19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
4 мая 2017 в 18:59

Фу, смотреть противно. Превратили день памяти в цирковое шоу.

ОТВЕТИТЬ
Ъхз
4 мая 2017 в 19:00

К параду Победы подготовился?

4 мая 2017 в 21:01

тюнинговавший без фантазии
Во как надо оку тюнинговать, и тоже в Новосибирске было:
https://fotki.yandex.ru/next/users/sxakludanto/tag/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/album/26953/view/448493?page=0&search-author=sxakludanto

Голый, но гордый король
4 мая 2017 в 22:34

ну вот, собственно и весь смысл, - клоунада.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 03:50

Тот редкий случай, когда на дороге джипы будут шарахаться от Оки и уступать ей дорогу )

5 мая 2017 в 08:22

Танки и то толком делать не умеем. До-сих-пор Армате двигатель так и не сделали 5го покаления, а так же штору АС2! Т-50 ТАЖА песня, скопирован самолёт полностью, а двигатель опять проблема! Про Авианосцы вообще отставание:США-14 ШТ, КИТАЙ -3 ШТ, РОССЕЯ-1ШТ. Авто пром точно надо на броневик перевести индустрию!! Отстаём основательно, хорошо хоть восстановили САМОВАР ное производство и то путин дал денек 140 мил рублей, единственное зарубил чайники и утюги со скавородками! И правда бери тачку ставь КОРД или ствол от танка Т-34-85 и вперёд в булочную грамить и ткрывать АМЕРИКУ!! Нет что бы завод построить автомобильный в Новосибирске или карабельный... тысячи рабочих мест были! Отлично модернезировали Оку: по делу!

ОТВЕТИТЬ
человекообразный
5 мая 2017 в 10:05

Интересно , что об этом думают ветераны войны. Может лучше показать им, что страну не распродали ,не разбазарили и не обанкротили???

1309
5 мая 2017 в 12:52

Шляпа!
Предложите что-то сами и сделайте.Не надо ждать чтобы кто-то придумал, а потом хаять.

5 мая 2017 в 14:36

думаю, надо срочно предложить эту модель танка Рогозину....уверен, что он превзойдет все существующие в российской армии танки, которые производятся уже лет 70.

5 мая 2017 в 17:24

Прекрасно. Я конечно, не лейтенант Коломбо, там в Оке магнитола Пионер или Кенвуд всувать можно?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2017 в 18:30

Неправильно это - превращать такой день в цирк и маскарад...

гость
8 мая 2017 в 16:35

Ока-цирк,дети в гимнастерках и пилотках-маскарад,ордена Победы ,Отечественной Войны на плакатах и банерах , георгиевские ленточки на груди-глумление.Чего то вы,уважаемые, совсем не знаете чего хотите.9 мая не 22 июня.Похоже некоторые из писавших путают эти даты.Победа-деды,космос-отцы.Так,что же теперь не праздновать и заливаться краской стыда в памятные даты в честь великих свершений? Этого вы добиваетесь?

Загрузка...