19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Алина
6 мая 2017 в 20:34

ребят, говорите что хотите, но по-моему это лучшая песня про Новосибирск. конечно не хит, но все равно стоит сказать спасибо человеку, который написал песню про наш город, даже не родившись в нем.

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 мая 2017 в 20:34

ребят, говорите что хотите, но по-моему это лучшая песня про Новосибирск. конечно не хит, но все равно стоит сказать спасибо человеку, который написал песню про наш город, даже не родившись в нем.

ОТВЕТИТЬ
читая_нгс
6 мая 2017 в 20:34

Юля, не смотрите сериалы!
И Городок не трогайте.

Петя
6 мая 2017 в 20:36

Узнаваемые (заимствованные?) прогрессий. В частности "не отрекаются любя..." Но за акт творчества - лайк

Крафтверк
6 мая 2017 в 20:38

Мой Новосибирск родной - гораздо круче

Лещ
6 мая 2017 в 20:40

Ниачем, ну пусть надеится))

Водитель
6 мая 2017 в 20:42

У меня супруга дипломированная красотка, вот это уровень! А такие песни я по пятницам всегда пою.

ответственный работник
6 мая 2017 в 20:46

Безобразие!
Гимн может написать только родственник Вагнера, с фрагментами из Кармен Сюиты.
Гимн-Это бравурная композиция, а плач царевны в пробке бещ денег.
Это я Вам ответственно заявляю, кто разрешил?
Где Омон?

Фото пользователя
6 мая 2017 в 20:46

Песня класс +5 .

Старовер
6 мая 2017 в 20:52

Хорошо, красиво, но.... Гимн это нечто героическое, заставляющие встать с колен и защищать те ценности о которых поётся. А после этих соплей, хочется заплакать и уткнуться в подушку... вообщем не женское дело Гимны писать.

6 мая 2017 в 21:01

мне песня "Новосибирск" группы Коридор - роднее!

скрипач в идиш Моня
6 мая 2017 в 21:02

Послушал, не, не то. не то пальто!
Соли нету.
а главное, скрипки сейчас не в моде, лично я слышу , ччто прорываются контр альты Виолончели. Для меня , это все равно, что купить двух тузов на мизере
Но, еще не вечер, ой да не вечерняяя!

Сибиряк без лыж
6 мая 2017 в 21:03

Добрая песня...и мелодия есть и слова. спасибо !

василий
6 мая 2017 в 21:08

Всю жизнь жду песню о Новосибирске. Песню "поговорим" за столом петь не будут, а это показатель душевности текста.

111
6 мая 2017 в 21:08

на гимн не тянет, как-то излишне жалостливо

6 мая 2017 в 21:12

Песня хорошая, но это не гимн.
Гимн должен быть пафосным, а это лирика.

Впрочем, пусть это будет - женский гимн города.
А ещё можно сочинить - мужской и детский гимн.
:)

А также - гимны районов, микрорайонов и прочее...

ОТВЕТИТЬ
специалист
6 мая 2017 в 21:15

"Сезон дождей" у нас джунгли что ли? Сезон снега-вот это я понимаю: вывозили, топили, строили заводы, скупали технику, доплачивали, пугали потопом, потратили полбюджета,-а он сам растаял. Сезон дождей.

ОТВЕТИТЬ
Нельсон Мандела
6 мая 2017 в 21:35

На гимн не тянет. Эдуарда Сурового- в студию! Снято плохо- ни дорог, ни автомобилей, ни красивых женщин,- ничего, что показывает нашу жизнь лучше по сравнению с соседними городами.

Алена
6 мая 2017 в 21:38

Свежо и не попсово, очень необычная интерпретация! Проигрыш очень приятный и запоминающийся, с любовью к городу. А какие хорошие голоса. Мурашки по телу.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 мая 2017 в 21:40

как то прям не очень

Ила
6 мая 2017 в 21:43

Мне понравилось. "Гимновости" я не услышала, но, мне кажется, что это и к лучшему!

Фото пользователя
6 мая 2017 в 21:44

Не слушал, но осуждаю!

Георгий
6 мая 2017 в 21:51

Боже мой!!!
Меня окружает огромное количество интересных и креативных людей. Их очень много в нашем городе.
Но почему среди новосибирских т.н. "людей искусства" я обычно наблюдаю "провинциалов"?! В самом негативном смысле этого слова.
Провинциалы в журналистике, в маркетинге и рекламе, в поэзии и музыке.
От этой песни прямо веет провинциальностью! В словах! В нотах! В исполнении!
Поймал себя на том, что мне как-то "неловко" смотреть этот клип.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
6 мая 2017 в 21:53

Как-то заунывно для гимна-то. Да и слова... Не-а. А уж "исполнение" - вообще кошмар.
Вот точно когда-нибудь не выдержу и сама сочиню что-то ритмичное-оптимистичное про наш город, что не стыдно гимном Новосибирску обозвать, и петь можно хором и с удовольствием, а то пока от этих "заслуженных деятелей" дождёшься...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 21:59

Музыка, безусловно, хорошая. А вот слова и исполнение...

123
6 мая 2017 в 22:26

Вот же мутота

Николай
6 мая 2017 в 22:36

Как выпускник новосибирской консерватории, могу заметить, что это просто какая-то ахинея. Уж пусть простит меня автор.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 22:40

Выключила на второй минуте, уши не выдержали. Невозможно дослушать до конца, какой-то кошачий концерт.

