3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

пенсионерка
5 мая 2017 в 22:31

Настоящий мужчина обязан красиво ухаживать за женщинами. Но сейчас это большая редкость

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
5 мая 2017 в 22:38

Вот на таких мужчинах и мир держится)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 22:38

Неординарно :)Молодец!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 22:38

Совет да любовь!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 22:39

Я читать не умею или у меня плохо с глазами? Надпись то где?

ОТВЕТИТЬ
55555
5 мая 2017 в 22:39

Неплохо, но не необычно. Старался парень, но... роликов с таким предложением полно в интернете.
Есть масса иных форм, более креативных делать предложение.

Ржака
5 мая 2017 в 22:40

Фраза составлена из грязных авто 1990-х годов рождения. Без символа нск не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
5 мая 2017 в 22:41

Надо было Гайцов позвать, они уже натренированы для таких флэшмобов...

ОТВЕТИТЬ
петр
5 мая 2017 в 22:42

ничего так и не смог прочитать. лучше б на асфальте розами выложил или поджег надпись

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мая 2017 в 22:42

Не забудьте про конкурсы на свадьбе с первой ссылки по гуглопоиску.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 22:43

Какие нынче дамы такие и ухаживания за ними

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 22:44

Чувак молодец. Но наити хоть одну букву и тем более прочитать к сожелению не реально

ОТВЕТИТЬ
ветка
5 мая 2017 в 22:52

предложение еще не свадьба...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мая 2017 в 22:54

На заводе предложение надо делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 22:54

молодец парень, но с арифметику нужно подтянуть....затруднился посчитать автомобили:)

ОТВЕТИТЬ
Александра
5 мая 2017 в 22:58

Я прочитала!!!! Правда с трудом,некоторые машины разъехались,как я поняла. Круто!!! Респект парню!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 22:59

Они похожи друг на друга. Должно получится в этом не простом деле коим называется брак...А вы девушку точно на ту крышу затащили? Ибо с этого ракурса ничего не читается.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 22:59

как то сильно показушно и если основная цель была попасть в новость на нгс и пропиариться на весь город, то да, цель была достигнута.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
5 мая 2017 в 23:00

Понты.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
5 мая 2017 в 23:04

Молодец парень! Надо было и машины найти (рабочий день все-таки) и договориться с Мегой и расставить машины. А все советчики-диванщики только и могут, что давать советы. Совет вам да любовь, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Феникс
5 мая 2017 в 23:05

Даже зная, что там надпись и какая конкретно, я с трудом смог ее прочитать. Представляю, как это выглядело: "Дорогая, видишь вот эти машины? Они составляют надпись...."

mikki
5 мая 2017 в 23:05

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (АС Пушкин)

Жаль, что романтические иллюзии пацанов, как правило, разбиваются о меркантильную природу их избранниц. К сожалению, такова жизнь

ОТВЕТИТЬ

похоже сфотать надпись было некому

Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:08

Сидит пожилая пара - обоим лет по девяносто. Она Его спрашивает: "Почему ты мне никогда не говоришь, что любишь меня?". Он Ей отвечает: "Я тебе сказал это семьдесят лет назад. Если что-то измениться - я тебе сообщу"......
Это к вопросу о креативности. Не в креативности дело, а в том, насколько чувства искренни и сильны. А креативность - это дело сто сорок девятое.......

ОТВЕТИТЬ
куратор россии
5 мая 2017 в 23:09

чтобы узнать человека хорошо нужно с ним пообщаться 3 года. а так можно спутать страсть, похоть с любовью.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мая 2017 в 23:10

Фото ниочем. Зато море видео с вертикальной съемкой и фото каждого шороха на нгс в рабочие будни отправляют.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:12

Надо было с коптера надпись снять.
Открытка бы получилась.

А я сделал предложение, разглядывая ее в бинокль....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:18

к чему суета..
они и так всегда согласны..

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:19

беги, парень

5 мая 2017 в 23:23

Где комментарии по поводу того, что через год разведутся? Ждём-с....

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:24

Такие позеры обычно быстрее всех сдуваются

Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:31

идея не очень.

5 мая 2017 в 23:37

а если бы нет

5 мая 2017 в 23:39

Парни, не женитесь, будет только хуже!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:40

замуж через икею!!!!!! я бы написал машинами( купи раскладушку)!!!!! и проще составить слово НеТ!!!!!!.да мозги портяться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:44

Я бы на месте девушки подумал несколько раз....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 23:47

если любишь, то удивить пытаешься только ее, а не других....здесь, что то другое с мотивацией, хотя могу и ошибаться.

ОТВЕТИТЬ
Мухрю
5 мая 2017 в 23:51

Интересно как он ей сообщит о разводе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 00:03

Вот по этому наш город называют "колхозом"! Даже "селфу" толком сделать не могут! Куда то вбок лица запихнули!
А уж "распатланность" невесты к кольцом.... Говорит о гормональном взрыве.
Вангую 3-4 месяц.... Тянуть уже некуда).

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:04

вид на частный сектор сзади "надписи" не особо... И вот как-то не верится, что сотрудники Икеи прям вот по доброте душевной помогли парню - от них по делу-то консультации не дождешься, всю икею оббегаешь в поисках консультанта, а он только отфутболит( Столкнулась с необходимостью доставки домой одной крупной покупки - администрация икеи (ну или ее сотрудники...) показали себя с крайне равнодушной стороны, потом на флампе читала что у многих так(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 00:10

для креатива надо в загс принести будо-паспорт

ОТВЕТИТЬ
херасим
6 мая 2017 в 00:30

а развожусь была бы короче

Старовер
6 мая 2017 в 00:48

Именно, что не чего. И не важно по какому событию, какой смысл сгонять машины ДПС в слова. ( вы видимо не в курсе последних событий).

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:54

давай разведемся будет произнесено устно, а не составлено из машин у меги. Потом алименты, кредит за свадьбу... Но это уже другая история.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 01:19

Ну все теперь на работу в ГИБД возьмут вне конкурса! Фото можно приложить в качестве портфолио.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 01:49

Читатели, надпись не для вас. Я смог прочитать.
О, а чего там моя черная црв делает...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 01:54

Просто фраза в низком разрешении =))

павлик
6 мая 2017 в 05:34

Нехватает ковра на заднем плане и отражение селфи-палки в зеркале ванны.

Соня
6 мая 2017 в 07:36

Зачем так заморачиваться было. Некрасиво вообще.

ОТВЕТИТЬ