 мая 2017 в 16:47

Каждый год одно и тоже. Может хватить сыпать глину с солью на дороги зимой? Может пора начать использовать реагенты?
Сил уже нет смотреть весной на чёрный город, чёрные машины и чёрных людей. А потом дышать этой высохшей глиной с примесью сажи и тяжёлых металлов.
Кого удивляет рост заболеваемости органов дыхания новосибирцев? Видимо, только гор- и облздравы...

9 мая 2017 в 17:49

У нас на даче на станции Издревая вчера 5 часов не было электроэнергии.....

Обама
10 мая 2017 в 07:32

Локоть, позорище! В городе пыльные бури как в Дубаях. Доколе?

10 мая 2017 в 10:09

Деревья ломает, и в основном тополя. Вырубать их надо со страшной силой, эти тополя!!!

Макросс
10 мая 2017 в 11:01

Деревья ломает потому что они как и всё в городе являються "советским пирожком" который мы доедаем. новых деревьев в городе я не встречал, за исключением ёлочек по 80 см в высоту и сухих с виду.

Ирина
10 мая 2017 в 11:22

А что же Вы не пишите, что МЧС не предупредил о надвигающемся на садовые общества пожаре в Коченевском районе 8 мая, где вертолёты, только и умеют записывать и перенаправлять вызовы!

11 мая 2017 в 15:52

Ветер нельзя заставить дуть в желаемом направлении. Но, пыль, наш драгоценный мэр, обещал убрать с наших улиц. Не убрал. Переоценил свои силы в борьбе с природой и городской глупостью, вываливающей тонны песка в зимний период. Горожане, дышите теперь смесью песка и грязного воздуха им. А.Локтя.

Загрузка...