18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

5 мая 2017 в 16:21

А я противник нагревателя. Воды не бывает дважды по 10 дней. А нагреватель изза этих неполных трех недель должен висеть круглый год. Бросаться в глаза во многих квартирах. Занимать нужное место. Мне проще два чайника воды нагреть. Но сразу отмечу что такое отключение только в новых домах. А когда жили в сорокалетнем жилье без капремонтов то мучались каждую неделю. Там отключения очень частые.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:21

А я противник нагревателя. Воды не бывает дважды по 10 дней. А нагреватель изза этих неполных трех недель должен висеть круглый год. Бросаться в глаза во многих квартирах. Занимать нужное место. Мне проще два чайника воды нагреть. Но сразу отмечу что такое отключение только в новых домах. А когда жили в сорокалетнем жилье без капремонтов то мучались каждую неделю. Там отключения очень частые.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:23

Обычно отключают воду в июле в нашем доме, всегда моюсь под холодной водой и не парюсь.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:50

Бедные, несчастные жители "муравейников".

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:01

А где хоть один раз увидеть, результаты их испытаний?
Вообще наверное есть какие то нормы плановых замен труб или они в СССР были вечными?

5 мая 2017 в 17:07

А почему горячую воду нельзя отключать летом, когда на улице жара? Почему ее отключают в мае когда идет снег?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:07

в ленинском видимо не отключат :)))

5 мая 2017 в 19:17

Вы вообще сейчас на улице были? Какой снег? )

Фото пользователя
5 мая 2017 в 21:49

А я купил проточный нагреватель на 5 киловатт!!!! Ваще по барабану!

пенсионерка
5 мая 2017 в 22:08

мне по барабану, на даче всегда вода в бане есть.

Облако
5 мая 2017 в 22:25

И чего вы все тут такие удивленные? Давно уже так повелось - как картоплю сажать, так сразу и воду горячую отключают.

5 мая 2017 в 22:28

У нас на объединения месяц как отключают горячую воду периодически..вот прям удивили...!

Фото пользователя
6 мая 2017 в 02:35

Неприятненько однако. Но кипятильник и тазик надо уже готовить !!

Фото пользователя
6 мая 2017 в 20:18

Как обычно. Сначала отключат отопление, потом похолодает, добьют отключением горячей воды... Так, чтоб сопли к полу примерзали.

7 мая 2017 в 00:12

Опять подпитка тепловых сетей увеличится. По вопросу: два котла -поэтому всегда с водой. Оптоволокно в доме. Вода центральная. Воду два года не откачиваю. Кулак однако.

9 мая 2017 в 17:36

Пока мы тут сидим и препираемся, хорошо это или плохо, и какой бойлер покупать, "слуги народа" гребут наши коммунальные платежи. И с каждым годом им надо больше и больше, а зарплаты стоят на месте. И тут уже вопрос, кто из нас "слуги", и вообще это уже больше похоже на рабство. Надо создавать какое-то движение, петиции, голосования в интернете, требовать открытой отчётности, не знаю, что ещё... но надо поднимать головы и самим брать ответственность за свои жизни. Но, это конечно всё невозможно... нам проще, когда нами руководят, а мы сидим на жопе и возмущаемся.

Загрузка...