24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 00:06

С удовольствием посещу все мероприятия. А дача подождет, День Победы важнее!

Счастливая Мамочка
5 мая 2017 в 00:07

Мы тоже идём на салют и парад, будем как всегда в первых рядах, потому что я с детками и нам всегда пропускают. Так что если кто хочет лично познакомиться с моими ангелочками и сделать им подарок приходите тоже, мы там будем₽

ОТВЕТИТЬ

Интересно, каким образом можно будет получить билеты на сеансы в Победе. Просто в порядке живой очереди на кассе? Это ж какая давка будет там. А посмотреть на большом экране хотелось бы, конечно.

5 мая 2017 в 00:44

Кто знает, где будет выступать духовой оркестр с военными песнями ????

Фото пользователя
5 мая 2017 в 01:52

Я смотрю, "Арт Ель" наряду с "Подземкой" становится интересным местом.

фиалка
5 мая 2017 в 04:06

все очень хорошо,но вот на работу 10 мая как то не очень хочется.Лучше бы перенесли выходной с субботы на 10число.С центра пока доберешься до дома,да и детям в школу рано вставать.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 06:16

А где будут бесплатную кашу раздавать? Зарплату, конечно, не выплатят к празднику, так хоть поесть.

Пятачок
5 мая 2017 в 08:13

А блины на лопате тоже будут? Хотел посмотреть как их берут и едят.

ОТВЕТИТЬ
Весна
5 мая 2017 в 09:32

Кто-нибудь знает, будет ли 9-го с утра "объявление мира"?
Один раз ходила, восторг неописуемый. Еще хочу сходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:29

Про Новый год в Собаке я не понял. Почему 8-го? Весь мир празднует окончание второй мировой, а Собака - Новый год.

Если так уж сильно хотят, то согласно известному анекдоту праздник Выброшенной Елки надо праздновать 1 мая (ну, в крайнем случае 2-го).
А если уж непременно Новый год, то 30 июня - согласно старым стройотрядовским традициям.

ОТВЕТИТЬ
зёма
5 мая 2017 в 11:51

с 6 по 9 мая на озере за издательством Совсибирь состоятся отборочный тур чемпионата России по судомодельному спорту. Самые крутые модели парусников и сверхскоростных моторных катеров будут там а вы об этом не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Семка
5 мая 2017 в 23:30

А техника военная где будет выставлена?

111111
6 мая 2017 в 17:13

Каникулы для кого? Школьники отдыхают только 9 мая и то, идут на мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Carpe Diem
7 мая 2017 в 23:16

Журналисты только по вершкам и умеют работать. А как же чемпионат по судомоделизму, посвященный дню Победы, с шестого по девятое включительно за Совсибирью? А 45-я областная выставка охотничьих собак?

Елена
9 мая 2017 в 20:21

Была сегодня на параде. Стояли на против МЕРИИ, около фонтана., вроде рядом с самым центром парада, но совершенно не слышали главного выступления главнокомандующего и его поздравления с праздником!!!
Очень жаль что организаторы парада не позаботились о звуковом обеспечении трансляции парада громкоговорителями , наверное очень сократили бюджет мероприятия. Экран который транслировал видео, постоянно зависал(((. Порадовало только одно, это количество людей в БЕССМЕРТНОМ ПОЛКУ!!! Какие все молодцы , что помнят о подвиге своих родных которые подарили нам мирную жизнь!
Я желаю всем мирного неба над головой!!!
С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Загрузка...