13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

4 мая 2017 в 14:37

Ну вот и брали бы к себе в МЧС! Не знаю как с профессиональными навыками, но психика и стрессоустойчивость на 5 баллов. Настоящий мужик, хоть и по возрасту пацан...

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 14:37

Ну вот и брали бы к себе в МЧС! Не знаю как с профессиональными навыками, но психика и стрессоустойчивость на 5 баллов. Настоящий мужик, хоть и по возрасту пацан...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 14:38

Признаться, взглянув на верхнее фото, подумал: а слесарь-то где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 14:38

вот на таких парнях страна еще и держится!это вам не с плакатами,уточками и иконами по центру города ходить!

4 мая 2017 в 14:41

Мужской поступок.

морис
4 мая 2017 в 14:42

Так вот кто достоин большой зарплаты, а не чиновник просиживающий штаны за полмиллиона

Фото пользователя
4 мая 2017 в 14:44

Почему в названии статьи упор сделан на профессии молодого человека? Она как-то повлияла на его поступок?
Вообще , как придумываются заголовки на НГС?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 14:47

Парнишка - умничка! Побольше бы таких. А большинство бы достало телефон из кармана и начали бы снимать, а потом выкладывать в Интернете. Алексей - гордость Карасука. Вот на этого Человека можно положиться в трудную минуту, когда, не дай Бог, беда застигнет врасплох.

Слесарь супермен
4 мая 2017 в 14:53

Прилечу, влечу, всех спасу. Вам угрожает опастность? Вы никогда не видели летающих слесарей? Я уже лечу к вам!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 15:00

Молодец!!!!!

Фото пользователя
4 мая 2017 в 15:07

А ГУ МЧС не интересовалось, почему в Карасучанской местности граждане строят дома из камышиты? Они ведь крайне опасны в пожарном отношении...

Норман
4 мая 2017 в 15:09

Его надо в команду Мстителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 15:09

Герой, простенько и со вкусом!
Побольше надо таких статей, НГС.
Слава Богу, что у нас такие люди, в РЖД.
Правда, МЧС бы такого взяли к себе.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 15:18

Алексей, ты молодчина!

4 мая 2017 в 15:20

Мужчина.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 15:23

учитесь бездельники коментаторы!это вам не коментарии писать.парень герой как и Я.

ОТВЕТИТЬ
007
4 мая 2017 в 15:28

Молодец !!!! Герой

Ася
4 мая 2017 в 15:34

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков
К славному подвигу
Каждый
Готов!
Замечательное стихотворение Маршака "Рассказ о неизвестном герое"
Теперь это и про Алексея Зуева.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
4 мая 2017 в 15:35

Человек-слесарь спешит на помощь!

факт
4 мая 2017 в 15:56

Как у нас не умеют писать. Что за название "Слесарь".Это "Человек" с большой буквы.Спасибо ,что такие есть "СЛесари" Поменьше бы нам " таких писак.

Я, просто я
4 мая 2017 в 15:56

Парень просто умница! Здоровья ему и удачи в жизни. Мысль про погорельцев мучает. Из статьи понятно, что папы в той семье нет. Теперь и дома у них нет тоже, живут у знакомых. Им окажет помощь администрация района? Или у них теперь надежды на свое жилье нет совсем?

Def
4 мая 2017 в 16:27

Риск должен быть минимальным, зачем так рисковать своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
boss
4 мая 2017 в 16:51

Вот это настоящий Герой нашего времени . Слава Герою!!!

влетающий слесарь
4 мая 2017 в 17:06

итак, новости о влетающих слесарях есть. Ждём новостей о залётных, залетевших слесарях.

4 мая 2017 в 18:13

какая ведомственная медаль? тут 100% государственная "за спасение погибавших". а орденоносцы только в думе.

муся
4 мая 2017 в 19:55

Герой, настоящий Герой ! Вот так хочется чтобы больше таких мальчишек было !

cjdf
4 мая 2017 в 20:49

А я всегда говорила и говорю, что хорошая молодежь СЕЙЧАС, самая лучшая...МЫ воспитали)))

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:58

Ужас какой. Из камыша стали уже дома строить. Дожили.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 21:16

Куда он влетел то??? Когда с улицы вытаскивал детей и бабу!!!!

Фото пользователя
4 мая 2017 в 22:16

пожарные прибыли через 4 минуты после вызова. Это тоже нужно отметить. Хороший результат, когда нет пробок, дороги не забиты снегом или припаркованными машинами.

vlad
4 мая 2017 в 22:17

Молодец парень, настоящий герой.
А вот люди живут в плохих домах с электропроводкой прошлых веков.

5 мая 2017 в 00:02

Молодец земляк...ТЧ-9 прославил

the
5 мая 2017 в 01:08

Алексей Зуев совершил героический поступок, спас жизни. за это его представили к награде. Я очень надеюсь, что срочная служба у него пойдет хорошо, что командование по достоинству оценит новобранца, уже проявившего героизм. Настоящий мужчина и защитник. Им должны гордиться не только горожане, но и будущие командиры. Удачи, Алексей, и низкий поклон за смелость!

павлик
5 мая 2017 в 07:13

В мчс его и звание дать внеочередное или в росгвардию, Кужугетовичу уже звонили?

ОТВЕТИТЬ