21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

4 мая 2017 в 09:01

Чето я улицу Никитина на фото не узнаю, они ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
4 мая 2017 в 09:14

Самый главный вопрос к вам г-н Локоть, качественное ВОДООТВЕДЕНИЕ (ливневка) предусмотрено проектом работ?????

Если нет, то можете даже не начинать, деньги будут выброшены на ветер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2017 в 09:16

Павел 2016 у вас паджеро старый уже у меня Жигули 2018 года выпуска . удачи

Алексей
4 мая 2017 в 09:23

А на фото точно Новосибирская улица Никитина? Или корреспонденты НГС из гугла их тащат?

Алексей
4 мая 2017 в 09:24

На втором фото не Никитина. А Красный проспект. Подъем от Северной в сторону гор.аэропорта.

Serg
4 мая 2017 в 09:47

ул. Зыряновская вся в колдобинах и трещинах, начало ул. Никитина в колее с ямами по 20 см. глубиной. Нет они нам говорят что они ремонтируют ул. Никитина от ул. Кирова. до ул. Есенина. А сами начинают ремонт от ул. Лескова так как участок от Кирова до Лескова идиальный. А тот участок от Лескова укладывают слой в 5 см асфальтобетона и частично нарушают технологию. Я предпологаю что участок от Кирова до Лескова всетаки запроцентуют и отмоют деньги на том чего не делали.

4 мая 2017 в 09:53

Вообще то это не улица Никитина.

михалыч
4 мая 2017 в 10:09

Дорогие власти мы жители Ключ-Камышенского плото на колени встанем отремонтируйте дорогу от ТЭЦ-5 до нашего жилмассива там не фонарей, не тратуара ,и не самой дороги .Услыште нас куда еще идти мы уже везде писали ответа нет

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2017 в 11:08

Эта дорога и так хорошая, зачем там ремонт?

Фото пользователя
4 мая 2017 в 11:10

третий день техника просто стоит....

Факт
4 мая 2017 в 11:10

Пока Москва строит дороги, строит метро. Новосибирск молча курит в сторонке, обидно такого ощущение что Новосибирск он как бомж на московском вокзале простит подачки

ай я яй
4 мая 2017 в 11:14

после зимы ремонтировать надо все улицы. особенно во дворах. а не там где и так норма...

123456
4 мая 2017 в 11:46

Почитаешь такие хвалебные статьи и лозунги, так тепло на душе становиться. А на улицу выйдешь - ужас и паника охватывает, где я?

4 мая 2017 в 12:14

А вот комплексы фото и видео фиксации могли бы и не устанавливать. А на сэкономленные деньги отремонтировать ещё какой нибудь участок дороги.

ОТВЕТИТЬ
Умора!
4 мая 2017 в 12:56

а в каком году и на каком именно участке ул. Никитина было сделано это фото?:-О

4 мая 2017 в 13:06

прям событие века. Не забудьте отсчитаться в Москву

4 мая 2017 в 14:23

Еще бы сфетофор перенесли с Лескова на Короленко!

Фото пользователя
4 мая 2017 в 14:32

так ее вроде же на этом участке года 4 назад заново положили. че там ремонтировать то

Фото пользователя
4 мая 2017 в 20:22

Если на левом берегу заказчик следит и контролирует работы днем , то на правом , на Никитина они сами по себе- РАБОТАЮТ НОЧЬЮ ! для блага людей и себя! и НИКТО не поедет проверять, глубину ям под светофоры (1,5 метра вместо 2), толщину асфальтобетона. Куратор ночью спит , а утром всё сделано!

фиалка
4 мая 2017 в 21:28

подтверждаю:дорога на Никитина и без ремонта отличная была,а вот после ремонта какая станет не известно.

Мэдик
5 мая 2017 в 11:24

Ну и прочитал новость, теперь надо стоя апплодировать?