Судя по лопнувшему заднему колесу, его просто развернуло и занесло на павильон. Если скорость в этот момент была приличной, то хоть трезвому, хоть пьяному в такой ситуации не вырулить. Разбираться сначала надо в причинах, а не хаять огульно (может это пуля прилетела), ведь видно же что лопнувшее колесо было первичным (произошло никак не в результате наезда), а таран был вторичным, уже как следствие.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Кто владелец, бизнесмен? Как этот случай отразится на его делах?
Водитель выразил возмущение постоянному росту цен на топливо!
Вот они, хозяева жизни.
Ну ничё, кредит в банке возьмёт, новые двери купит, новые права купит, резину на заднее колесо.
А что с задним колесом случилось?
Понапокупают дорогущих новых машин и квартиры в центре, потом сшибают заправки (это я к язвительным коментариям о старых машинах и жилье на отшибе)
Чем круче машина ,тем пьяней водититель
пятерик дать, пусть отдохнет.уставший
теперь опять бензин подорожает!
К 41 годам нужно бы уже поумнеть. Ну выпил ты бутылку, ну две - зачем же напиваться?
Соскучился по бесплатному бензинчику.
Теперь будет ремонтировать дешёвый гелендвагенжик.
Ну если он не камикадзе.
Иначе могут быть проблемы.
Какой смелый, когда перед тобой цель не трамвай №13.
Просто он может так сделать, а вы нет, вот и беситесь.
И кто водитель? Огласите, пожалуйста.
Или у нас все тайна, покрытая мраком.
машины не хватит востановить заправку
Скоро день победы, народ потянуло на тараны. Здесь АЗС, в статье про трамвай предлагают Лехусы таранить :)
Всех с наступающим!
А почему номер машины не показали? По набережной ездят - номера весь город знает, а здесь тайна? Или это тот чьи номера нельзя показывать? Хотя на днях даже машина мэра засветилась на тротуаре.
Если это на той заправке, на которой раздвижные двери плохо работали то нормуль.
Не на того наехал. Газпром покруче будет, вот пешик бы да - и шума бы не было. И вооще мажик наверное был не пьяный а просто уставший с работы ехал, вон какая хорошая машина, просто трудился не смыкая глаз.
Ланд Крузер со священником за рулем. Ясненько.
Подобное будет продолжаться, пока не будет введено наказание: если пьяный - штраф, год колонии; без прав - конфискация авто, штраф и два года тюрьмы; при наличии нескольких обстоятельств - наказание суммируется. А если еще и ДТП произошло...
Он просто заехал в гости. А ору-то, ору! :))
Очень дорогие водители дорогих автомобилей!
Прекратите таранить неповинных людей и посетите курсы безопасного вождения.
пора вводить штрафы за пьянство за рулем 500 тысяч. нечем платить, забирать машину. выпил возьми такси.
потомучто нужно не в центре на пл.ленина сплошные проверки устраивать, а на окраинах и подобных шоссе выездных, а то как рейд, они стоят мажоров в центре останавливают и отпускают, время рабочее тратят в пустую !!!!
Алко-водятла на нары, авто под изъятие. Другие меры не работают.
Жалко гелик
Просвещенные люди!
Объясните мне, бесконечно отсталому,
улица Шипилова в каком городе? В Нью-Дели или где ещё?
Судя по спущенному заднему колесу, дверь - это была эффектная финальная точка.Видать до двери он хорошо попрыгал и по газонам и по бордюрам....
Был бы это не гелик, а какой-нибудь парень на девятосе и не написали бы об этом и никого бы не бомбило)
Это возле кладбища Новосибирского городского аэропорта?
Я там пешком ходил, а его угораздило.
Бывает ...
Да ничего - гелик продаст двери поставит!
Надо таблички вывешивать , перед оплатой на кассе вылезайте из автомобиля )
Бедолага, денег на такси, видать, не хватило.
крепкий уазик
Только реальный срок заключения плюс конфискация транспортного средства - другого средства борьбы с алкашнёй пока не придумано.
Это просто новая акция от Газпрома - расчет за бензин не выходя из авто. :)
Судя по лопнувшему заднему колесу, его просто развернуло и занесло на павильон. Если скорость в этот момент была приличной, то хоть трезвому, хоть пьяному в такой ситуации не вырулить. Разбираться сначала надо в причинах, а не хаять огульно (может это пуля прилетела), ведь видно же что лопнувшее колесо было первичным (произошло никак не в результате наезда), а таран был вторичным, уже как следствие.
Почему-то не пишут про пьяных на Весте..
Понастроили заправок , проехать негде ...даже не смешно ... вот если бы на Запорожце - вот это была бы новость ...
ну я сразу понял, что не водитель УАЗа Патриота так сделал. Вообще часто смотрю, что водители российских автомобилей более воспитаны. Сегодня на своем мотоцикле по плохой дороге кое-как разъехался с девяткой - и ничего, никто мне не сказал, что я посреди дороги прусь. понял человек, что если я в груду камней на край съеду, то могу упасть ему же под колеса.
Интересно, а улица Шипилова названа в честь нашего земляка Николая Шипилова, или нет?
Красавчик
Завтра уже с правами будет ездить.Особый сорт людей ездиет на таких машинах..
Элита общества во всей красе.
хорошо, что так закончилось....а не выездом на встречную полосу
Не дёшево погулял, ещё и прославился. В старости будет, что вспомнить. Главное жертв нет остальное поправит. Думаю со всеми расходами на лимон потянуло.
теперь ждём объявление о продаже : продаётся "гелендваген':не битый , не крашенный , весь в родной краске ,все зазоры заводские , проверяйте любыми приборами....
немецкий уазик у пьяного водятела отобрать и передать в дом пионеров для походов!
скажите, а откуда у населения деревни новосибирск деньги на немецкий уазик?!разьве тут есть представительство газпрома, евраз и иже с ними? или их хозаева- это мелкие обуржуазившиеся ремесленники?
могу себе позволить