19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

6 мая 2017 в 17:55

четвертый десяток, 33 года, какой же "молодой"? R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 мая 2017 в 17:58

Жаль машину, она-то не виновата, что попала в такие руки...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
6 мая 2017 в 17:58

Если совесть была чиста ,то требования гайцов не игнорируют и скорость не увеличивают .Надеюсь НГС позже расскажет что там было ,
Синька ,наркота,оружие ,угон.??

Фото пользователя
6 мая 2017 в 17:59

Щас набегут сердобольные граждане и начнут вопить, что, мол, гаишники такие-сякие, загубили невинную молодую жизнь. А он всего лишь пьяный хотел домой доехать, потому что идти не мог.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 17:59

Тополь-мощное оружие.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 18:07

Прискорбно..Был бы трезв, то остановился бы на требование ДПС..

Olya
6 мая 2017 в 18:08

Судя по фото, это на подъезде к конечной остановке, где дачи. Наверное, на дачах гуляли, может до магазина ездил... Очень жаль... Соболезнования родным!

Фото пользователя
6 мая 2017 в 18:08

Чесслово, дерево жалко... А машину, дык, у японцев хлама выше крыши, еще пришлют.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 18:12

Сама видела все это. Летел на большой скорости, а там крутой поворот. Причем это конечная остановка всегда много дачников. хорошо что никого не сбил.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 18:15

жалко очень...филдера

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мая 2017 в 18:16

На шипах!
Молодец!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 18:28

Как Вы поедите в таком состоянии??,-А ка Я пойду??

6 мая 2017 в 18:33

не пейте перед тем как садится за руль !!! мозги должны быть у каждого !!! у кого их нет , результат один ,- бабки , смерть .... жаль , что не думают когда садятся за руль

***
6 мая 2017 в 18:49

Хорошо, что нашел свое дерево, а не влетел в толпу невинных людей. А зачем так бояться сотрудников ДПС, ну поймали б если пьян, лишили прав, зато живой бы был. 33 года, а вел себя как ребенок.

ОТВЕТИТЬ

Ох уж это дерево! Запретить деревья.

А вообще, пока не известно, был ли пьян водитель... Может просто скоростной режим не соблюдал, справиться не смог. Соболезнования родным и близким!

6 мая 2017 в 19:13

этого не жалко. Хорошо никого не забрал.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 19:23

Был ли он пьян теперь выясняют судмедэксперты,а не полиция.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
6 мая 2017 в 19:34

Хорошо, что с собой никого не забрал. А так, он сам к этому шёл.

ОТВЕТИТЬ

Блин, ну что мешало?! Как так вот человек с правами сидит за рулем и не осознает, что он из-за себя же может отправиться на тот свет?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 19:41

Как бы выкупить литье с этого филдера? Хозяину оно уже без надобности.

ОТВЕТИТЬ
лена
6 мая 2017 в 19:46

33года. вроде бы уже есть чем подумать?

Дед
6 мая 2017 в 20:09

Убежал от ГИБДД навсегда.

каждого любителя быстрой ездьбы ждёт дерево или столб… воот, вообще нижалко никапельки любителей скорости.

Jack
6 мая 2017 в 20:53

Население России деградирует очень быстрыми темпами.

мужчина 1983 г.р.
6 мая 2017 в 21:34

во-первых цинизм здесь не уместен , человек погиб , и это горе для его родителей в любом случае !
во-вторых 33 года это ещё считается молодёжь,
хватит записывать в пенсионеры 33-36 летнюю молодёжь,
в-третьих нечего ГИБДД гоняться за теми кто не остановился , достаточно записать номера и потом лишить прав за неостановку по требованию,
в-четвёртых авария произошла далеко от белого сада , это на несколько остановок дальше где конечная твардовского

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 21:37

Зрелый дядька, так-то.
Чем думал?

Фото пользователя
6 мая 2017 в 21:45

Опыта нет,а берут сразу мощные машины и бьются.А уж от копов убегать,глупее не придумать,пристрелят и всего делов.Покойся с миром,мужик.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 22:10

тот случай, когда не жалко

Фото пользователя
7 мая 2017 в 00:27

опять погоня случилась, не?

7 мая 2017 в 08:00

Если 33 года молодой - то я в свои 70 совсем не старый.

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
7 мая 2017 в 10:06

Да по-любому бухали на дачах. Как это часто бывает - не хватило выпивки, решил съездить до ближайшего магазина, а тут опаньки - полиция. Вот в пьяном бреду и поддал газа.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 11:30

Машина и до аварии была хламом

ОТВЕТИТЬ
sdf1
8 мая 2017 в 06:44

Соболезнования родственникам, человек всегда уникален и многогранен, по одной ошибке нельзя судить.

Это так
8 мая 2017 в 09:43

Всё закономерно

Загрузка...