NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Утолить дачную жажду

Утолить дачную жажду

Как быстро и недорого сделать на дачном участке или дома собственный кафетерий

Лето в Сибири хоть и короткое, но бывает весьма жарким. А сибиряки, как известно, очень любят отдыхать летом на природе. Кто-то свой загородный участок гордо именует коттеджем, кто-то по-простому дачей, а для кого-то это огород. Впрочем, как бы ни называлась ваша загородная резиденция, большую часть свободного летнего времени вы проводите именно здесь. Кто-то даже в отпуск никуда не уезжает — отдыхает на даче. И раз уж ваш второй, загородный дом на некоторое время превращается в основное место пребывания, нужно позаботиться о максимальном комфорте.

Представьте: лето, жара, вы заняты работой в саду или что-то строите (на даче можно постоянно что-то строить) и вам очень захотелось пить. Вы идете к холодильнику, но увы, там пусто. Вы забыли купить лимонад. Придется бросить все дела и идти в ближайший магазин. Хотя вопрос с утолением жажды на загородном участке решается проще. Компания «ДомашнийПаб» построит вам собственный бар. Конструкция представляет собой деревянную тумбу, внутри которой размещена холодильная установка. Сверху смонтирован кран. Ставите кегу с любимым напитком, квасом или лимонадом, и жажда вам больше нестрашна.

Сама тумба может быть выполнена с учетом ваших дизайнерских предпочтений и вписана в любой интерьер. Компания смонтирует домашний кафетерий в беседке, в летней кухне, в банной комнате отдыха, в бильярдной или в городской квартире. Конструкция абсолютно автономна и не занимает много места.

В то время как соседи плетутся по жаре в магазин за напитками, вы будете провожать их сочувственным взглядом, ведь у вас есть свой «магазин» разливных напитков. Тем более если у вас большая семья или приехали друзья в гости, и в магазин порой приходится бегать по два раза.

Вам достаточно просто сделать звонок менеджеру, и он ответит на все вопросы. Специалисты компании приедут к вам на участок или домой, снимут размеры и сделают фото интерьера, в котором вы хотите разместить бар. Дизайнер создаст 3D-модель домашнего паба, максимально приближенную к реальности. Вы увидете его непосредственно в вашем интерьере. Профессиональные мебельщики изготовят заказ точно в срок. Оборудование доставят и смонтируют в удобное для вас время.

Компания «ДомашнийПаб» также занимается обслуживанием оборудования и доставкой кег с напитками. Вы не столкнетесь с тем, что неизвестные люди приехали, поставили тумбу с краном и исчезли. Если кран перестал работать или холодильник вышел из строя, специалисты компании оперативно откликнутся на вызов и устранят все неисправности в кратчайшие сроки. И вы не останетесь один на один с палящим сибирским солнцем.

Данный аксессуар на загородном участке еще не очень привычен. «ДомашнийПаб» развивает это направление всего второй год. Но те клиенты, кто поставил на загородном участке такую барную стойку, отмечают, что отдых стал еще комфортнее. Кто-то на зиму перенес тумбу в бильярдную комнату, а весной опять вернул ее в беседку.

Дачный отдых — это не только посадка и прополка огорода, строительство теплицы и прочие хлопоты, это еще и комфорт. Ведь сибирское лето скоротечно. Не успеете оглянуться, как наступит осень, а значит, нужно организовать свой летний быт как можно приятнее.

Компания «ДомашнийПаб»:

Пристанский пер., 5«г», офис 3

тел. 8-929-386-33-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления