NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город CRONA Medical & Spa обеспечит качественный отдых на майских праздниках

CRONA Medical & Spa обеспечит качественный отдых на майских праздниках

Май, последний месяц весны, дарит нам праздничные дни. Погода налаживается, тепло вновь приходит в наш город! Где же можно провести долгожданные выходные?

В такое время лучшим отдыхом для всей семьи будет выезд за город, на свежий воздух. CRONA Medical & Spa знает как отдохнуть на майских! Вас ждут: уютные апартаменты в экологических еврокоттеджах из кедрового бруса, беседки с мангалами, комфортабельные номера в главном корпусе санатория с видом на Обское море, живописный весенний пейзаж соснового бора. В CRONA Medical & Spa всю весну действуют специальные выгодные программы: оздоровительная путевка «Весеннее восстановление» всего за 15 000 рублей за пять дней на человека. Пятидневная программа «Сибирское долголетие», особенностью которой является лечение опорно-двигательного аппарата, дыхательной системы и желудочно-кишечной системы с использованием даров природы. Нет возможности уехать надолго, советуем вам воспользоваться путевкой на два дня «Настроение» за 12 000 рублей на двоих.

Для своих гостей санаторий CRONA подготовил специальную программу, посвященную Дню Победы: мастер-классы для детей и взрослых, праздничный ужин под песни военных лет и выступления артистов.

Если у вас намечается мероприятие или отдых со всей семьей и близкими, то вам наверняка подойдет просторная усадьба на берегу Бердского залива CRONA Deluxe, в которой все предусмотрено для комфортной жизни. Для удобства гостей в CRONA Deluxe специально оборудованы два термокомплекса (сауна и хаммам) с бассейном, зимним садом. На территории находится гараж на несколько авто, парковка; беседки и тренажерно-игровая зона. Всем гостям загородного дома CRONA дарит завтрак и посещение нескольких оздоровительных процедур в санатории.

Все свежие новости и события санатория CRONA Medical & Spa вы можете наблюдать в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм».

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел.: 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный по России)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления