17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

DrAlex
5 мая 2017 в 14:19

Регулярно у них перехватываю деньги, до зарплаты. Хорошая контора.. Кому она помешала?)

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
5 мая 2017 в 14:19

Регулярно у них перехватываю деньги, до зарплаты. Хорошая контора.. Кому она помешала?)

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 мая 2017 в 14:27

А возле дома Б Богаткова 221 тоже стоит машина с подобной рекламой ,аккурат напротив аптеки .Там же и сама контора займов распологается

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:43

Ой ли.. Может,что -то, или кого -то большее не устроило..

5 мая 2017 в 15:01

А когда по городу ездит фура с клетками и громкой музыкой, зазывая на шапито, это не нарушает этот же закон?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 15:05

С ноября по май решение принимали? Вот это скорость, меня бы давно с работы турнули за такую оперативность.

12346
5 мая 2017 в 15:31

во дворе Советской, 52 волгарь стоит на подпорках. номера сняты. примите меры

ОТВЕТИТЬ
морис
5 мая 2017 в 15:41

полиции, когда надо в автозак ,за пустяковые лозунги, старушку не постесняются посадить, а тут кишка тонка принять решение либо просто не знание собственных законов

На самом деле
5 мая 2017 в 15:58

Всех этих жуликов, ростовщиков и кровопийцев надо ликвидировать чуть более, чем совсем. Вместе с их газелями. Паразитируют на человеческих слабостях самым бессовестным образом. А считают себя благородными бизнесменами, спешащими на помощь любому в трудную минуту. С вредителями же мы боремся на огородах, чтобы хороший урожай получить, а они ведь тоже всего лишь хотят кушать. Вот так и с этими надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 19:57

Господи,ну что за народ,одни стукачи да завистники. Власти,обеспечьте народ приличной работой,с достойной зарплатой и все,пропадет назойливая реклама,бомбилы,незаконная торговля.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
5 мая 2017 в 22:39

лучшее бы наказали громкоговоритель который весь день орет берите деньги

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2017 в 02:16

А за что наказывать то ???? Новый закон штоли вышел о запрете рекламы на транспорте ????

6 мая 2017 в 02:40

Грузовик на обычном эвакуаторе не увезти,а газель можно!!!

Загрузка...