3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 мая 2017 в 10:36

Мило улыбаться пассажирам должен профессор со степенью обучать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 10:37

Кто-то сильно захотел закрыть контору!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 10:43

У меня одноклассница в 85-м обучалась в специализированном заведении в Питере на стюардессу.Полувоенного типа. Отбор был жесткий- психологический и по здоровью, по внешности. Там и языки зубрили и медпомощь, и эвакуацию в экстренных случаях, и прочее. А тут подозреваю. что только еду разносить и учили. Плати деньги- получишь ЛЮБОЙ диплом. Может и правильно, что прикрыли. Явно не было крепкой материальной базы и полноценных тренировок.И готовили полупрофессионалов- а их у нас в любой сфере навалом.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 10:50

Основное занятие наших государственных органов это ЗАПРЕЩАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ! Кроме как закрыть и выписать штраф больше ни на что не способны. Как насчёт помочь в развитии и оказать поддержку?! Не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
5 мая 2017 в 11:18

Школа, поди-ка, налоги платила, раз была зарегистрирована. А теперь стало хорошо.

лена
5 мая 2017 в 11:31

у нас разных школ, полно. проверьте все. найдете нарушения! например, ходила учиться печатать не глядя на клавиатуру. попросила преподавателя показать, как она печатает. она: говорит, я не умею печатать слепым методом. мда. сапожник без сапог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:39

а что бы обучить противодействию терроризму ей надо быть мастером дзюдо и иметь опыт работы в органах?!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 11:45

Ну не стоило прокуратору так напрягаться. Достаточно было установить, что курилка в неположенном месте. Или наоборот, курилки совсем нету. И все, образовательное учреждение можно закрывать. Учитесь у Рособрнадзора!

ЗЫ Эта бюрократическая глупость навевает Городок "Почему без шапки!"

ОТВЕТИТЬ
Survivor
5 мая 2017 в 13:22

Проводники всегда учатся на курсах, которые авиапредприятия (или учебыные центры при них) объявляют каждый год, какие научные сотрудники и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
the
5 мая 2017 в 13:26

да, правильно закрыли. бортпроводнице надо было иначе свой опыт монетизировать, на школу у нее явно ресурсов нет

Иван Иванович
5 мая 2017 в 13:26

Непонятен юмор, насчет терроризма, поулыбаться, покушать поднести. Стюардесса-серьезная профессия, требующая серьезной подготовки, психологической устойчивости, физической выносливости. Недаром у них льготная пенсия, и большой процент бракуется еще при поступлении и в процессе работы. Об этом мало кто задумывается, но основная задача бортпроводника- сохранить жизнь и здоровье пассажиров в нештатной ситуации. А тут вам любой каприз за ваши деньги и липовая бумажка на выходе.

ОТВЕТИТЬ
ННН
5 мая 2017 в 13:43

Москва рулит!!!!

5 мая 2017 в 15:54

Странная была контора - ведь любая сколько-нибудь крупная авиакомпания готовит для себя бортпроводников сама. Из интернета: "авиакомпания S7 постоянно проводит дополнительный набор сотрудников на вакансии бортпроводников. Набор производится на конкурсной основе. Обучение длится на протяжении 2 месяцев за счёт авиакомпании. Полтора месяца проходит теоретическое обучение и ещё 2 недели отводится для практической стажировки. Каждый кандидат на S7 вакансии предварительно заключает трудовой договор". Аналогично - на сайте "Аэрофлота"

Гражданка
5 мая 2017 в 17:06

Еще нужно проверить школу телевидения при ГТРК, там тоже интересно лицензия есть или нет?

ОТВЕТИТЬ
zorg
5 мая 2017 в 17:28

Странно... Тут они почему-то "бортпроводники". А где же "стюардессы"?)))
Хотя, чего это я? Я ведь ни разу не видел "Свидетельство стюардессы")))

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
5 мая 2017 в 17:58

Оказывается проблемы намного хуже, чем частная школа. Я тут почитала новости - идет сокращение пилотов, десятками, сотнями по всей стране.

Загрузка...