17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

4 мая 2017 в 20:19

100% местный!!!! Приезжый бы так не чудил!!! Оставляют номера, чтоб потом под дурака косить, мол сами не местные , не в курсе что почем. Я знаю одного такого!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 20:19

100% местный!!!! Приезжый бы так не чудил!!! Оставляют номера, чтоб потом под дурака косить, мол сами не местные , не в курсе что почем. Я знаю одного такого!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 20:22

Если так ездит то значит есть связи, если что купит любой суд (Имхо).

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:28

Приехал из своего аула, и ведёт себя соответствующим образом, как привык.

ОТВЕТИТЬ

На горе стоит аул. Это - "город" Барнаул.
Видимо, они у себя так привыкли, и по дому, не разуваясь - в грязных сапожищах ходят.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:32

хватит уже на эти номера смотреть ,они никакого значения не имеют.реально калхоз ей богу...

лена
4 мая 2017 в 20:32

а ниче если возле полиции, мэрии шашлык пожарить? ой, нет, сразу повяжут. а по набережной каким то водятлам кататься можно.

4 мая 2017 в 20:33

он наверное туалет искал...

4 мая 2017 в 20:34

И где эти с наклейками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:40

барнаул (барнео, борнеаполь) - столица мира

4 мая 2017 в 21:03

Этих Олтайцев надо лишать прав на этапе зачатия,как они ездиют по городу отвратительно,22 регион очень не адекватно ездиет,называется угадай маневр телепатически,со второй полосы на право поворачивают как с прицепом на легковой,а на обгон перед мордой выйти как само собой разумеется

ОТВЕТИТЬ

Если бы он на "Хонде Пилот" проехал...Вот это я понимаю!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 21:17

«Хонда» с барнаульскими номерами проехала по набережной.
Ну не с японскими же! ЛокОть держит нос по ветру. Чем и славен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 21:25

Понавесят номеров с соседних регионов и нарушают ПДД, типо не местные, ничо не знаем.

Забыл Пароль
4 мая 2017 в 21:30

У нас и местных любителей покататься по тротуару хватает. Самый центр, Ухо и Медведь. По вечерам постоянно паркуются прямо рядом со входом машины с любопытными номерами. Таких ловить не будут.

Липосанкция
4 мая 2017 в 21:45

Купила машину в Бийске, там же поставила на учет, номера 22 региона. Прописка в Кургане, а живу в Новосибирске.
Ну и расшифруйте теперь меня, Шерлоки Холмсы..

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
4 мая 2017 в 21:46

спецом ездят по набережной, чтобы прославиться на НГСе... что непонятного...

ОТВЕТИТЬ
Жаркие ночи в барнаульских номерах
4 мая 2017 в 22:00

Хонда никуда ехать не хотела. Это всё водитель. Хонда не при чём. И номера не Хонда себе выбирала. А водитель мог и заблудиться.

Автоледи
4 мая 2017 в 22:01

Четыре года езжу в Новосибирске с 22 регионом. Я не из Барнаула, алё!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Фёдор
4 мая 2017 в 22:04

Правильнее сказать не с барнаульскими номерами, а с номером 22 региона- Алтайский край же он большой, а не ограничивается только Барнаулом)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 22:13

Эта новость - на самом деле тонкий намек на то, что - пора на речку! На набережную, прогуляться, вдохнуть чистого речного воздуха, посмотреть на нашу Обь. Увидеть, как эта замечательная река уносит нашу зимнюю пыль с дорог вниз по течению.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 22:58

Прославиться, так можно только в Новосибирске..

4 мая 2017 в 23:54

штрафы давно пора поднимать

мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 03:18

ещё раз говорю реальные вещи: нужно набережную , первомайский сквер, и все дворы города огородить бетонными блоками ! чтобы даже при желании никто не мог заехать на небережную, ни в любой двор,
ни такси ,ни скорая, ни полиция, ни пожарная ,всем въезд закрыт блоком и дело с концом !!!!

ононим
5 мая 2017 в 03:46

Сами мы неместные, заблудился просто, понять и простить.

мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 04:15

в 1996 году ни один водитель ВАЗ-2106 не заехал бы на набережную ,
хоть с номерами НБ ( новосибирские советские ) , хоть с номерами АБ (барнаул советские ),потому что 20 лет назад у людей была доброта и совесть !
и так себя вести было бы не достойно в то стабильное нормальное и доброе время!

5 мая 2017 в 08:53

А он то, а он сё. Ну вы люди даете! кругом одни стукачи! Может человек первый раз в городе подъехал - шлагбаум открыт знака запрещающего проезд нету. Что вы развели тут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 09:51

Чем помешал то?

Фото пользователя
5 мая 2017 в 09:51

Почему решили, что там нельзя ездить?

Факт
5 мая 2017 в 10:47

А если приехать на Lamborghini Aventador то все будут себяшки делать.

вах
5 мая 2017 в 12:10

23.02 к салюту на набережную заезжают тысячи машин и не могут выехать потом, что-то никто не возмутился

охохох
5 мая 2017 в 14:28

тыщу лет там не был, поясните, въезд на указанную территорию какими знаками запрещён? Открытый шлагбаум - не причина запрета проезда, если что.

5 мая 2017 в 14:42

Это просто хамы, и неважно из какого региона.

Сергей
5 мая 2017 в 14:44

ну вот когда начнут давить как в Европе, а выясняется, что здесь это легче лёгкого, то тогда и задумаются

Загрузка...