Ржака! какая молодежь? какая слабая? Идти воевать за чьи то интересы, чтобы потом Чечня жила лучше России? Посмотри как они живу и как мы. Не работают, все на дотации живут, да компенсации за войну получают в районе 30 000. И что он доказал? Матери горе и родне.А тут поболтают раз в год и забыли.
не модно нынче вспоминать те события, а погибло солдат и офицеров ой как много! нынче модно обсуждать всей страной, какой обидчивый главный патриот и главный герой России и как лучше извиниться перед ним, ведь там свой менталитет!
самое страшное, что события те скорее всего повторятся.
Нация не может нормально жить без героев. Они всегда нужны. Не обязательно на войне. Как говорили раньше - в жизни всегда есть место подвигу. Готовность отдать жизнь за других - это очень достойно. По крайней мере у некоторых из нас надеюсь это осталось.
эх, знали бы парни тогда за что и кого они воевали, жаль нельзя высказаться как есть в интернете, а то еще на экстремизм можно налететь, вечная память всем павшим солдатам первой и второй Чеченской !
"В июле 2003 года Президент РФ Владимир Путин присвоил Ивану Шелохвостову звание Героя России посмертно."
А в декабре 2004 года Президент РФ Владимир Путин присвоил Рамзану Кадырову звание Героя России.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Ржака! какая молодежь? какая слабая? Идти воевать за чьи то интересы, чтобы потом Чечня жила лучше России? Посмотри как они живу и как мы. Не работают, все на дотации живут, да компенсации за войну получают в районе 30 000. И что он доказал? Матери горе и родне.А тут поболтают раз в год и забыли.
не модно нынче вспоминать те события, а погибло солдат и офицеров ой как много! нынче модно обсуждать всей страной, какой обидчивый главный патриот и главный герой России и как лучше извиниться перед ним, ведь там свой менталитет!
самое страшное, что события те скорее всего повторятся.
А когда поставят памятник русскому, которого одна известная личность убила в 16 лет?
Рамзан Кадыров тоже герой России ...интересно , повесить его доску рядом это корректно ? ....искренне жаль тех парней , которые остались там ...
Где-то в Чечне сейчас рассмеялся Герой России и почетный академик.
Честь и память НАСТОЯЩИМ героям.
Мертвым славой не согреться, ктоб не согревал...
Мой брат, майор СОБРа погиб в Чечне в 2003 году. Боль не утихнет до конца моей жизни
Бессмысленные войны, бессмысленный героизм.
Интересно, а Чечня от России далеко бы ушла?
Перестать этот дотационный регион кормить, чем зарабатывать начнут?
Нация не может нормально жить без героев. Они всегда нужны. Не обязательно на войне. Как говорили раньше - в жизни всегда есть место подвигу. Готовность отдать жизнь за других - это очень достойно. По крайней мере у некоторых из нас надеюсь это осталось.
Надо же, и ста лет не прошло, а вспомнили.
Слава героям, позор живым организатором бессмысленной войны и бессмысленных смертей.
эх, знали бы парни тогда за что и кого они воевали, жаль нельзя высказаться как есть в интернете, а то еще на экстремизм можно налететь, вечная память всем павшим солдатам первой и второй Чеченской !
Вечная Слава Герою!!!!
Всех с праздником Великой Победы!!!
Да молодцы,что помнят парня. вечная ему память..P.S ( убито было 7 боевиков,2 пленных,был там в тот день в Ханкале 3 км до Аргуна).
"В июле 2003 года Президент РФ Владимир Путин присвоил Ивану Шелохвостову звание Героя России посмертно."
А в декабре 2004 года Президент РФ Владимир Путин присвоил Рамзану Кадырову звание Героя России.
Подскажите, а кто на переднем плане со звездой Героя?
На пл. Минутка в г. Грозном ещё не открыли памятник павшим с бандитами?