28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Ванга
6 мая 2017 в 11:08

Прогнозирую, что патриотизм скоро нам заменит еду, образование и медицину.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
6 мая 2017 в 11:08

Прогнозирую, что патриотизм скоро нам заменит еду, образование и медицину.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
6 мая 2017 в 11:26

Сейчас опять нытики заноют про отмывание денег, про не помощь ветеранам и тд. А сами то что сделали в этой жизни? Патриотизм - это не парады на День Победы. Это любовь к Родине. Сначала научитесь мусор не раскидывать, за собаками своими убирать, машины парковать в разрешенных местах, уважительно относиться к другим людям. А то платят налоги 20 тыс в год и орут, что им все должны.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
6 мая 2017 в 11:50

Велосипедист ? А где было оцепление ? Там же наверняка представителей силовых структур море?Ворон ловили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 11:52

Надеюсь прокуратура начала дело против велосипедиста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 12:14

Что касаемо велосипедиста он прекрасно понимал что делал. По моему это просто неуважение и наплевательское отношение к данному мероприятию.Строго наказывать нет смысла (ему скорее всего "по барабану"), но объяснить по понятиям что он не прав в рамках правового поля нужно обязательно.Я его не знаю и знать не хочу, но почему то мне за него стыдно....

ОТВЕТИТЬ
Жора
6 мая 2017 в 12:20

Хороши девушки-десантницы. Увидел, и буду спать спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 12:44

Был страшный,противный ветер! Знаменосцев, открывающих парад сносило! В этом году знаменосцев набрали с детского садика-худых и маленьких! Еле флаг несут! Я возмущён! Неужели нельзя парней набрать нести штандарт под два метра ростом ! Почему в армии не кормят??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 12:44

Пустой Красный от пл. Ленина до Фрунзе перекрыли на пол-дня даже для пешеходов. Бабушка с медалькой просила разрешения у разъевшегося мента, чтобы перейти 30 м через проспект к дешевой аптеке - не пустил и отправил ветерана в километровый обход. Это поколение все вынесет - Гитлера победили и этих переживут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 12:47

Площадку перед трибуной огородили впервые! И пускали только своих приближённых к трибуне! Такое впервые! Ни фото снять толком , ни видео,безобразие! И голос диктора не слышно сзади стоящим людям - неужели нельзя одну колонку развернуть к оперному театру?? Кто идёт, какие войска - не понять!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 13:42

Спрошу прямо. Что будет делать поп на параде? Шагать строем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 14:06

Молодые ребята в песочной форме, это какой род войск?

ОТВЕТИТЬ

Хоть бы уже определились, парад победы или день победы все-таки... А то и велосипедист похоже тоже не понял куда он попал.

ОТВЕТИТЬ

А чем Локоть может награждать военных? Орденом Богдана Сутулова? Девушки в форме красивые! И последняя фотка крутая!

ОТВЕТИТЬ
лена
6 мая 2017 в 14:26

а почему некоторые военные такие низкорослые???? я думала, в полицию, в армию берут только высоких?

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 14:52

госномер на военной машине 0002 , а вот рамка НЬЮ-ЙОРК - НЕ ПАТРИОТИЧНО! да и не уместно это!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 15:04

Росгвардия, отельным строем будет идти?
Хоть глянуть на их форму.

ОТВЕТИТЬ
прокл
6 мая 2017 в 15:14

Злодей :))

Фото пользователя
6 мая 2017 в 15:19

Сын принимает участие в параде Победы , и не первый год . Горжусь .

6 мая 2017 в 15:19

Велосипедист! Как приятно видеть на фоне войны кусочек мира. Ни на танке, а на велике! Ни в военной форме, а в шортах! Ни в военной каске каске, а в велосипедном шлеме! Респект тебе, парень! Неси мир и покой в массы!

прям как в северной корее...а почему на параде нет войск военно-полевой службы?

ОТВЕТИТЬ

Очень трогательное фото,
на котором военнослужащий
поправляет курточку беременной(?) жене

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
6 мая 2017 в 15:39

А темно-синие береты - это какой род войск?

ОТВЕТИТЬ
старик
6 мая 2017 в 16:28

Теперь всем понятно как ведут себя велосипедисты на дорогах?

Фото пользователя
6 мая 2017 в 16:50

Политики во все времена говорили. Если хочешь отвлечь население от внутренних проблем, нужна маленькая победоносная войнушка, побольше парадов и разоблачений " врагов народа", говорят на безграмотное население действует вообще убойно.

ОТВЕТИТЬ
пацифик
6 мая 2017 в 18:08

Какой маразм. Эти марширующие люди с покорно повернутой головой понимают, что они делают и как выглядят ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
6 мая 2017 в 19:28

Это возле которого из двух?))

Сергей
6 мая 2017 в 20:10

У нас в стране ВСЕ действия власти и все большего числа людей можно смело описывать одной единственной поговоркой: Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет!!! БЛИН!! Все превратят в маразм, даже такой праздник..

6 мая 2017 в 21:15

Велосипедист -как символ человечной реальности на фоне ряжено-громыхающего сюрреализма.

Гость
6 мая 2017 в 22:48

А коробка из бойцов диванных войск будет на параде?
Когда самолёты падают с палубы авианосца, когда ракеты взрываются после старта, когда зенитно-ракетные комплексы не могут поразить цели из-за кривизны Земли, когда разведывательные корабли идут ко дну после столкновения с кораблями, перевозящими крупный рогатый скот, только доблестные воины диванного братства могут спасти престиж страны, разъяснив досужему обывателю, что "путинопятьвсехпереиграл" и "именновэтомсостоялстратегическийзамысел", напомнив заодно про госдолг США и однополые браки в Европе. Я полагаю, что диванные войска заслужили своё место в общем строю парада.
Девиз диванных войск РФ: "Никто кроме здесь!".

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 08:38

"В Арбитражный суд Свердловской области подан новый иск о банкротстве Уралвагонзавода, именно здесь строят танки Армата. Истцом выступил воронежский завод по выпуску тяжелых механических прессов из-за задолженности в 12,25 млн рублей. Параллельно в другом процессе все в том же арбитраже завод пытается взыскать с УВЗ более 11 млн рублей за поставленную продукцию." (Росбалт)

Фото пользователя
7 мая 2017 в 21:36

"нью йорк моторс москва" - могли бы и закрасить

А где Ржака? Это не его на фотке видно на велике?

Загрузка...