26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Пенсия
5 мая 2017 в 11:04

Просто он может так сделать, а вы нет, вот и беситесь.

ОТВЕТИТЬ
любопытный
5 мая 2017 в 11:06

И кто водитель? Огласите, пожалуйста.
Или у нас все тайна, покрытая мраком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:09

машины не хватит востановить заправку

ОТВЕТИТЬ
Babrak
5 мая 2017 в 11:13

Скоро день победы, народ потянуло на тараны. Здесь АЗС, в статье про трамвай предлагают Лехусы таранить :)
Всех с наступающим!

Степан Аркадьевич
5 мая 2017 в 11:16

А почему номер машины не показали? По набережной ездят - номера весь город знает, а здесь тайна? Или это тот чьи номера нельзя показывать? Хотя на днях даже машина мэра засветилась на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 мая 2017 в 11:17

Если это на той заправке, на которой раздвижные двери плохо работали то нормуль.

5 мая 2017 в 11:17

Не на того наехал. Газпром покруче будет, вот пешик бы да - и шума бы не было. И вооще мажик наверное был не пьяный а просто уставший с работы ехал, вон какая хорошая машина, просто трудился не смыкая глаз.

Пфф
5 мая 2017 в 11:19

Ланд Крузер со священником за рулем. Ясненько.

ОТВЕТИТЬ
хехе
5 мая 2017 в 11:22

Подобное будет продолжаться, пока не будет введено наказание: если пьяный - штраф, год колонии; без прав - конфискация авто, штраф и два года тюрьмы; при наличии нескольких обстоятельств - наказание суммируется. А если еще и ДТП произошло...

Ася
5 мая 2017 в 11:23

Он просто заехал в гости. А ору-то, ору! :))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 11:26

Очень дорогие водители дорогих автомобилей!
Прекратите таранить неповинных людей и посетите курсы безопасного вождения.

ОТВЕТИТЬ
лена
5 мая 2017 в 11:27

пора вводить штрафы за пьянство за рулем 500 тысяч. нечем платить, забирать машину. выпил возьми такси.

ОТВЕТИТЬ
давид
5 мая 2017 в 11:36

потомучто нужно не в центре на пл.ленина сплошные проверки устраивать, а на окраинах и подобных шоссе выездных, а то как рейд, они стоят мажоров в центре останавливают и отпускают, время рабочее тратят в пустую !!!!

Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:37

Алко-водятла на нары, авто под изъятие. Другие меры не работают.

ОТВЕТИТЬ
С.Пол
5 мая 2017 в 11:44

Жалко гелик

5 мая 2017 в 11:44

Просвещенные люди!
Объясните мне, бесконечно отсталому,
улица Шипилова в каком городе? В Нью-Дели или где ещё?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 11:47

Судя по спущенному заднему колесу, дверь - это была эффектная финальная точка.Видать до двери он хорошо попрыгал и по газонам и по бордюрам....

Эдуард
5 мая 2017 в 11:48

Был бы это не гелик, а какой-нибудь парень на девятосе и не написали бы об этом и никого бы не бомбило)

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 12:02

Это возле кладбища Новосибирского городского аэропорта?
Я там пешком ходил, а его угораздило.
Бывает ...

Алексей
5 мая 2017 в 12:08

Да ничего - гелик продаст двери поставит!

вячи
5 мая 2017 в 12:13

Надо таблички вывешивать , перед оплатой на кассе вылезайте из автомобиля )

Фото пользователя
5 мая 2017 в 12:20

Бедолага, денег на такси, видать, не хватило.

крепкий уазик

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мая 2017 в 13:18

Только реальный срок заключения плюс конфискация транспортного средства - другого средства борьбы с алкашнёй пока не придумано.

5 мая 2017 в 13:21

Это просто новая акция от Газпрома - расчет за бензин не выходя из авто. :)

Andrey
5 мая 2017 в 13:22

Судя по лопнувшему заднему колесу, его просто развернуло и занесло на павильон. Если скорость в этот момент была приличной, то хоть трезвому, хоть пьяному в такой ситуации не вырулить. Разбираться сначала надо в причинах, а не хаять огульно (может это пуля прилетела), ведь видно же что лопнувшее колесо было первичным (произошло никак не в результате наезда), а таран был вторичным, уже как следствие.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:35

Почему-то не пишут про пьяных на Весте..

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:46

Понастроили заправок , проехать негде ...даже не смешно ... вот если бы на Запорожце - вот это была бы новость ...

ну я сразу понял, что не водитель УАЗа Патриота так сделал. Вообще часто смотрю, что водители российских автомобилей более воспитаны. Сегодня на своем мотоцикле по плохой дороге кое-как разъехался с девяткой - и ничего, никто мне не сказал, что я посреди дороги прусь. понял человек, что если я в груду камней на край съеду, то могу упасть ему же под колеса.

5 мая 2017 в 13:52

Интересно, а улица Шипилова названа в честь нашего земляка Николая Шипилова, или нет?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:32

Красавчик

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:32

Завтра уже с правами будет ездить.Особый сорт людей ездиет на таких машинах..

ОТВЕТИТЬ
Open
5 мая 2017 в 15:09

Элита общества во всей красе.

Чкалов
5 мая 2017 в 15:29

хорошо, что так закончилось....а не выездом на встречную полосу

5 мая 2017 в 17:14

Не дёшево погулял, ещё и прославился. В старости будет, что вспомнить. Главное жертв нет остальное поправит. Думаю со всеми расходами на лимон потянуло.

мужчина 1983 .г .р.
5 мая 2017 в 18:28

теперь ждём объявление о продаже : продаётся "гелендваген':не битый , не крашенный , весь в родной краске ,все зазоры заводские , проверяйте любыми приборами....

Фото пользователя
5 мая 2017 в 20:23

немецкий уазик у пьяного водятела отобрать и передать в дом пионеров для походов!

Фото пользователя
5 мая 2017 в 20:27

скажите, а откуда у населения деревни новосибирск деньги на немецкий уазик?!разьве тут есть представительство газпрома, евраз и иже с ними? или их хозаева- это мелкие обуржуазившиеся ремесленники?

на гелике
5 мая 2017 в 22:00

могу себе позволить

ОТВЕТИТЬ
тема-водитель
5 мая 2017 в 22:27

пожурят и забудут он мерин им все дозволено

6 мая 2017 в 15:19

ну для мерсоводов это простительно! я сам на мерсах 17 лдет езжу, считаю нам тем кто на мерсах можно чуток нарушить мы ж самые безопасные автомобилисты!

Фото пользователя
7 мая 2017 в 09:59

а чем так хорош данный автомобиль , кроме понтов??? обычный немецкий армейский УАЗик

ОТВЕТИТЬ
NGS01
9 мая 2017 в 11:42

Правильно сделал! Всем надо так сделать! Достали поднимать цены!!