29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

6 мая 2017 в 11:16

Беда то какая...

6 мая 2017 в 11:16

Беда то какая...

Фото пользователя
6 мая 2017 в 11:18

Такие новости огорчают,жалко владельцев авто.И вообще ,слишком часто стали гореть машины,да короткое замыкание имеет место быть,но неповально..

пенсионерка
6 мая 2017 в 11:29

Последствия социального расслоения общества?

Копеечка
6 мая 2017 в 11:34

Насколько я знаю лексусоводов, для них купить новый лексус, что сходить за булкой хлеба. Потому они даже ремонтами не заморачиваются.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 11:47

так внедорожник лексус 1847 года выпуска, поэтому и загорелся

85 штук сгорело всего - маловато для огромного города, заставленного автомобилями. Когда начнут наказывать автомобилистов за противодействие МЧС, СМП и прочим службам? Ведь эти напаркованные всюду шушлайки мешают не только им проезжать, но и просто ходить мешают.

6 мая 2017 в 12:00

До чего же надоедливые эти лексусы.
Одно плохо - скоро они с Горского по всему Н-ску расползутся.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 12:04

Страшна месть тринадцатого трамвая...

qwerty
6 мая 2017 в 12:16

Главное - что не пострадал никто! Машина - ничто по сравнению с жизнью человека.
Ну а что сгорело - скажите спасибо припаркованным где попало машинкам.

6 мая 2017 в 12:52

жалко машину

6 мая 2017 в 12:54

Наверное это лучи добра от тех кто ехал в 13-м трамвае, а им дорогу Лексус перегораживал.

Вальс
6 мая 2017 в 13:22

Вот, не понимаю. Живут в многоэтажках, платят ипотеку, но на Лексусах.

из академа
6 мая 2017 в 17:48

а никого не возмутило, что пожарная машина смогла проехать на место пожара не сразу, мешали припаркованные автомобили? а если бы так горела квартира? давно пора запретить парковаться рядом с домом, или ждут, как у нас обычно бывает, когда трагедия случится. возле моего дома паркуются прямо у вхолной двери подъезда и эта вз академгородка, где вроде все умные.

МаксимАлександрыч
6 мая 2017 в 19:01

Врач внушает доверие

eee
7 мая 2017 в 01:28

Между прочим, именно в том районе случился пожар недавно, где пожарные не могли проехать.

7 мая 2017 в 18:41

Жигули давно брошенные стоят. Я когда увидел дым - думал их кто-то подпалил, ан нет... А лексус жалко - машина хорошая и никакая она не премиум, просто нормальная машина для наших "дорог"

777
8 мая 2017 в 12:31

На ГОРСКОМ жилмассиве 6 мая толпа пьяных подростков шла и пинала в ряд стоящие припаркованные машины...поздно вечером. срабатывали сигналки! удары были ооочень хорошей силы! перед девочками решили повыеживаться. наверняка вмятины остались! так и неудивительно что кто-то недалекий поджег!

Фото пользователя
9 мая 2017 в 12:27

Купить лексус и не купить гараж или платную парковку. Ну просто уму не постижимо.