13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гражданин
7 мая 2017 в 15:32

Сейчас, возвращаясь домой из ТЦ, тормознул на светофоре, из соседнего ряда девица в наушниках мотая головой видимо в такт музыки и с сигаретой в руке рванула на красный, что же вы творите бабоньки вам себя не жалко, а другим то за что????

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 15:36

Ну хоть половина уцелела)

ОТВЕТИТЬ
Bom
7 мая 2017 в 15:51

Давайте будем объективны, разнесло явно не половину.

Фото пользователя
7 мая 2017 в 16:42

Корейский автопром, постепенно вытесняет автопром японский...

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 16:54

Не оправдывая водителя КИА, если Форд с Тойотой не включили поворотники заранее, метров за 50 до разворота, то заслуженно получили в зад

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2017 в 18:00

чуть чуть зацепились уже паника, прав обоих лешить за паникёрство

ОТВЕТИТЬ
Жека
7 мая 2017 в 18:13

Только что на Кошурникова фея перестраивалась из крайнего правого в крайний левый не включая повороты, т.к. рука занята телефоном...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2017 в 18:22

Россия-страна "отмазок". И никакой ответственности!
Ну а что вы хотите- они так в садике начинают, потом школа, потом институт!
Отмазался...Прокатило... Дальше живем!
Не прокатило лежим, не дышим....

Сергей
7 мая 2017 в 18:26

А всё потому,что с какой то стати запретили въезд на кладбище через центральные ворота и люди проезжают туда,поворачивая с мочищенского шоссе,затрудняя движение по шоссе и рискуя при повороте,нарваться на встречное авто.Верните въезд на кладбище через центальные ворота,это не кому не мешало!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 18:36

Там надо убрать разворот и поворот налево!

ОТВЕТИТЬ

когда нет автомобиля, то нет и заморочек, подобных этой и многих других прочих. 😀 стань свободным! освободи себя от автомобильной зависимости!

ОТВЕТИТЬ
Бывший Сорентовод
7 мая 2017 в 19:47

Ничего удивительного. Соренто весит 2.5 тонны. Всегда бойтесь Соренто на хвосте!

7 мая 2017 в 21:50

На самом деле это очень опасный поворот. Не нужен он там.
В чем проблема доехать дальше до перекрестка со светофором и спокойно развернуться?

ОТВЕТИТЬ

Водительское удостовернеие выдавать только при условии, что мужчина женат.
Женщинам не выдавать его вообще ни при каких условиях.
Автомобили в личное пользование разрешить покупать с 30 лет и исключительно за наличный расчет.
Автокредиты запретить.

8 мая 2017 в 08:20

Никто ещё не писал про "небитая" , "некрашеная" !?

8 мая 2017 в 10:43

Не уймутся наши талантливые, пока их на ГАЗ 69 не пересодют.
А лучше - на кобылу.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2017 в 11:52

да уж

8 мая 2017 в 12:10

Месть корейского автопрома японским оккупантам

Михаил
8 мая 2017 в 12:29

для таких новостей есть аст54, какой смысл постить такие новости....каждый день аварии ой как интересно.

10 мая 2017 в 01:18

Тойота на шыпах , форд на шыпах , При чём киа , японча с америкоской
виноваты , не переобулись вовремя

Загрузка...