23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

пенсионерка
7 мая 2017 в 13:08

Нет света? уезжайте на дачу, там и без света можно прожить. полная автономность

пенсионерка
7 мая 2017 в 13:08

Нет света? уезжайте на дачу, там и без света можно прожить. полная автономность

Во всем виновата "Горожанка"
До ее открытия свет работал исправно.

7 мая 2017 в 13:38

Свечи,можно диодные фонарики хоть на лоб ,хоть круглые вместо люстры( как у кого с финансами)+ газовая горелочка портативно китайская вам в помощь. рынок молодежный работает до 20 часов там у вас. и ссее!!!!

7 мая 2017 в 13:42

Сам работаю электриком. Скажу одну тайну. Дома более 5 этажей относятся к потребителям по надежности ко второй категории. ТП имеют два ввода от разных источников питания. Часто электрикам из УК лень идти переключатся на другую линию. Часто второй кабель мертвый, это обязанность УК сообщать в ОАО "РЭС" об отсутствии второго питания.
А то, что пишут про компетентные органы в виде Новосибирских горсетях, идите работайте туда за 20 тыс. в месяц.

ю.в.
7 мая 2017 в 13:45

вперед в тёмное прошлое!

7 мая 2017 в 14:46

часа полтора назад дали. з.нива

Бэтмэн
7 мая 2017 в 20:05

Да, спасибо, дали свет на Богаткова в 19.50. Новый супермаркет "Горожанка", который подключили к нашей древней сети, полдня был без света пока им не привезли мотогенератор... Горожанка, кто тебя к нам разрешил подключить?... Почему наш древний массив питает Горожанку!?

И правда
7 мая 2017 в 20:10

Точно в 20-00 включили, надо же. Богаткова.

Сибиряк +
7 мая 2017 в 22:01

Предыдущее отключение было в прошлую субботу и продлилось 18 часов. Сегодняшнее отключение с 7.40 до 19.50 итого 12 часов. Вывод мой такой, это не аварии, потому что все они (включая февральскую) чудесным образом происходили в выходные. А по сути это форменное издевательство.

8 мая 2017 в 12:52

Куды Локоть смотрит?
В москву?

Людмила
8 мая 2017 в 17:14

С начала года это уже четвертый раз, когда огромный массив остается без света минимум на 12 часов! Мы живем на этом массиве более 20 лет, первый год, когда так часто выключают свет. Комментарии представителя администрации были бы в тему....

Фото пользователя
8 мая 2017 в 19:18

Отвечаю Людмиле.Моя мама звонила в Аварийную службу при Мэрии,там пыталась узнать,почему же постоянно надолго в выходные дни и перед праздниками отключают электроэнергию,и ничего не добилась.Пыталась диспетчеру сказать,чтобы та доложила о частых отключениях представителю администрации,отвечающему за электрическое кабельное хозяйство и высоковольтные сети,и самому Мэру,тоже ничего не добилась.
А по отчетам СибЭко и других кабельных хозяйств,выложенным в интернете,частых отключений больше чем на 12 часов в городе нет.
Хочется справедливости,народ с подъезда,где живет мама,хочет,чтобы прокуратура занялась этими частыми отключениями на жилмассиве.