27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

4 мая 2017 в 15:42

О, понабежало всепропальщиков:))) Что у вас внутри - то и вокруг видите, хорошего не замечаете. Ну и такое же будущее себе рисуете. Вместо того, чтобы взять да разобраться. Так ведь нет - ныть-то гораздо проще. Ругать кого-то. Я вот верю, что у Путина рейтинг по крайней мере не такой низкий - потому, что если бы вас - нытиков-"всепропальщиков" было много - давно бы уже совсем ничего не было вокруг. Так что можно вам всем пожелать ну не знаю...знака чтоль какого свыше - чтобы ныть перестали - а хотя бы глаза свои раскрыли да думать начали - чтобы хотя бы примерно объективно видеть и понимать что вокруг происходит. Ну хотя тут как говорится - хозяин барин. Если вам нравится видеть только, извиняюсь за выражение - дерьмо вокруг и при этом ныть - то значит нравится такое положение дел, чего тут поделаешь:)) Хозяин-барин:))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 15:42

О, понабежало всепропальщиков:))) Что у вас внутри - то и вокруг видите, хорошего не замечаете. Ну и такое же будущее себе рисуете. Вместо того, чтобы взять да разобраться. Так ведь нет - ныть-то гораздо проще. Ругать кого-то. Я вот верю, что у Путина рейтинг по крайней мере не такой низкий - потому, что если бы вас - нытиков-"всепропальщиков" было много - давно бы уже совсем ничего не было вокруг. Так что можно вам всем пожелать ну не знаю...знака чтоль какого свыше - чтобы ныть перестали - а хотя бы глаза свои раскрыли да думать начали - чтобы хотя бы примерно объективно видеть и понимать что вокруг происходит. Ну хотя тут как говорится - хозяин барин. Если вам нравится видеть только, извиняюсь за выражение - дерьмо вокруг и при этом ныть - то значит нравится такое положение дел, чего тут поделаешь:)) Хозяин-барин:))

ОТВЕТИТЬ

Вот до какой степени отчаяния нужно дойти, чтобы так сделать? Ужас.

фокс
4 мая 2017 в 16:16

Срочно нужен закон запрещающий лазать по кранам и требовать зарплату. А то портит товарищ понимаете ли рейтинги, всеобщее ликование и счастье народа по поводу наших побед на внешних и внутренних фронтах , идёт вообщем в разрез с официальной линией, партии и вождя.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 16:19

Киргиз нам друг, но истина дороже. И чё теперь прыгать всем?

Вольный Плиточник
4 мая 2017 в 16:21

На следующий день после невыплаченной в срок зарплаты все выходят на работу, занимают рабочие места, но ничего не делают, просто присутствуют. Постепенно работодатель привыкает, что выдать зарплату это как машину заправить - иначе не поедешь.
Работал в одной конторке, тоже нахавался задержек. Помогала только угроза физической расправы при визите к хозяйке на дом поздно вечером.

С Левого берега
4 мая 2017 в 16:24

При такой зарплате (которую всячески еще и стараются задержать) и при таких ценах на продуктовые и промышленные товары не только на кран залезешь. Безденежье достало уже всех. А президент, тем временем, на встрече с экспортерами пообещал не укреплять рубль. После этих слов рубль стал еще слабее. Понятно желание экспортеров - получить дорогую валюту, заплатить своим рабочим дешевыми рублями. Но от слабого рубля мы не увидим дешевых продуктов и товаров в магазинах. Потому-что даже в сельском хозяйстве, в молочном производстве и т.д. - есть немалая импортная составляющая (запчасти, всевозможные добавки, семена и т.д.). Получается - мы все работаем на обогащение экспортеров.

Open
4 мая 2017 в 16:45

Строительством должно заниматься государство, а не коммерческие организации. И должен быть жёсткий контроль. Зато Президент занимается внешними связями, а не улучшением жизни внутри страны. Зачем нам внешняя политика? Сделайте для своего населения хорошие и достойные условия. Зачем нам Турция, с которой сняты взаимные ограничения по торговле? Государство сняло с себя всякие обязательства перед населением страны. Нет, кризис будет точно. Ещё чуть-чуть подождать и система изживет себя - сломается.

Иван
4 мая 2017 в 16:56

Какая зарплата у крановщика?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 17:09

Какая то частная контора задолжала денег, при чём тут Путин? Он что директор этой конторы? да и какого он продолжает работать если ему не платят денег? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 17:12

Хороший бизнес у строителей:взять участок и не платить аренду,не платить зарплату рабочим,продать на несколько раз разным покупателям и потом обанкротиться-списав все на кризис.Главное-аргументы занести надзорным органам.

4 мая 2017 в 17:25

Какой-то шабаш всепропальщиков тут прям собрался:))))) Или это один поди сидит ну или двое - и строчат комменты, вон почти все незарегистрированные. Им-то поди зарплату не задерживают:))) И ведь зеленки не боятся, что характерно:))) - лиц-то тут ихних не видно!:)))))))

ОТВЕТИТЬ
Дятел
4 мая 2017 в 17:30

Слава Великому Путину и его Друзьям народа!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 17:49

Скоро митинги начнут на высотках проводить.

ОТВЕТИТЬ
Cth;
4 мая 2017 в 18:17

Ну хоть сейчас может накажут работодателя, после того как прославился на ТВ, а то жаловаться то в наши органы бесполезно...

Александр
4 мая 2017 в 18:26

Это контора называется ПТК-30. Зарплаты там не платят с ноября. Одни обещания.

Работник_строитель
4 мая 2017 в 18:52

Зато вчера-позавчера в новостях рассказали сколько тонн гуманитарного груза отправили в Сирию. Понятно что для нашего императора сирийский народ ближе и роднее. Потом еще Донбассу нужно помочь. А мы тут в Сибири подождем, потерпим еще. Нам бы еще тарифы ЖКХ подняли процентов на 50, так вообще хорошо бы было.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:55

Ничего удивительного! В этой стране, все работают бесплатно или за треть зарплаты. При этом всех всё устраивает. На митинг протеста пришло 30 человек, полиции собралось больше, чем протестующих.

Фото пользователя
4 мая 2017 в 22:26

Если бы это помогали выйти из финансового кризиса, то завтра... ах нет, в городе нет столько кранов.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 00:40

Это он только одному 150 000 должен....А сколько молчат?

5 мая 2017 в 06:57

Вы Дискус копните, с сентября уволившимся не платят! Причём всё в белую. Трудовая инспекция и прокуратура бездействуют. Чего добиваются? Социального взрыва в городе?

Без комментария
5 мая 2017 в 09:31

Всего, если считать только крупные кредиты, которые превышают $1 миллиард, то получится, что за 20 лет Россией было списано около $140 миллиардов.[30] На веб-сайте МинФина России (http://minfin.ru/ru/) нет никакой статистики по списанным или выплаченным долгам стран-заемщиков у РФ. Часть федеральных законов о списании долгов других стран перед Россией можно найти на сайте http://docs.cntd.ru/ если задавать в поиске выражения типа — об урегулировании взаимных финансовых требований

Другие страны должны погасить ещё около 50 кредитов России. В списке должников: Босния и Герцеговина, Молдавия, Центрально африканская Республика, Бурунди, Конго и Гвинея. [источник не указан 579 дней]
Источник ВикипедиЯ

Мазафака