Велосипедист! Как приятно видеть на фоне войны кусочек мира. Ни на танке, а на велике! Ни в военной форме, а в шортах! Ни в военной каске каске, а в велосипедном шлеме! Респект тебе, парень! Неси мир и покой в массы!
Политики во все времена говорили. Если хочешь отвлечь население от внутренних проблем, нужна маленькая победоносная войнушка, побольше парадов и разоблачений " врагов народа", говорят на безграмотное население действует вообще убойно.
У нас в стране ВСЕ действия власти и все большего числа людей можно смело описывать одной единственной поговоркой: Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет!!! БЛИН!! Все превратят в маразм, даже такой праздник..
А коробка из бойцов диванных войск будет на параде?
Когда самолёты падают с палубы авианосца, когда ракеты взрываются после старта, когда зенитно-ракетные комплексы не могут поразить цели из-за кривизны Земли, когда разведывательные корабли идут ко дну после столкновения с кораблями, перевозящими крупный рогатый скот, только доблестные воины диванного братства могут спасти престиж страны, разъяснив досужему обывателю, что "путинопятьвсехпереиграл" и "именновэтомсостоялстратегическийзамысел", напомнив заодно про госдолг США и однополые браки в Европе. Я полагаю, что диванные войска заслужили своё место в общем строю парада.
Девиз диванных войск РФ: "Никто кроме здесь!".
"В Арбитражный суд Свердловской области подан новый иск о банкротстве Уралвагонзавода, именно здесь строят танки Армата. Истцом выступил воронежский завод по выпуску тяжелых механических прессов из-за задолженности в 12,25 млн рублей. Параллельно в другом процессе все в том же арбитраже завод пытается взыскать с УВЗ более 11 млн рублей за поставленную продукцию." (Росбалт)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
А чем Локоть может награждать военных? Орденом Богдана Сутулова? Девушки в форме красивые! И последняя фотка крутая!
а почему некоторые военные такие низкорослые???? я думала, в полицию, в армию берут только высоких?
госномер на военной машине 0002 , а вот рамка НЬЮ-ЙОРК - НЕ ПАТРИОТИЧНО! да и не уместно это!
Росгвардия, отельным строем будет идти?
Хоть глянуть на их форму.
Злодей :))
Сын принимает участие в параде Победы , и не первый год . Горжусь .
Велосипедист! Как приятно видеть на фоне войны кусочек мира. Ни на танке, а на велике! Ни в военной форме, а в шортах! Ни в военной каске каске, а в велосипедном шлеме! Респект тебе, парень! Неси мир и покой в массы!
прям как в северной корее...а почему на параде нет войск военно-полевой службы?
Очень трогательное фото,
на котором военнослужащий
поправляет курточку беременной(?) жене
А темно-синие береты - это какой род войск?
Теперь всем понятно как ведут себя велосипедисты на дорогах?
Политики во все времена говорили. Если хочешь отвлечь население от внутренних проблем, нужна маленькая победоносная войнушка, побольше парадов и разоблачений " врагов народа", говорят на безграмотное население действует вообще убойно.
Какой маразм. Эти марширующие люди с покорно повернутой головой понимают, что они делают и как выглядят ?
Это возле которого из двух?))
У нас в стране ВСЕ действия власти и все большего числа людей можно смело описывать одной единственной поговоркой: Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет!!! БЛИН!! Все превратят в маразм, даже такой праздник..
Велосипедист -как символ человечной реальности на фоне ряжено-громыхающего сюрреализма.
А коробка из бойцов диванных войск будет на параде?
Когда самолёты падают с палубы авианосца, когда ракеты взрываются после старта, когда зенитно-ракетные комплексы не могут поразить цели из-за кривизны Земли, когда разведывательные корабли идут ко дну после столкновения с кораблями, перевозящими крупный рогатый скот, только доблестные воины диванного братства могут спасти престиж страны, разъяснив досужему обывателю, что "путинопятьвсехпереиграл" и "именновэтомсостоялстратегическийзамысел", напомнив заодно про госдолг США и однополые браки в Европе. Я полагаю, что диванные войска заслужили своё место в общем строю парада.
Девиз диванных войск РФ: "Никто кроме здесь!".
"В Арбитражный суд Свердловской области подан новый иск о банкротстве Уралвагонзавода, именно здесь строят танки Армата. Истцом выступил воронежский завод по выпуску тяжелых механических прессов из-за задолженности в 12,25 млн рублей. Параллельно в другом процессе все в том же арбитраже завод пытается взыскать с УВЗ более 11 млн рублей за поставленную продукцию." (Росбалт)
"нью йорк моторс москва" - могли бы и закрасить
А где Ржака? Это не его на фотке видно на велике?