29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

женщина 1981 г. р.
5 мая 2017 в 03:29

ст. 132 давно нужно отменить ! так как если не было прямого контакта, то показывать что то ,прямого вреда здоровью нет !
только при непосредственном увечье нужно человека судить !

ОТВЕТИТЬ
женщина 1981 г. р.
5 мая 2017 в 03:29

ст. 132 давно нужно отменить ! так как если не было прямого контакта, то показывать что то ,прямого вреда здоровью нет !
только при непосредственном увечье нужно человека судить !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 03:40

а в 1996 году такого не было !!!! ,
потому что и девочки в 12 лет были ещё дети детьми ! ,
и мужчины никогда и мыслей нехороших не имели !!!,
была нормальная страна 20 лет назад !,

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 03:50

"обвиняемый неоднократно совершал действия со спящей на заднем сиденье автомашины потерпевшей"
==
а я в 1996 году, когда мне было 13лет , прогуливая школу, выпил и уснул в автобусе 8-э , на цветном проезде меня уже будили взрослые мужчины и водитель ,чтобы я вышел на конечной,
и ничего я не пошёл заявление же подавать что типа пока я спал на сиденье автобуса ,
ну хотя и годы были нормальные 90-е, тогда никто об этом и не думал !

мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 04:06

"в 2017 году обвиняемого наши в Нидерландах ,и доставили в Россию
человек вину не признал "Голландцы , я был о вас лучшего мнения !, зачем выдали человека?
неужели , не знали какое у нас следствие, и суд
по крайней мер судили бы по Голландским законам у себя в стране , где суд бы объективно разобрался виновен человек или нет !

мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 05:00

следователи собрали доказательную базу из снов 12-летней ?
что же они в 1995 году ко мне не зашли? , с моих снов такая бы доказательная база была бы !
или 22 года назад нужны были факты для доказательства вины ,а не детские сны?
а сейчас "статья 132' "любимая ко всем кому не посчастливилось родиться мальчиком ,а не счастливой девочкой применима?

5 мая 2017 в 07:44

Фото "чудака" в студию. Страна должна знать своих "героев"!

СК-хихикс
5 мая 2017 в 08:49

Про доказательную базу подробнее, пожалуйста. Собрали базу образцов спермы после каждого изнасилования ?

ОТВЕТИТЬ
Versus
5 мая 2017 в 09:00

Абсурд, конечно, полный. Так сильно совершал "насильственные действия", что спящая несовершеннолетняя девушка даже не проснулась. Дело Шурыгиной цветет и пахнет. А по факту из всего этого можно сделать вывод: Мужчины! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не общайтесь с мамашами с детьми. Особенно, если ребенок-девочка! Бегите от них, как от прокаженных. Никаких контактов, даже дистанционных. Если нужна особа женского пола, лучше вызовите женщину с пониженной социальной ответственностью, так честней, безопасней и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
интересно
5 мая 2017 в 10:03

Сразу скажу что не защищаю мужика но лично для меня очень Очень все запутанно и не понятно в части доказательной базы. Доказательства это рассказы мам и спящих девочек? Эти действия снимались на видео? Кто то кого то застукал? Почему тогда преступление совершалось неоднократно? Все так же как в деле с Гончаренко. Родственники сказали - значит это правда? Девочки узнали о преступлении когда? После первого случая не могли мамам сказать в 14 лет? Похоже на травлю мужика.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 10:05

ой,че деется,че деется.мамки вообще со своими сонями приняли обет молчания,что ли?почему после первых"действий" мамы не приняли меры?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 10:11

нет вопросов извращенца и мамашек надо засадить но вопрос как можно восне изнасиловать-и не сон ли это

5 мая 2017 в 10:33

Понравился москвичкам дом новосибирца в Тайланде вот и все...

5 мая 2017 в 11:54

Как то лет 10 назад познакомился с женщиной, начали встречаться. У нее дочь 12 лет. Вот в какой то момент стали жить вместе... Дочь стала взрослеть, иногда стала вести себя (на мой взгляд нельзя было не замечать) откровенно, сексуально стала заигрывать. Мне думалось, что мне просто так кажется, но нет... Вот прошло 4 года и я просто больше не смог. Пришлось нам с этой женщиной расстаться без объяснения причин.

Gor
5 мая 2017 в 13:01

Ну, не знаю, кто тут пишет, что в 14 лет девочки могли не понимать, что с ними происходит. И не знаю, в какой стране жили, те, кто пишут, что раньше такого не было. У нас, например, были девочки, которые вовсю в 14 лет сексом занимались. И у нас, в 159 школе. И по секции, если не ошибаюсь, вроде как из 10-й, считавшейся специализированной школе Показывали на тех, кто на вокзал с пл.Калинина ездит, к автобусникам.
Поясняю, это был 78 - год, и рядом.
А сейчас то..... при полном доступе к эротике, видео, и сексуальном просвещении. А в 14 лет они начинают считать себя такими сексуальными, и строят глазки взрослым мужикам Да мужика просто оговорили

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 22:34

Фильм "Охота".

6 мая 2017 в 15:21

Все как всегда. Многие комментаторы полны яда. Если это правда - то ужас кромешный. И матерям, и подросткам. Подростки не до конца понимают, что с ними происходит, гормоны, эмоции, может и ложное ощущение себя взрослыми. Вся отвественность лежит на взрослом человеке - потому что он - взрослый. А некоторые комментаторы, из-за своих неудач с женщинами и презрительного (для самооправдания) к ним отношения готовы клеймить позором детей. Мне все больше комментаторы НГС, и особенно некоторые мужчины, не все, напоминают совет старейших какой-нибудь религиозной секты или инквизиции времен охоты на ведьм: ненавидят женщин только за одну пренадлежность к полу. Идите к психологам, Господа. Если мужчина к 40-ка годам не понимает, что женщина - это мать, жена, друг, человек, и уж в небольшом процентном соотношении к вышемеречисленному, сексуальный обьект, то речь идет об инфантильности и самозащите. Психотравмы сплошные. Только и читаю здесь, от некоторых ,,мужчин,, - как вас злые, корыстные, распущенные, лживые тетки используют и обижают. Если кого задела из взрослых мужчин, которые уважают и себя и бругих людей - извините.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 15:41

Нет слов, многие пишут, что матери ,,специально,, подкладывали дочерей...или мстят так мужику этому, или чтоб бабло отжать. И многие из этих комментаторов - сами родители. Да вы себя то на место этих мамаш то поставьте? Вы бы сами пошли на такое? Как в голову то такое приходит? Или и приходит, потому что пошли бы. Тошно читать некоторых - злоба одна и грязь. Такое ощущение, что нелюди часть комментаторов. Что ж вы злые то такие к другим людям? Забыли некоторые, что есть слова поддержки ближнему, помощь, сострадание - готовы камнями любого забить, по любому поводу. У людей горе - гадостей еще напишут, радость ( в другой статье парень предложение сделал, из машин надпись выложил) - так вообще с грязью смешать надо. Вы сами то хорошее и доброе в своей жизни что-то сделали? Может, поддержали кого, или помогли, или подбодрили? Люди же все, почему вы забываете то об этом? Или горя у вас в жизни не было, стрвхов, потерь, беды? Когда рад бы, чтоб хоть кто-то поддержал, слово сказал светлое? Как стая воронья, ей Богу - кружат над полумертвыми и доклевать ждут.

ОТВЕТИТЬ