кот
6 мая 2017 в 22:43

жесть!!! девушка, нельзя Вам писать!!! займитесь чем нибудь полезным!!!

Фото пользователя
6 мая 2017 в 22:43

Центральный парк - самый ужасный парк этого города. Очень маленький, неуютный, неудачно расположенный, зажатый небоскрёбами и дорогами забитыми автомобилями. Не нравится и большая площадка перед сценой, 1 в 1 копирующая фудкорты в ТРЦ. Единственный плюс этого места - очень редкая раздача гуманитарной бесплатной каши, блинов и чая.

Не слушал
6 мая 2017 в 23:08

Про то, что никогда мосты не разводятся сказала?

6 мая 2017 в 23:18

Свои амбиции уймите

6 мая 2017 в 23:56

Не . нормально , такой шедевр на день города включить .
Народ ахнет . Она поди ещё и денег хочет

7 мая 2017 в 00:28

жаль, что А.Иванов не дожил до этого светлого времени, когда для всех доступен интернет, куда любой желающий может выложить свои «шедевры», так не хватает Александра Иванова на всех этих поэтов...

7 мая 2017 в 01:03

Просто романтичная песня. Текст обычный любительский. Слабенький, конечно. Музыка как музыка. Неплохая, кстати.
В целом никакого негатива, но и ничего особенного, конечно, тут нет. Это вещь для знакомых и друзей. Выглядит непрофессиональной работой.

7 мая 2017 в 01:17

"Если эту песню споют тысячи людей, то уверена, . . . ." Такую песню не могут петь тысячи людей - она достаточна сложна для непринуждённого исполнения многими людьми. И "драйва" в ней нет. На мой взгляд, очень слабая композиция - как в поэтическом, так и в музыкальном смысле. Но, слушать можно. Есть огромное количество песен, которые намного хуже. Хитом и гимном Новосибирска не станет.

Город54 и в Новосибирске не разводятся мосты - уже есть.. а это творение в сон тянет

777
7 мая 2017 в 02:41

А вы то сами на что способны в этой жизни, кроме своего негатива!!! Молодец, песня достаточно красивая! Успехов в творчестве!!!

7 мая 2017 в 07:58

Приятная мелодия, но такая печальная... Больше бы подошли слова "когда-то всё у нас было хорошо, а теперь всё кончено, и лишь воспоминания терзают мою душу холодными зимними вечерами". Хотя Новосибирск лучшего гимна не достоин. Когда буду покидать город навсегда, непременно эту песню включу.

7 мая 2017 в 08:03

А почему "гимн" Новосибирску омичи?

Фото пользователя
7 мая 2017 в 09:30

Когда прочитала про гимн, ждала услышать что-то все-таки повеселее. А так разочаровалась, на гимн не похоже. Может быть, если несколько раз послушать и понравится , как просто песня, но с первого раза не впечатлила. Юлия молодец, что пытается написать песню для города, чтобы она претендовала на гимн. А где же у нас другие композиторы?

7 мая 2017 в 10:07

Пару недель назад на вокальном конкурсе услышала девушку-барда Кристину Томину- вот её песня точно займёт достойное место в сборнике песен, посвященных Новосибирску и напеваемых новосибирцами!

7 мая 2017 в 10:55

После слов "РОСА В ЦВЕТАХ" выключила. Может, все таки, цветы в росе? И еще когда каждая строчка кончается на "...ях" или "...ах", не очень приятно слушать(((
В общем, С. Михайлов нервно курит. Такая конкуренция образовалась!!!

7 мая 2017 в 11:21

Хорошая песня, мне понравилась, аплодирую, особенно задушевность начала песни и конца. Немного напряг академический голос второго солиста, хотелось бы, чтобы это был баритон типа как у Лещенко.

7 мая 2017 в 11:37

Вокзал речной, Зоопарк, Центральный парк... Это напоминает "Забытую мелодию для флейты": отдаться волне, на спине, на простыне. Простое перечисление стройобъектов никак не способствует популяризации Н-ска. Это просто пошло и глупо.

Фото пользователя
7 мая 2017 в 12:23

На гимн не тянет

сам житель
7 мая 2017 в 12:27

Невероятная тоска эта музыка, наверно навеяно магаданскими мотивами. Детство из души не вытравишь. Вгоняет в депрессию такая музыка. Однозначно это не гимн, а реквием какой-то!

7 мая 2017 в 13:05

Музыка хорошая, слова то же, но О Новосибирске - лишнее и на гимн не тянет. Но если бы это творение было бы преподнесено как просто песня: исполнение, оригинальная трактовка (без наивного Новосибирского), то песня имеет право на существование и даже больше. Вывод: композитор молодец, но нужно искать более интересные слова. А не наивняк, который веет от всей песен. И еще хочется заметить, а композиторы и писатели виноваты? Может у нас город такой наивно простой и ничего в нем нет, как в Москве или Питере? Обыкновенный тусклый провинциальный! Не?

7 мая 2017 в 13:15

Согласен на счет Кристины Томиной, уже ближе к истине, но нужно дожимать)))

Арт
7 мая 2017 в 13:48

Уровень ученика музыкальной школы. Непонравилось. Угнетающе.

Тимон
7 мая 2017 в 14:25

Неплохая лирическая песня про Новосибирск. Не более. Композитор с красным дипломом не знает основ написания гимнов?

Загрузка...