NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Женщины Новосибирска от 40-го до 70-го размера смогут одеться к лету в «Вералине»

Женщины Новосибирска от 40-го до 70-го размера смогут одеться к лету в «Вералине»

Новосибирский интернет-магазин «Вералина» приглашает прекрасных женщин за покупками — новые коллекции нижнего белья и большой выбор купальников к лету уже в продаже!

Интернет-магазин «Вералина» известен в Новосибирске и области тем, что в ассортименте предлагается большой выбор нижнего белья и купальников российских, белорусских и прибалтийских производителей, которые прочно зарекомендовали себя среди новосибирских покупательниц. Кроме этого, в магазине представлен широкий размерный ряд не только белья и купальников, но и одежды (платья, юбки, брюки и т.п.) от 40-го до 70-го размера. Уже сейчас в магазине доступен новый летний ассортимент красивых и оригинальных моделей.

Немаловажным является приятный бонус — бесплатная доставка по Новосибирску при покупке на сумму от 2500 рублей, но если покупка окажется дешевле, то стоимость доставки составит 150 рублей. При самовывозе товара из магазина будет действовать скидка 10 % на заказ.

Как уверяют в самом магазине, каждая женщина сможет найти для себя что-то по своему вкусу! Лето — та самая пора, в которую приятно быть не только красиво одетой, но и раздетой. Даже хрупкие дюймовочки и пышнотелые красавицы смогут подобрать для своих форм оптимальный вариант качественного и красивого белья.

Каждая женщина сможет выглядеть восхитительно, стильно и модно — в «Вералине» есть из чего выбрать. Своим покупательницам магазин гарантирует стильные образы и восхищенные взгляды.

Интернет-магазин одежды и нижнего белья «Вералина»:

тел. 8-800-350-18-57 (звонок по России бесплатный)

Шоу-рум белья:

ул. Троллейная, 19/1, оф. 22

ул. Первомайская, 104, отдел «Милавица»

ИП Махно И.Р., ОГРНИП 305546436300021

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления