28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Лучше бы он машину помыл к Дню Победы

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы он машину помыл к Дню Победы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 18:58

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы никого не убило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:02

На таких пикапах ХайЛакс весь Аравийский полуостров в кузове возит или станковые пулемёты, или реактивные миномёты. Возможно, тоже муляжи, и арабы так нашу Победу постоянно вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 19:03

Последнее время такие потуги граждан и гос аппарата вызывает только чувство жалости.
Из такой великой вехи Советского народа сейчас все с большим размахом делается "шоу" которое вечером заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
дядя Ешта
4 мая 2017 в 19:06

арабы касамы также перевозят

4 мая 2017 в 19:07

Крайне тяжёлый случай.) Неуёмному ура-патриоту, для справки - "Во время Второй мировой войны компания (Toyota Motor Corporation) практически занималась только производством грузовиков для Японской императорской армии."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:09

Чот даже победившие ветераны себе такого не позволяли, а вот их внуки, пороху не нюхавшие, прям из штанов выпрыгивают, показать, насколько они грозные.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 19:11

на выборной, у горожанки, сегодня весь день этот джип стоял

4 мая 2017 в 19:12

Машина из Бердска

логан
4 мая 2017 в 19:17

Клоунада!

бох
4 мая 2017 в 19:20

это катюша? это бред сивой кобылы.

4 мая 2017 в 19:22

Наверное бюджет где-то пилит успешно, вот патриотизма и прет.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 19:22

А точно муляжи? Вдруг нет? "Надо помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжные элементы..." и т.д.
А вообще молодец, креативный парень. Не первый год он уже так ездит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:32

если бы он поставил пулемет то сошел бы за бойца
из запрещенной в России организации.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 19:39

Что-то не пойму - кому-то вносить изменения в конструкцию автомобиля не предусмотренную заводом изготовителем можно стало? Сообщения в СМИ - как бы повод для возбуждения органами дел, гос. номера есть - что на "танк" что на "катюшу". А если эта хрень небезопасна для других участников движения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:50

бездельник!стыдно нашим ветеранам за вас..

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 мая 2017 в 19:56

Машину украсили, чтобы ветеранов поздравить и подарки развести в труднодоступные районы. Ветеранам нравится! Николаю Николаевичу привет, поклон и уважение!

Фото пользователя
4 мая 2017 в 19:59

А мне нравится,что есть такие люди, и их воплощенные идеи.

4 мая 2017 в 20:21

Так ведь под видом "муляжа" можно и действующую СЗО в центр города провезти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:37

почему в россии все превращается в цирк? зачем устраивать аля новый год, только наряжают не елки, а машины. я уже не говорю о том, что те машины на которых любят ездить ура-патриоты произведены в странах-союзниках Третьего Рейха, что итальянские машины, что немецкие, что японские.
9 мая это день памяти и скорби и тех кто не вернулся домой, тех кто погиб от бездумного командования красной армии. когда чуть ли не трупами заваливали поле боя. где зачастую противники от увиденного сходили с ума.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 мая 2017 в 20:57

Для многих водителей 9 мая сейчас - кто какую ерунду прицепит или наклеит на свое грязное ведро. Вот все отношение к этому дню. Лучше бы на мойку поехал хоть раз в год.

ОТВЕТИТЬ

Очередная вундервафля)))))

ОТВЕТИТЬ
антон
4 мая 2017 в 20:58

а номер САУ (самоходная артеллерийская установка)

Фото пользователя
4 мая 2017 в 21:23

Наконец раскрыта тайна этого странного багажника, в котором всю зиму обычно ездит сугроб. Вот оно че, оказывается!

Чиполлино
4 мая 2017 в 21:38

За пивом поехал, стопудово, ща подьедет, а там очередь, -И кто тут крайний?-Пожалуйста, проходите, Мы таки вас и ждали.

местный
4 мая 2017 в 21:39

Салют будет запускать на День Победы

Фото пользователя
4 мая 2017 в 21:48

Люди, не имеющие никакого отношения к той войне, той боли, тому горю, так нелепо выражают свои эмоции. Цирк да и только, это же не Хэллоуин ((

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 21:56

Джихадмобиль какой то...

4 мая 2017 в 22:03

Обалденно удивленно?!

4 мая 2017 в 22:56

он уже пару лет с ней кается, если чё!

655457398654
4 мая 2017 в 23:04

Странным людям всегда нужны отличительные признаки

Бывалый
4 мая 2017 в 23:44

Человек участвует в акции "дорогами войны". Уделяет внимание, время, деньги ветеранам. От души. Молодец. А что сделали недовольные комментаторы для ветеранов, чтобы критиковать? Лучше бы встали с диванов, кресел, стульев и навестили стариков, передали сувениры, подарки.

5 мая 2017 в 00:26

Нравится это кому-то или не нравится, это не главное. Главное - чтобы ответы взрослых на вопрос детей: "что это такое?" не были на двойку подобно таким как "бездельник", "клоун", "цирк", а были правильными на пятерку, чтобы взрослые могли рассказать, что значила для Победы боевая машина Катюша.

vlad
5 мая 2017 в 06:45

И что? Считается это нормально? По моему нет

Александр
5 мая 2017 в 08:42

номера посмотрите с 636ау Самоходная артиллерийская установка (САУ). )))))

Иван Иваныч
5 мая 2017 в 08:59

Больше похоже на боевиков Игил.

5 мая 2017 в 10:38

А вдруг ракеты настоящие?

5 мая 2017 в 10:41

Это машина моего знакомого. И никакая это не клоунада и не игры в "войнушку". Сделано для привлечения внимания и участия к акции "Дорогами войны". Достойные и ответственные люди, делающие реальное дело и помощь вертеранам. В отличие от некоторых "комментаторов".

ОТВЕТИТЬ
ну вот
5 мая 2017 в 10:44

Совсем не похоже. У "Катюши" - два ряда рельсов, а тут, действительно, как из Сирии на побывку вернулся.

5 мая 2017 в 11:08

"Новосибирец сделал из джипа «катюшу»".
Этот новосибирец сделает из "Катюши" "Тачанку-Ростовчанку" и будет крайне счастлив.

5 мая 2017 в 11:09

Только похож он не на катюшу, а на запещенную в России...

Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:20

Для полноты надо было на логотип Тойоты наклеить табличку ЗИС.

5 мая 2017 в 13:57

Я служил в середине 80-х. Так вот даже в моем гвардейском подразделении нужно было заслужить нагрудный знак Гвардия (факт награждения им вписывается в военный билет на странице государственных наград). Многие уходили так и не став гвардейцами... Помнить события ВОВ надо но зачем же так.......

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:38

Необычно и интересно.

5 мая 2017 в 14:47

смешно смотреть как патрЕоты обвешивают и обклеивают свои немецкие и японские авто....а на ТАЗы и УАЗы пересесть патриотизьма не хватает?

Чапаев
5 мая 2017 в 15:39

лучше бы ветеранам помог